Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правый бампер геймпада стал срабатывать через раз. Есть решение проблемы без вскрытия геймпада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем,сраное качество консолей МС не меняется особо к лучшему со временем - ХбоксХ и с новым ХДМИ кабелем начал мигать черным экраном,с появлением помех,причем чаще,чем ранее.Продал эту жаровню и играю на пс4 Про

И брать буду пс5,а то сдается мне,после релиза Серикса повылезает много интересных проблем.

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем,сраное качество консолей МС не меняется особо к лучшему со временем - бокс и с новым ХДМИ кабелем начал мигать черным экраном,с появлением помех,причем чаще,чем ранее.Продал эту жаровню и играю на пс4 Про

И брать буду пс5,а то сдается мне,после релиза Серикса повылезает много интересных проблем.

:KEKW:  удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спенсеры 20 лет почти на консольном рынке,а надежную консоль так и не научились делать.....пс4 3,5 года отпахала - продал как новую,разве что диски плохо засасывала - первая ревизия все таки.Про 4 года почти робит - нет проблем,кромы режима пылесоса(потому купил последнюю модель).Эта ХоХма полна сюрпризов - то с установленным режимом энергосбережения находится в режиме мгновенного запуска(ультрабыстро включается+изначально теплая),джойстик не видит при включении - каждый раз нужно переставлять батарейки.Менюшка Дашборда,как и навигация - тихий ужас..Но ладно меню,обратка это компенсирует,но надежность.....Опыт Хвох360 их ничему не научил чтоли? Или если раньше у бокса был брак под 90%,то теперь они снизили этот негативный показатель до 30-40% и считают успехом? Весь Реддит излазил с Неогафом - у многих такие проблемы.....Молодцы МС,так держать 

https://www.youtube.com/watch?v=9AUoSpbPaKs

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружок свои высеры будешь бабушкам рассказывать, у меня прожект скорпио с 1 дня и работает как часы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 4 года почти робит

Как китайский пылесос она работает. Шумная дноконсоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружок свои высеры будешь бабушкам рассказывать, у меня прожект скорпио с 1 дня и работает как часы 

Аргумент.Такие ребята и в темах погорельцев Хвох360 встречались.Первые страницы темы почитать - там и ЖД через раз летели,у некоторых и по 2 бокса бракованных через руки прошло...Но главное что у тебя все ок,рад за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но главное что у тебя все ок,рад за тебя

сиди на прошке и кайфуй от картинки базовой пс4 и счета за свет x2 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргумент.Такие ребята и в темах погорельцев Хвох360 встречались.Первые страницы темы почитать - там и ЖД через раз летели,у некоторых и по 2 бокса бракованных через руки прошло...Но главное что у тебя все ок,рад за тебя

Скорп,первая партия ноябрь 17 ого,полёт отличный ... претензий ноль  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yea: Фатка американка, первая ревизия, кинект - 2013 г. 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yea: Фатка американка, первая ревизия, кинект - 2013 г. 

Причем тут это древнее,немощное гуано,я про жаровни ХоХа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут это немощное гуано, я про жаровни Прохи

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rocx,  санитаров господину пригласите. У него ХОХ жаровня. А поделки японцев так тогда что? Доменная печь?

Изменено пользователем poisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как печально наблюдать за сонибоями.

Жаровня...

Взял кок то у знакомого пс4 про, хотел сравнить для себя. Лучше-хуже... Ночью жена пришла, так как из-за шума ухи пришлось одеть, а ее этот вертолетный гул разбудил.

И помню как после этого его жена моей задвигала, что плойка круче бокса. Как они вместе в не играют.. моя жена ответила просто: наверное вы под нее и .... так что бы он не понял что ты не кончаешь. Месяца два обижалась.

А по факту, майки учли свои промахи с первой ревизией 360... Отвалы были такие же как и у третьей плойки. А теперь плойка и вся сони медленно посасывает у Майков. Так как если было не так, то они бы давно презентовали свой очередной вертолет.

Но обосравшись теперь смотрят как другие делают.

И если уж быть честными до конца... почитайте ветку сони, как то не радужно, ни с обновлениями, ни с приводами...

Если руки и голова растут не из плеч, то и титановый шар сломать можно.

 

И ещё немного в догонку, лично для меня показатель АлиЭкспресс.

Китайцы клепают ассортимент запчастей к джоям сони гораздо в больший объемах. А это говорит обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если уж быть честными до конца... почитайте ветку сони, как то не радужно, ни с обновлениями, ни с приводами...

Плоек продано в десять раз больше, а страниц с проблемами в два раза меньше. Да и последний пост полтора месяца назад был.

Чего там читать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убедительно, форум всё-таки про хвох (а плейстейшон тут так  же постольку-поскольку как нинтенда с её консолями) потому и ветка про проблемы хвох-а тут поболее чем про проблемы "в десятки раз более" проданной консоли.

Хотите читать про проблемы пс идите на форумы пс или нейтральные 4PDA .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как печально наблюдать за сонибоями.

Жаровня...

Взял кок то у знакомого пс4 про, хотел сравнить для себя. Лучше-хуже... Ночью жена пришла, так как из-за шума ухи пришлось одеть, а ее этот вертолетный гул разбудил.

И помню как после этого его жена моей задвигала, что плойка круче бокса. Как они вместе в не играют.. моя жена ответила просто: наверное вы под нее и .... так что бы он не понял что ты не кончаешь. Месяца два обижалась.

А по факту, майки учли свои промахи с первой ревизией 360... Отвалы были такие же как и у третьей плойки. А теперь плойка и вся сони медленно посасывает у Майков. Так как если было не так, то они бы давно презентовали свой очередной вертолет.

Но обосравшись теперь смотрят как другие делают.

И если уж быть честными до конца... почитайте ветку сони, как то не радужно, ни с обновлениями, ни с приводами...

Если руки и голова растут не из плеч, то и титановый шар сломать можно.

 

И ещё немного в догонку, лично для меня показатель АлиЭкспресс.

Китайцы клепают ассортимент запчастей к джоям сони гораздо в больший объемах. А это говорит обо всем.

"Взял у соседки Хвох Оне,так он сломался при входе в квартиру"

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/9mufqb/massive_issues_xbox_one_x/

https://answers.microsoft.com/en-us/xbox/forum/all/xbox-one-x-hdmi-port-not-working/5644f774-de19-4cfd-9d2f-4ff7e0436a25

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/83v94d/tech_xbox_one_x_losing_hdmi_signal/

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/gmdh3t/xbox_one_x_hdmi_know_issue/

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все таки хреновое качество у боксопада. Играл на нем раз в десять меньше чем на дуалшоке. Один хрен правый бампер сдох. И хрен починишь же.  В задницу. Больше не буду брать эту поделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки хреновое качество у боксопада. Играл на нем раз в десять меньше чем на дуалшоке. Один хрен правый бампер сдох. И хрен починишь же.  В задницу. Больше не буду брать эту поделку.

У меня до сих пор жив пад 2014 года от хуана. Бампер ломался на элитном несколько раз. Ремкомплекты брал на али. Обычные пады ( не элитные) ни разу не ломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...