Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Get Out/Прочь - на удивление очень неплохой триллер о чернокожем который поехал знакомиться к родителям своей бабы, которые хорошо относятся к неграм. Все составляющие хорошего триллера на месте, даже не знаю как описать его ещё подробнее, потому что могу спойлернуть. Я вообще его смотрел не зная что это за фильм и не видев трейлера, поэтому было очень интересно. Рекомендую к просмотру. В трейлере дофига спойлеров, чекните разве что до момента приезда к родакам.

 

Ого, у него ещё и Оскар за лучший сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, Копетан Америка с этим железноруким,единственное смотрибельное кино.

На прошлой неделе посмотрел последнего тора, до этого не видел ни одного.Две-три шутки на 5.5-6 балов на весь фильм, всю остальную галиматью даже трудно оценивать.

 

Get Out/Прочь - на удивление очень неплохой триллер о чернокожем который поехал знакомиться к родителям своей бабы, которые хорошо относятся к неграм. Все составляющие хорошего триллера на месте, даже не знаю как описать его ещё подробнее, потому что могу спойлернуть. Я вообще его смотрел не зная что это за фильм и не видев трейлера, поэтому было очень интересно. Рекомендую к просмотру. В трейлере дофига спойлеров, чекните разве что до момента приезда к родакам.

 

Ого, у него ещё и Оскар за лучший сценарий

Концовка подводит кено, когда начинается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Америка первая часть и Тор 1 и 2 треш по мне, а дальше на удивление норм

 

Пересмотрел "Мой парень - псих". Одни положительные эмоции, все-таки не зря ей дали оскар.

Изменено пользователем surtuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсмотрел Мстюнов, вполне годно, аттракцион работает, так как ему положено и на большее не претендует, личные симпатии на стороне Таноса ибо почти все остальные герои лишь статисты для выпиливания, да и фиг на них т.к. за столько лет уже приелись. Если у Марвел хватит яиц на софтребут в четвертом фильме то все карты на руках. 

Как понимаю ближайшие запланированные  сольники буду происходить до событий Войны бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсмотрел Мстюнов, вполне годно, аттракцион работает, так как ему положено и на большее не претендует, личные симпатии на стороне Таноса ибо почти все остальные герои лишь статисты для выпиливания, да и фиг на них т.к. за столько лет уже приелись. Если у Марвел хватит яиц на софтребут в четвертом фильме то все карты на руках.

Как понимаю ближайшие запланированные сольники буду происходить до событий Войны бесконечности.

там всего два сольника до четвертой части, муровей и оса, ну и капитан марвел в 90х, которая поидее в одну может таноса сломать)

Вообще фильм годный, если отключить логику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Таинственный путь". Детективная история, уснуть на которой стыдно не должно быть. Смотреть разве что стоит из-за финальной стрельбы, отдаленно напоминающее что-то в духе "старикам тут не место" и ради австралийской местности, ведь нечасто видишь в кино эти выжженные земли. В остальном - статичные основные и второстепенные лица (я так и не понял, зачем нужен был этот репортер), унылое повествование сюжета, где слово "динамика" это словно предложить анал девственнице, а напряженности, если фильм избрал медленный темп, тоже не наблюдается. Ах да, хвалят этот фильм за социальный подтекст, но это не оправдание двухчасовой тягомотины. 5,5/10

Посмотрел два фильма Потрикуса - "Обезьяна" и "Полудурок". Оба понравились, оба несколько схожие, немного бестолковые и сразу хочется записать режиссера если не в любимые режиссеры, то хоть назвать полностью своим человечком. "Обезьяна", снятая за несколько тысяч долларов представляет собой помешательство и нервный срыв молодого комика, который полностью уходит в свою иллюзию, а "полудурок", не растеряв от прошлого фильма годный юмор добавляет еще и бунт против всей системы, да и герой эволюционирует и становится более злой версией первого фильма. Понравилось, что в финале второго фильма никаких "сегодня мы многое поняли" нету - что произошло, то и ладно. 8/10 

"Убийство священного оленя". Даже разговоры "ни о чем" способны вызвать чувство холодка по спине и просто не по себе от любых взглядов актеров, но есть такое чувство, будто  Лантимос нарочито утяжеляет фильм вякими образами, метафорами и старается выглядеть умнее, этаким интеллектуалом, а на деле визионер и надо признать великолепный.  И да, "клык" самый топ. 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально глупая логика, если человек ходит на кинокомикс, он не пойдет на танки тупо от того, что в кино больше ничего нет...

Логика такая, что людей воспринимают за стадо, которое волей-неволей да будет вынуждена посетить кинотеатр, ПАТАМУЧТА ВЫХАДНОЙ!

Ну, то что у людей в минкульте, которые такие решения принимают нет мозгов- это факт, достаточно посмотреть на все потуги проектов, которые минкультом финансируются, чистое отмывание денег и высасыввние бюджета. Почему у нас вообще есть такой орган который финансирует коммерческую область? И это все за наши налоши, бережно выводятся в кошельки этих засранцев.

 

 

Киборги смотрю. Даже не верится, что у нас так качественно сделали фильм. По хорошему, надо было делать бесплатные сеансы в кино и школьникам со студентами предложить пойти.

в рашке о нём не слышно. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально глупая логика, если человек ходит на кинокомикс, он не пойдет на танки тупо от того, что в кино больше ничего нет...

Логика такая, что людей воспринимают за стадо, которое волей-неволей да будет вынуждена посетить кинотеатр, ПАТАМУЧТА ВЫХАДНОЙ!

Ну, то что у людей в минкульте, которые такие решения принимают нет мозгов- это факт, достаточно посмотреть на все потуги проектов, которые минкультом финансируются, чистое отмывание денег и высасыввние бюджета. Почему у нас вообще есть такой орган который финансирует коммерческую область? И это все за наши налоши, бережно выводятся в кошельки этих засранцев.

 

в рашке о нём не слышно.

хз, я так хожу в кино. когда удается с женой выгрузить личинку родителям, пилим в кино. если есть что-нибудь стоящее, то подгадываем, если нет, то наименее отвратное. не до жиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выгрузить личинку родителям

Лучше бы письку вовремя выгрузил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший тост на твое др . Как раз когда родителям что-то говорят.

Изменено пользователем russamael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трулер Хищника сегодня покажут :pff:

Чужой, Хищник пережитки прошлого. Всё равно, что труп из могилы реанимировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чужой, Хищник пережитки прошлого. Всё равно, что труп из могилы реанимировать.

В Мортал Комбате чуть ли не самые зрелищные персонажи) Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...