Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бнв всегда топ. Ну кроме "Е" кузовов Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одну и ту же машину продают хомячкам из года в год. а на следующий год она выглядит как говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

одну и ту же машину продают хомячкам из года в год. а на следующий год она выглядит как говно

ты просто не можешь себе позволить это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в штатах GT таки с аналоговой приборкой, мелкой навигацией, рычагом КПП, но зато 290лс и мокрый 8ст робот. каеф. я бы тоже махнул приборку и рычаг на такую силовую установку (только с дефорсом до 249лс, конечно же). но пипл не схавает.. потому у нас будет GTline как максимум, с 190лс движком, хуевыми тормозами от соляриса, зато с тфт приборкой, шлюхами и блекджеком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере К5 не такая мерзотная, как новая соната. Хоть это и винегрет из всех машин подряд, смотрится динамично. Соната же такой урод, что слов нет, вобрала все худшее из корейского дизайна. Последний раз настолько бесил только ниссан жук или как его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в штатах GT таки с аналоговой приборкой, мелкой навигацией, рычагом КПП, но зато 290лс и мокрый 8ст робот. каеф. я бы тоже махнул приборку и рычаг на такую силовую установку (только с дефорсом до 249лс, конечно же). но пипл не схавает.. потому у нас будет GTline как максимум, с 190лс движком, хуевыми тормозами от соляриса, зато с тфт приборкой, шлюхами и блекджеком..

Кстати видел что стингер скоро обновят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в штатах GT таки с аналоговой приборкой, мелкой навигацией, рычагом КПП, но зато 290лс и мокрый 8ст робот. каеф. я бы тоже махнул приборку и рычаг на такую силовую установку (только с дефорсом до 249лс, конечно же). но пипл не схавает.. потому у нас будет GTline как максимум, с 190лс движком, хуевыми тормозами от соляриса, зато с тфт приборкой, шлюхами и блекджеком..

Такой каеф что каталик уже на 5000 крошится и нужно ремонтный или пламегаситель. Все Корейское сейчас фуфло. Я лучше Весту Спорт возьму и доработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше Весту Спорт возьму и доработаю.

 

1. жирно

2. ты кто вообще?

 

Bnw 5 gt лучше чем kio rio gt

 

согласен, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. жирно

2. ты кто вообще?

 

 

 

согласен, брат!

Был же тип год назад который качал за весту и поджог очки парочке владельцам киа поло. Походу его наследник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. жирно

2. ты кто вообще?

жирно ? на треке веста спорт любое говно из турбовагов (рапид, поло) раскатает в стоке.

 

сейчас как раз присматриваюсь к тачке недорогой для трек дней. которой потом изи накинуть можно будет турбинку итд, древних япошек не хочется. а за весту спорт лям это пиздец, но па факту лучше нет. 

но и корыто старое тоже брать не хочется, типа гольфа итд, в свое время хватило. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EG0gIR9R8_0.jpg

 

Кек, в рольфе дауны работают. Реально лоха ищут)

Сегодня звонят и говорят что на 100 тыщ дешевле весь этот набор стоит. ну сигналку за 35 еще норм, учитывая что там надо дилерским оборудованием блок комфорта зашивать и снимать мозги, уж лучше диллер пусть делает, но антикор антишум днища- это вышка)))))

Они серьёзно думают что херня с балончика будет лучше антикора, нанесённого в заводских условиях? 

Ваще умиляет насколько некомпитентны менеджеры в плане развода, комплект ковриков разбить на составные салон и багажник, что бы раскидать цену, лол.

За ссаную сетку в радиатор 22к))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В машине за 2 ляма нет брызговиков... Это тебе не киа. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ех ебать. они наверно старлайн а96 или с96 захуярят, цена которым 8 200.

мне колеса зимние встали в 60 кусков. в колеса даром точно такой же комплект вышел бы в 72. 

я брызговики заказал онлайн при менегере пару за 800 рублей. и в ответ пошли аргументы - они не подойдут, они сломаются на морозе, они не из ABS пластика. а я говорю этой сучке - иди ты нахуй, они из морозоустойчивого синтетического каучука, которые эластичны как елдак. 

сетку в бампер мне хотели присобачить за 14 кусков, а я решил ну ее нахуй, проще так ездить

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sun9-8.userapi.com/c857024/v857024247/185d34/EG0gIR9R8_0.jpg

 

Кек, в рольфе дауны работают. Реально лоха ищут)

Сегодня звонят и говорят что на 100 тыщ дешевле весь этот набор стоит. ну сигналку за 35 еще норм, учитывая что там надо дилерским оборудованием блок комфорта зашивать и снимать мозги, уж лучше диллер пусть делает, но антикор антишум днища- это вышка)))))

Они серьёзно думают что херня с балончика будет лучше антикора, нанесённого в заводских условиях?

Ваще умиляет насколько некомпитентны менеджеры в плане развода, комплект ковриков разбить на составные салон и багажник, что бы раскидать цену, лол.

За ссаную сетку в радиатор 22к))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В машине за 2 ляма нет брызговиков... Это тебе не киа.

Чё брать собрался?

Дилер это всегда развод,до 14 года ещё хоть как-то по людски себя вели, то сейчас просто пиздец, наебут вообще на всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё брать собрался?

Дилер это всегда развод,до 14 года ещё хоть как-то по людски себя вели, то сейчас просто пиздец, наебут вообще на всем.

да это не я, тесть тигуан берёт, просил помочь. 

Я думал обновиться в этом году, но в итоге куча расходов на дачу, комп купил новый, монитор, телек, мебель... Кароче я еще не скоро обновлюсь, с оглядкой на наш рубль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ех ебать. они наверно старлайн а96 или с96 захуярят, цена которым 8 200.

мне колеса зимние встали в 60 кусков. в колеса даром точно такой же комплект вышел бы в 72.

я брызговики заказал онлайн при менегере пару за 800 рублей. и в ответ пошли аргументы - они не подойдут, они сломаются на морозе, они не из ABS пластика. а я говорю этой сучке - иди ты нахуй, они из морозоустойчивого синтетического каучука, которые эластичны как елдак.

сетку в бампер мне хотели присобачить за 14 кусков, а я решил ну ее нахуй, проще так ездить

Смешно пишешь. Мне тоже в очередной раз предложили поставить, на Лексус 20к зарядили. Отказался конечно, ни на одну машину сетки эти не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присматриваюсь к тачке недорогой для трек дней

 

займись картингом. решит такую потребность 100%. после трека поедешь домой и будешь так-же в повороты пытаться заходить))

 

ну сигналку за 35 еще норм, учитывая что там надо дилерским оборудованием блок комфорта зашивать и снимать мозги

 

эт че за сигналка такие манипуляции требует??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

займись картингом. решит такую потребность 100%. после трека поедешь домой и будешь так-же в повороты пытаться заходить))

не, картинг уже не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...