Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем без впн никак не купить? из России

Теоретически можно попросить отдыхающий/загорающих товарищей в египте попробовать купить.

Или завести себе друга из Египта:)хотя зная их ушлость они в долгу не останутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто каким бесплатным впн сервисом для Аргентины пользуется, в flyvpn Аргентина за деньги стала

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, такой вопрос. есть акк русский с активным голдом, но доступа к приставке сейчас нет и в ближайший месяц не будет. Увидел что в американском сторе MK X со скидкой 8,99$. Смогу ли купив гифт карту для американского стора, через сайт Microsoft Store взять MK, а когда будет доступ к консоли, уже спокойно её загрузить с русского стора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: требуется.

да нет же.покупается без вэпэнэ

 

собственно как и возможности покупать там.

с компа нет возможности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет же.покупается без вэпэнэ

 

с компа нет возможности?

Надо пробовать,у меня нет возможности проверить,мне еще года полтора назад закрыли в Эст возможность покупать,сам раньше с разных сторов без впн с телефона покупал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, такой вопрос. есть акк русский с активным голдом, но доступа к приставке сейчас нет и в ближайший месяц не будет. Увидел что в американском сторе MK X со скидкой 8,99$. Смогу ли купив гифт карту для американского стора, через сайт Microsoft Store взять MK, а когда будет доступ к консоли, уже спокойно её загрузить с русского стора? 

да сможешь. при использовании гифтов vpn не нужен. купить сможешь даже через сайт.

P.S. единственное за гифт ты не купишь игры для 360,которые по обратке с сайта, для этого нужна консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически можно попросить отдыхающий/загорающих товарищей в египте попробовать купить.

Или завести себе друга из Египта:)хотя зная их ушлость они в долгу не останутся:)

Проблема не в впн а в карте которая нужна египетская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья hello Где купить подарочную карту для Турции?

я брал на MTCGAME

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, почему на некоторые тайтлы, например Cuphead, Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection, такие разительно низкие цены в Египте и Китае?  В этих регионах реально что-то купить, не создавая их аккаунты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где взять бесплатно VPN под Турцию?

tunnelBear попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tunnelBear попробуй

Попробовал, но Турции не оказалось :(

[spoiler=Img]http://i97.fastpic.ru/big/2017/1124/5f/5cc0cd5772f99f20d675ed364942c25f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, но Турции не оказалось :(

[spoiler=Img]http://i97.fastpic.ru/big/2017/1124/5f/5cc0cd5772f99f20d675ed364942c25f.png

 

ну тогда гугл в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, почему на некоторые тайтлы, например Cuphead, Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection, такие разительно низкие цены в Египте и Китае?  В этих регионах реально что-то купить, не создавая их аккаунты?

Вы тролите чтоли каждую страницу? Задолбали одно и тоже спамить. Прочти 2 страницы назад, все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста, где взять бесплатно VPN под Турцию?

Тигер впн,там есть аргентина и всегда им пользуюсь.500мб трафика фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где взять бесплатно VPN под Турцию?

укр впн юзай, там без проблем все будет, и в Турции, и в Аргентине, и в Гонконге, везде

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду ставить украинский айпи себе и под ним покупать в этих странах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую программу SoftEther VPN Client Manager с пакетом серверов. Есть такая же прога БЕЗ серверов. очень много бесплатных серверов, в том числе и ВАМИ популярные сервера 6377023ad33cdc3cd384127b3047784a-full.pn глеб загорий   Китай тоже есть ... https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/24/6377023ad33cdc3cd384127b3047784a-full.png

b9ebeab4b4d2531f9134a7ff0ca3229e-full.png глеб загорий

Изменено пользователем Tureckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где сейчас можно подешевле купить годовую подписку на голд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тролите чтоли каждую страницу? Задолбали одно и тоже спамить. Прочти 2 страницы назад, все расписано.

2 страницы назад написано только про Китай. А про Египет я нашёл только, пролистав на 7 страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 страницы назад написано только про Китай. А про Египет я нашёл только, пролистав на 7 страниц назад.

Не ври, на этой странице самое первое сообщение про египет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя мучений, tigervpn + win10 и Аргентийский стор взят )

Роутер 842nd так и не смог настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам упарился, даже мысль появилась, пока ворочал двумя десятками тайтлов в отдельной экселевой табличке -- сделать сервис типа "корзины", в которую сперва накликать нужных тайтлов, затем отдельно для каждого решить, где его буду брать, и внизу получить "итого": в каком регионе на какую сумму гифтов мне понадобится закупить на сторонних сервисах.

Ви-таки будете смеяться, но сделал! Выглядит как полное говно, но меня устраивает. Точнее, наверное устроит в новогоднюю распродажу, потому что на этой я купил всё, что хотел, почти неделю назад, а инструмент сделал только что. Так что да, "хороша ложка к обеду", но кто же знал, что майки вывалят 500 тайтлов, и придётся час тупить в экселевую таблицу.

 

Короче, ставьте галочки напротив нужных тайтлов, затем нажимайте кнопку "В списке" в правом верхнем углу. Я какой-то даже текст написал, как пользоваться, потому что в дизайн, юзабилити и интуитивную понятность я не умею.

 

@BaldCat, прямо почти как ты просил.

 

Проверяйте, мог наглючить от души. Несколько раз спать ложился в 3 ночи (вот как сейчас, например).

(вместо того, чтобы шпилить в игори, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...