Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в Форце 5 - очень мало трасс, прям очень мало. Разнообразия в карьере не хватает.

Так что если со скидкой где урвать для ознакомления - то можно. Лучше дождаться 6 части, чтобы аппетит не портить.

Можно и на диске взять, она стоит всего 1700р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом посмотрю по оценкам и отзывам.

Какие грамотные сайты смотреть? 

Форум по симресингу почитал, пишут, что много всяких недоработок по игре и она нормально не отполирована. 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZRKWQXoE2Z4

Смотрю много роликов по игре, вроде и нормально, но подсознательно что-то начинает отталкивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие грамотные сайты смотреть?

Рецензии на Gamerankings, IGN, Антон Логвинов, Angry Joe

Пользовательские отзывы: тут на форуме, Twitter, зарубежные форумы типа reddit, neogaf.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецензии на Gamerankings, IGN, Антон Логвинов, Angry Joe

Пользовательские отзывы: тут на форуме, Twitter, зарубежные форумы типа reddit, neogaf.

Думаю надо именно узко-специализированные по гонкам сайты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю надо именно узко-специализированные по гонкам сайты.

Если ты такой фанат гонок, чтобы тебе важны отзывы как там реализована работа подвески, и тонкий тюнинг автомобиля, то уже должен знать где почитать. :men:

Я не настолько увлечен, обычных отзывов вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецензии на Gamerankings, IGN, Антон Логвинов, Angry Joe

Пользовательские отзывы: тут на форуме, Twitter, зарубежные форумы типа reddit, neogaf.

Ты же пошутил, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и форзу слил. Мне одному кажется, что этому товарищу не стоит верить?

"и вновь напомнил о Forza — буквально на старте нам ударили в зад"(с) Логвинов

По мнению Антона Логвинова, влететь в зад в реальной жизни не могут.

При том у него Driveclub годная аркада, а Horizon 2 цитирую: "Да какой ничего, первый же заезд на ламбо отбивает любое желание общаться с физической моделью."(что? это же аркада и притом более годная, чем driveclub)

Это по меньшей мере смешно читать. Этот человек еще вчера не умел водить машину, потом научился в GT :men:  и тут дав пару кругов на Camaro стал спецом в автоспорте. Опыт то где? Перечислить список машин на которых он ездил в конце поста - смех, тут надо перечислять не кол-во машин, а сколько он накатал на них и при какой динамике.

В любом случае - все это игры в первую очередь, до реальной машины все равно далеко. 

Изменено пользователем nikkita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что стоит на его мнение опираться когда выбираешь некоторые игры (особенно если это Xbox One).

Но очень часто можно много интересного услышать и посмотреть геймплейные кадры в отличном качестве.

 

Да можно пропускать мимо ушей, что физика блаблабла плохая, но про все остальное можно послушать.

Ведь физика это только 1 аспект игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в любой тебе можно найти полезные отзывы по любой игре, нужно только отсеять всех школьников, Йоду, Бориса ит.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что стоит на его мнение опираться когда выбираешь некоторые игры (особенно если это Xbox One).

Но очень часто можно много интересного услышать и посмотреть геймплейные кадры в отличном качестве.

 

Да можно пропускать мимо ушей, что физика блаблабла плохая, но про все остальное можно послушать.

Ведь физика это только 1 аспект игры.

Смотреть можно конечно, но у меня лично всегда закрадываются сомнения, когда попадаю на его обзоры. У него часто предвзятое мнение(по моим ощущениям) и особенно он негативит в сторону Microsoft.

Изменено пользователем nikkita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитал форум по Симрейсингу, люди тестировали билды, в общем Проджект Карс будет нормальная такая гонка, не уступающая Ассете Корсе. К тому же разработчикам по физике машин давали рекомендации такие люди как Стиг(гонщик из Топ Гир) и Хемильтон(гонщик Формулы 1). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо самому пробовать! Или хотя бы дождаться финального релиза и сравнить разные обзоры, хотя все равно лучше самому пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же разработчикам по физике машин давали рекомендации такие люди как Стиг(гонщик из Топ Гир) и Хемильтон(гонщик Формулы 1).

Я бы на это сильно не надеялся, чисто пиар-трюк.

Дали им проехать 10 минут в ранний билд, послушали впечателния (учтиво-вежливые), записали какие-нить пожелания и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на это сильно не надеялся, чисто пиар-трюк.

Дали им проехать 10 минут в ранний билд, послушали впечателния (учтиво-вежливые), записали какие-нить пожелания и всё.

С точностью наоборот, на ранних билдах Стиг, как там выразились "разнес в пух и прах физику в игре", и основываясь это его мнении разработчикики улучшали модель, исправляли ошибки. К тому же, говорят сам Стиг там отписывался, на форуме по разработке игре, типа что-то сотрудничества у них было. Но форум закрытый, туда доступ только тем, кто скидывался на разработку. 

 

Если бы это было пиаром, то в трейлерах по игре бы это форсили, но я такого не видел. 

Изменено пользователем Roman1988USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в любой тебе можно найти полезные отзывы по любой игре, нужно только отсеять всех школьников, Йоду, Бориса ит.д.

:ayfkm:

 

С точностью наоборот, на ранних билдах Стиг, как там выразились "разнес в пух и прах физику в игре", и основываясь это его мнении разработчикики улучшали модель, исправляли ошибки. К тому же, говорят сам Стиг там отписывался, на форуме по разработке игре, типа что-то сотрудничества у них было. Но форум закрытый, туда доступ только тем, кто скидывался на разработку. 

Стиг же это Шумахер, а он в коме с 2011 года. Получается игра уже четвёртый год в разработке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, 1) Шумахер вошел в кому в конце декабря 2013 и давно уже из комы вышел.

2) Шумахер был в роли Стига только один выпуск

 

 

 21 июня 2009 года гонщиком, чьё настоящее имя долгое время держалось в тайне, представился семикратный чемпион мира по гонкам «Формула-1» Михаэль Шумахер [4][5]. В конце передачи ведущий Top Gear Джереми Кларксон сказал, что не уверен, «что настоящего Стига действительно зовут Михаэль Шумахер» , а сам Шумахер в титрах значился как «приглашенная звезда» . Согласно официальным данным, Шумахер на самом деле был приглашен для теста Феррари как владелец автомобиля (т. к. Ferrari позволяет ездить на FXX лишь людям, внёсшим определённую сумму, исключением считается лишь Шумахер) , как считается, представление его Стигом было лишь средством поднятия рейтинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом канале ездят с какими-то аркадными настройками, поэтому машину так дёргает...

Это я только что понял, когда посмотрел геймплей с этих каналов

http://www.youtube.com/user/MotoGamesTV/videos

http://www.youtube.com/user/ADRIANF1esp/videos

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, посмотрел пару видео с обеих каналов, не пойму про какие ты говоришь дерганья? Дай ссылку на видео и укажи время в секунде дерганья, а то так не понять тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, посмотрел пару видео с обеих каналов, не пойму про какие ты говоришь дерганья? Дай ссылку на видео и укажи время в секунде дерганья, а то так не понять тебя. 

С 6:18 обрати внимание как машина поворачивает. И когда вид с кабины, на то как дёргается руль и вместе с ним машина

 

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, на этом месте он выходит из поворота, аккуратно поддает газу и подравнивает машину, чтобы та не начала разворачиваться. 

Изменено пользователем Roman1988USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, я тоже заметил это, как-будто играют на геймпаде но не на стиках, а на креставине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...