Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Эм, речь идёт о современных игрушках с ништяками типа РГЧ, а не доисторическом говне, которые клепали биндеры.

Изменено пользователем Waddles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, речь идёт о современных игрушках с ништяками типа РГЧ, а не доисторическом говне, которые клепали биндеры.

На 10 боеголовок же делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10 боеголовок же делиться.

Ну тогда уж и миротворец можно вспомнить, только в наше время актуальнее что-то типа булавы или тризубца, а не эта огроменная штука для писькомерства. Изменено пользователем Waddles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж и миротворец можно вспомнить, только в наше время актуальнее что-то типа булывы или тризубца, а не эта огроменная штука для писькомерства.

Это самом собой что в современных реалиях главное внезапность и возможность быстрой смены места дислокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10 боеголовок же делиться.

Клетка решила поделиться, но со мной желанием не делится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы влезть. К чему ты мне прилепил эту хрень? Я говорил о Ярсе, которую с подлодок не запускают. А против твоего трайдент отлично смотрится синева, имея схожие ТТХ. А судя по строчке "противодействие ПРО", в трайденте все примитивно в отличии от синевы. Мимо, биндера.

 

Ну тогда уж и миротворец можно вспомнить, только в наше время актуальнее что-то типа булавы или тризубца, а не эта огроменная штука для писькомерства.

Наши баллистические ракеты поставляются на вооружение в виде мобильных передвижных комплексов. Так что все актуально как никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетка решила поделиться, но со мной желанием не делится.

Видимо клетка у тебя не православная и не знает что господь велел делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо клетка у тебя не православная и не знает что господь велел делиться.

Видимо ты не понял о чём я, собственно как и не понят тему тся, ться в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С булавой вполне очевидно упор делается на преодоление ПРО, а не на банально забросить чего побольше. Имея схожую дальность у нее, судя по описанию, намного лучше с преодоление ПРО. А за счет меньшего веса самой ракеты их банально можно самих больше поставить на подлодку. Нынче времена, когда грубой силой не возьмешь. С надежностью пока плохо, но она и не закончена, а еще проходит испытания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты не понял о чём я, собственно как и не понят тему тся, ться в школе.

Я сначала подумал что ты по примеру Мэддоктора тоже сегодня что то отмечаешь и решил отшутиться . И проглядел изящную шутку про различные окончания слов)

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не упало после старта, как это у вас бывает, ну или так

Насчет этого можешь не волноваться. С МБР у нас все отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала подумал что ты по примеру Мэддоктора тоже сегодня что то отмечаешь и решил отшутиться . И проглядел изящную шутку про различные окончания слов)

Я не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Владимирович, тем временем, не устает всех переигрывать:

http://expert.ru/2014/11/30/kak-rossiya-perehitrila-zapad-v-borbe-za-ukrainskie-finansyi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Владимирович, тем временем, не устает всех переигрывать:http://expert.ru/2014/11/30/kak-rossiya-perehitrila-zapad-v-borbe-za-ukrainskie-finansyi/

Это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова хорош конечно  но вторая уловка с гречкой за 4 года. Понятно что народ надо отвлечь от реальных проблем ,но это было слишком предсказуемо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, у меня скоро закончится гречка, а в магазине рядом ее просто нет. Возможно утром и можно урвать, но она еще и дорогая очень. Кароче лучше от нее отказаться на время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, у меня скоро закончится гречка, а в магазине рядом ее просто нет. Возможно утром и можно урвать, но она еще и дорогая очень. Кароче лучше от нее отказаться на время.

Самое смешное что когда это всё дело провернули  с гречей,сми видимо забыли сказать молчать на эту тему .И по всем канал в новостях в первый же день стали показывать Алтай. Где все запасы гречки для страны и хранятся.И директора который с круглыми и ничего не понимающим  глазами. Говорящего всем главным каналам страны  : "Урожай гречи сняли больше чем в прошлом году и он не понимает почему в вашей Москве её нет на полках магазинов " :laugh1:

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, у меня скоро закончится гречка, а в магазине рядом ее просто нет. Возможно утром и можно урвать, но она еще и дорогая очень. Кароче лучше от нее отказаться на время.

а я например,не могу отказаться..собака привыкла,из всех каш любит только её...в другие сколько мяса не положи всё равно ей не нравятся так как гречка...сам могу не есть её совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше государство само себя постоянно загоняет ведясь на любые провокации и выступая в роли няньки другим странам, пора бы уже и о себе задуматься, заняться наконец перерабатыванием своего сырья.

А вот эта политика, господа, давайте потерпим ради светлого будущего, у нас никогда так ничем нормальным и не завершилась.

Развязали бы петлю на шее малого бизнеса, то авось экономика хоть как-то бы в гору пошла.

Полностью согласен. Предки терпели, мы терпим. Зачем, когда без этого (без перемоги) можно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...