Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дэдпул 2 вообще хорошечно, лучше первой части в разы.

ска, как же я орал с 

[spoiler=]

основного инстинкта

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там гг тоже страпоном жарят? А то без такого уровня шутеек сложно будет смотреть. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А там гг тоже страпоном жарят? А то без такого уровня шутеек сложно будет смотреть.

Про это есть шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кусочки Трэйси". Этот фильм могу лишь как эксперимент рассматривать и совсем плохую, красную оценку не дает поставить разделенный экран, на которых мельтешат события которые произойдут через пару секунд и снято это все с разных ракурсов. Но этот трюк ничто, ведь режиссер никак эмоционально не повлиял на меня - да, трудный подросток и изгой, но все события просто чудовищно преувеличенными выглядят, а персонажи непонятыми и пустыми. Такое можно принять, если студент выдает это в качестве дипломной, но черт дери этого  Брюса МакДональда - режиссера крайне  плохого. 5/10

"Плохое сердце Бастера". Смелое экспериментальное кино, которое, увы, неумело балансирует между комическим и месмерическим, и, как фокусник слабой руки пытается запутать зрителя. Здесь много всего нагрузили - и образ Христа, заигрывание с религией, пробелы матрицы, правительственный заговор, однако все это просто болтовня как я понял - главное это фишка с расстройством личности (как у того фильма знаменитого, которой в топ 10 на КП входит) и когда понимаешь что произошло, то эмоционального отклика не испытываешь, а все то, чем пытались заинтриговать просто рассыпается и становится неинтересным. Хотя Рами Малек сыграл на отлично, пусть и выглядел с бородой неестественно...зато какие лягушачьи глаза и мешки под ними! 6/10

"Леди Бёрд". Грета Гервиг скопировала стиль произведения у Баумбака, сделав фильм более крикливым, сентиментальным и не таким ироничным, в итоге это просто очередной инди фильм. Оверхайп короч 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассажир понравился. Правда я его три дня смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел за один раз три полнометражки Быкова -"Жить","Дурак","Майор".

Чуть не вскрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел за один раз три полнометражки Быкова -"Жить","Дурак","Майор".

Чуть не вскрылся.

Почему-то подумал про Охлобыстина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедпул 2 годнота, лучше оригинала. Сцены после титров прекрасны)

 

 

 

Невидимка все же камео Пита или очень похожий актер?

AsB2UQZ.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел за один раз три полнометражки Быкова -"Жить","Дурак","Майор".

Чуть не вскрылся.

Добавь сверху Счастье моё и получится(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэдпул 2 реально топчик. Всё таки чувствуется, что кинокомиксы развиваются в правильном направлении и в целом пока все что видел за последние время прям нравится, кроме ДС естественно, там гроб, гроб, кладбище, усы супермена.

Были конечно ещё старые Бэтманцы от Нолана, но там отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор дэдпула пытается быть острым и проехать по актуальным злободневным темам, но все там в страпоны упирается.

Стражи галактики по мне так и увлекательны поболее и посмеяться можно с шутеек

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэдпул 2 реально топчик. Всё таки чувствуется, что кинокомиксы развиваются в правильном направлении и в целом пока все что видел за последние время прям нравится, кроме ДС естественно, там гроб, гроб, кладбище, усы супермена.

Были конечно ещё старые Бэтманцы от Нолана, но там отдельная тема

Ну просто народ хочет мяса, а там упор на мораль и философию - вот и результат Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор дэдпула пытается быть острым и проехать по актуальным злободневным темам, но все там в страпоны упирается.

Стражи галактики по мне так и увлекательны поболее и посмеяться можно с шутеек

В первой части еще кое где можно было постебать. Во второй чет совсем не то, пару шуток мож выскакивало. До Рагнарека далеко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот аж прям нереально заохетлось новый кинчик поехавшего ларса посмотреть, после того хайпа/антихайпа на канском фесте.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всегда и бывает. Если кто-то упал в обморок на каннах, то нас ждет годнота и это отличная реклама фильму. Недавно Сырое точно так же гудел, что народу плохо было. Оказался один из лучших кинчиков года как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всегда и бывает. Если кто-то упал в обморок на каннах, то нас ждет годнота и это отличная реклама фильму. Недавно Сырое точно так же гудел, что народу плохо было. Оказался один из лучших кинчиков года как раз.

Еще была такая же история с фильмом Тебя здесь никогда не было,в итоге херня страннейшая

 

но все там в страпоны упирается.

а что еще надо людям выросшим на латексных киногероях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще была такая же история с фильмом Тебя здесь никогда не было,в итоге херня страннейшая

Тоже самое было и с легендарными уже мученицами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было и с легендарными уже мученицами

Так мученницы норм,а вот это  с Хоакином,такое,хотя там тоже каких то Паддингтонов выносили вперед ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедпул 2 хрень. Надо было ТС смотреть.

 

Первая часть лучше. Сюжет апсосник какой то писал.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...