Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сюжет апсосник какой то писал.

Ну так тебе об этом несколько раз с экрана говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как. Жаловался, что японцы ничего толкового не делают, чтобы заинтересовало за пределами Японии, так тут как тут японский фильм взял главный приз в Каннах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедпул 2 средне зашел. С одной стороны - на удивление интересный сюжет, круто поставленный экшн и отличные персонажи. Неплохо удались драматические моменты, когда их не пытаются разбавить местным "юмором". Кейбл и Домино шикарны. С другой стороны - тот самый юмор, на котором все якобы держится. Он жутко вымученный и банальный, шутки по большей части не в тему, а особенно неудачные смехуечки авторы растягивают до бесконечности. Как же хотелось промотать долго умирающего дедпула или сцену с гребаными ногами. Даже разрушение четвертой стены на этот раз не удалось. Дедпул стебет сценарные огрехи не там, где они есть, а там, где все в порядке. Есть редкие попадания в цель, но они настолько редки, что вспомнить с первого раза их не возможно. 

А еще здесь просто отвратительный дубляж.  Плохо все, от подачи шуток до перевода всего фильма. Сдается мне, большая часть юмора была загублена именно паршивой локализацией.

Где-то на 6/10. Ах да, сцены после титров шикарны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как. Жаловался, что японцы ничего толкового не делают, чтобы заинтересовало за пределами Японии, так тут как тут японский фильм взял главный приз в Каннах.

Кажись обратно главный приз на авось дали. Критиканы предрекали победу двум итальянским фильмам (если Гарроне в меньшей степени, то Аличе Рорвахер точно) и одному корейскому, вот трейлер. Спайк Ли, получивший второй по значимости приз это вообще рука лицо - ему на Оскар куда ни шло, но сук не в Канны.

 

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти награды вечно всякому говну нудному дают. Лучший фильм надо мстителями последним дать. Лучший негр первого плана чёрной пантере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти награды вечно всякому говну нудному дают. Лучший фильм надо мстителями последним дать. Лучший негр первого плана чёрной пантере

Фанатам мстителей вообще нужны отдельные кресла в кинотеатре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему конченая уже на торрентах?

И красный воробей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за кино? :hmm:

да с марго робби кинчик, только в кинотеатрах появился а уже в 1080 пи на торрентах лежит.

 

Говно фильмы, наверное поэтому

все равно не повод сливать в качестве когда еще в кинотеатрах идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не повод сливать в качестве когда еще в кинотеатрах идет.

Это видимо продюсеры постарались. Фильм так слили в отзывах, что уже доступен просмотр на амазоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере-красный воробей говнина полнейшая,там такая река шаблонов и штампов,что похоже авторы не в курсе,что на дворе 2018 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, я думал глянуть как раз, но после отзывов тратить время на это желание отпало.

Оно конечно смотрибельное,но оно реально из 90-х родом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится телка из голодных игор я ради нее гляну.

Вкус у тебя соответствует работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус у тебя соответствует работе!

Ну не всем же должны нравиться сладкие мальчики как тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всем же должны нравиться сладкие мальчики как тебе.

шото из твоих фантазий? да иди присядь на дуалшок в кладовке...или на бутылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото из твоих фантазий? да иди присядь на дуалшок в кладовке...или на бутылку

У меня нет ни кладовки ни дуалшока, а на бутылку я садиться не буду потому что не в РУВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...