Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забрал геймпасс и гта с турции.пасс 25 центов гта 16.6 евро

Который раз чешутся руки на финалку,но чую я даже если куплю то долго еще пылится будет.В свое время залипал в 13,но чтото демка 15 двоякие чувста оставила..еще и ведьмак допы ждут.

гта с впн и гифт картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучил примерно 20 страниц данной темы, но данное сообщение мне помогло больше всего. Разобрался с первого раза за полчаса:

 

Спасибо за помощь @BaldCat  @ssdimass и за каталог  @flashgun
​Как я купил длс в турции.

Карта сбербанка.

Турецкий адресс посольства нашего

ВПН от hidemy.name 

ВПН настроил на роутере xiaomi

hidemy.name вводим почту присылают код вводим на сайте выбираем другой девайс покажет настройки для l2tp или pptp забиваем их в настройки роутера, запускаем.

На консоли заранее был выбран нужный товар оставалось нажать кнопку купить. ВПН подрублен покупаем.

[spoiler=Картинки]

 

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/12/22/981a9ac9ff2b6d33885d6c7bd8f3bd02-full.jpghttps://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/12/22/9a1bc615a240b40cffdd22e0a2f31d00-full.jpg

 

 

 

Я использовал VPN-клиент на роутере ASUS с прошивкой от padavan. Консоль выключил перед использованием VPN, затем включил и поменял регион на нужный (в моем случае это была Турция), перезагрузился. В сторе нашел нужный товар, нажал "Купить", далее добавил свою карту Рокетбанка (Открытие) – адрес указал, как в цитате, причем на русском. Данная карта уже была привязана в русском сторе и дополнительно ничего не списалось. Закачку приостановил на всякий случай, поменял регион на Россию и перезагрузился, а во время перезагрузки выключил VPN. Докачал, запустил и все работает.

 

Изи сейв бабок. Спасибо всем за данную тему, теперь буду обмазываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучил примерно 20 страниц данной темы, но данное сообщение мне помогло больше всего. Разобрался с первого раза за полчаса:

 

 

Я использовал VPN-клиент на роутере ASUS с прошивкой от padavan. Консоль выключил перед использованием VPN, затем включил и поменял регион на нужный (в моем случае это была Турция), перезагрузился. В сторе нашел нужный товар, нажал "Купить", далее добавил свою карту Рокетбанка (Открытие) – адрес указал, как в цитате, причем на русском. Данная карта уже была привязана в русском сторе и дополнительно ничего не списалось. Закачку приостановил на всякий случай, поменял регион на Россию и перезагрузился, а во время перезагрузки выключил VPN. Докачал, запустил и все работает.

 

Изи сейв бабок. Спасибо всем за данную тему, теперь буду обмазываться!

Я экономлю время ровно до выбора способа оплаты картой,врубаю с телефона на роуторе впн,нажимаю купить,обработка сек 30,и готово.Выключаю впн,отмнняю загрузку,так каа есть шанс что отсутсвует локализация и ребут на роднлц регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно кто-то из за границы такое проделывает чтобы в русском магазине купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть создадим более мене гайд и в первое сообщение его вставим? С настройкой под роутеры или телефоны. Какими впн пользоваться. И если кому надо адресса выставления счетов.

Изменено пользователем Sheira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно кто-то из за границы такое проделывает чтобы в русском магазине купить

Еще как проделывают. Русский магазин, скажем у бритов, самый дешевый считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я экономлю время ровно до выбора способа оплаты картой,врубаю с телефона на роуторе впн,нажимаю купить,обработка сек 30,и готово.Выключаю впн,отмнняю загрузку,так каа есть шанс что отсутсвует локализация и ребут на роднлц регион

Спасибо за совет. На счет локализации даже не задумывался.

 

Кстати, читал в теме, что некоторые люди после оплаты в других регионах "чистят" за собой и удаляют прикрепленные карты - это действительно нужно делать? Я пытался понять зачем и не увидел рисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. На счет локализации даже не задумывался.

 

Кстати, читал в теме, что некоторые люди после оплаты в других регионах "чистят" за собой и удаляют прикрепленные карты - это действительно нужно делать? Я пытался понять зачем и не увидел рисков.

параноя и мнительность,уже третий год по схеме покупаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратку нельзя покупать в других регионах, как я понимаю?

 

Из Украины пытаюсь купить в ру сторе Ведьмака 2, но выдает ошибку.

Можно и нужно! Что-то значит не так настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой рецепт! Если есть ноут, установи "Коннектифай"+ Хайд Ми ВПН, там выбери любой ип, который нужен (в хайд ми скажем нет аргентинского). Типичная ошибка - выбор неправильного соединения в "Коннектифай". Работает с Визой Сбербанка и с виртуальной Киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OZGaragebeer, а способ оплаты должен быть каким? Я добавил украинскую карту и ничего не выходит. Это я пытаюсь в ру сторе взять Ведьмака 2. Вчера купил слипин догз с этой же карты в Турции, все ок было. Вот и не понимаю в чем траблы

хуановские игры без проблем берутся, а для 360-го видать нужно брать в том регионе, в котором акк зареган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, акк на России, пытаюсь взять с России, и нифига. МБ карта украинская не нравится, хз

а по голду нормально забираешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creetos18, пробовал, нифига. Вот интересно, тут кто то покупал из Украины именно обратку. Потому что игры на Хуан и подписки норм покупаются

покупали обратку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, поясни как, пожалуйста. С нашей карты все работает?

покупали rage.айпи Россия.Яндекс.Но говорят приват тоже канает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, мда, странно конечно. Хз в чем трабла, в карте или в чем то другом

 

Бесплатную транзакцию совершить дает, как минимум игру по обратке по голду я забрал

точно ру акк? может в us попробуешь купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте в каком регионе у вас акаунт, обратку можно купить только в той стране на которую зарегистрирован аккаунт. Возможно у вас вообще акаунт США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, дело в том, что в каком бы я ни был сторе, мне все равно предлагает купить игру за рубли, такое только с играми по обратке. В Турции купил игру для Х1 за лиры с укр карты

а, тогда походу таки ру, ибо мне с us акком всегда за далларс предлагает купить Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер, короче. Ничего не работает, и так на это убил часа два. Переживу без Ведьмака. Всем спасибо за помощь

Все намного проще. Делаешь акк нужного региона и берешь туда игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какой-то хороший ресурс по ценам для игр х360, которых нет по обратке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eskulap, если верить этой странице https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Games/Xbox360Games?SortBy=ReleaseDate , то их всего-то около тысячи. Ну могу в дипу добавить, но есть ли смысл? Их же всё равно в другом регионе не купить, и надо заморачиваться с миграцией акка, либо создавать левый акк на каждый регион.

 

Другое дело, что я бы лучше в дипу добавил допы от обраточных игр, но там у некоторых тайтлов их какое-то просто конское количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер, короче. Ничего не работает, и так на это убил часа два. Переживу без Ведьмака. Всем спасибо за помощь

пмню когда ведьмака на халяву отдавали,тоже не мог с основоного забрать,он на сша был,на второй ру забрался с впн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...