Перейти к публикации

Дикий шум в Killzone


Yermiter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вентилятор тут не причем, это банальный перегрев системы из-за которого и включаются полные обороты

а причем тут перегрев то ? у всех одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентилятор тут не причем, это банальный перегрев системы из-за которого и включаются полные обороты

Видео то посмотри, диск не раскручивается, почему-то кулеры включаются на полный оборот очень быстро, хотя лишь запущена киллзона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Killzone шумит дай бог. Особенно когда есть графика на экране, когда её нет, немного притихает.

 

Это брак.

У меня в килзоне никакого шума практически,да и вообще в любой другой игре.

Так что меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fishka,видео не смотрел, куллер раскручивается только когда идет перегрев, либо перегрев либо датчики не исправны. В любом случаи это брак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взял PS4 на старте  :yea:

Взял и отлично всё работает  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою я вам маленький секрет, переверните приставку и увидите что с одной стороны нет ножек резиновых ,подложите что-то и подобный шум как на видосе пройдет.

Изменено пользователем B_r_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще бывает что диск трещит в приводе когда его только вставляешь и начинаешь играть.....Но не всегда может быть, может не быть....Поставил вертикально проблема пропала но зато кулер стал более шумно работать... 

Изменено пользователем narayn85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень сильно шумит в килзоне. Выяснил что если температура в комнате ниже 23 градусов то кулер в игре работает на 2 скорости, а вот еси выше 25 то на 3 которая очень шумная. Что летом делать, когда температура в комнате достигает 27 градусов, не понятно.

Тут вот еще есть тема про шум http://gotps3.ru/topic/36887/15/#comment1593883

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится,"не выдержала душа поэта" и вчера вечером пошел и и еще раз купил PS4 c FIFA 14, благо сидит хороший знакомый по продажам и есть возможность покупать без наценки. Так вот, то что описал выше про первую купленную, так это действительно самый натуральный брак!!!! Потому как, вторая консоль абсолютно тихая!!! С той же самой FIFA 14, работает изумительно тихо! Даже когда устанавливалась игра, шума не было и тем более треска привода, как у первой покупки. Слава тебе господи, а я уж думал, что придется еще пол месяца ходить и "облизываться" пока появится следующая партия.

P.S.  в FIFA 14 на PS4 нет в меню пункта "создание своего турнира" и пункта "новый турнир" т.е. игра рассчитана только на мультиплеер. Поиграть в Российский чемпионат и в остальные в синглплеере не получится))) Возможно немного позже добавят в обновлении.

Че вообще не шумит? И системы охлаждения не слышно? У меня в килзоне шумит будьте нате. На мозг конкретно давит этот гул.

 

Открою я вам маленький секрет, переверните приставку и увидите что с одной стороны нет ножек резиновых ,подложите что-то и подобный шум как на видосе пройдет.

У меня приставка стоит вообще на 4 виброподах которые я вытащил из под hi-end cd проигрывателя и все равно шумит. Ножки какие то необычные конечно но думаю специально так сделано чтобы были не заметны когда в вертикальном положении стоит приставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумит независимо от того с диска или из стора, именно перегрев?

Для сравнения в БФ4 почти тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвез PS4 в МВидео, в надежде поменять или вернуть деньги из-за шума.

Пошли проверять, там народу толпа, колонки играют, кондей работает.

Запустили киллзон они говорят, шума не слышно вы играли а значит приставка юзаная.

Обменять и вернуть деньги не можем а можете только написать заявление на проверку качества в сервис центре Sony.

Проверка длится 21 день о результате сообщим.

Остался я короче без некстгена достал свою старушку PS3 и в FightNightChampion шпилю.



Вот как у меня шумит в ресогане. Записал ролик http://www.youtube.com/watch?v=1OnrI1lJqLQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там вродь реклама была чисто мвидевская типа "нипонравится - вернем деньги"?

 

Лохотрон короче, ну ничо революция придет, им первым всыпим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там вродь реклама была чисто мвидевская типа "нипонравится - вернем деньги"?

 

Лохотрон короче, ну ничо революция придет, им первым всыпим.

Я примерно так и спросил менеджера мол а это заявление про 2 недели типа разводка.

Он улыбаясь промолчал и сказал что это у них специально разработанная фраза "в случае возникновении проблем с техникой..."

А вот проблема это или нет это уже на их усмотрение или сервисцентра а не покупателя.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, Жуть. Это при том, что на экране ничего нет - на паузе игра. Брак 100%. Она конечно далеко не тихая и изредка набирает обороты в батле например, но такого никогда пока не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, Жуть. Это при том, что на экране ничего нет - на паузе игра. Брак 100%. Она конечно далеко не тихая и изредка набирает обороты в батле например, но такого никогда пока не слышал.

Там Resogun на паузе я играл минут 20 а потом заснял этот гул с присвистами. На видео еще не так отчетливо слышно как в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черкани им в твитт, жирным, мол что за дела такие.

 

Ты записал фамилию этого чела, который про рекламу гнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, как в Рашке, но у нас можно сходить в общество защиты прав потребителей и потом сами будут просить шоб деньги за приставку забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черкани им в твитт, жирным, мол что за дела такие.

 

Ты записал фамилию этого чела, который про рекламу гнал?

Я позвонил в главк МВидео в Москву и оставил заявку которая директору магазина попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще, когда начинается какой нибудь произвол в отношении меня, включаю камеру, в 50 процентах все решается, если не получается, то поднимаю такой скандалешник, что лучше со мной согласиться))

Это еще и от человека сильно зависит, как он на конфликты идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще, когда начинается какой нибудь произвол в отношении меня, включаю камеру, в 50 процентах все решается, если не получается, то поднимаю такой скандалешник, что лучше со мной согласиться))

Это еще и от человека сильно зависит, как он на конфликты идет)

А с этими имбицилами особо не поскандалишь, он на тебя смотрит ничего не понимающим взглядом и твердит одно и тоже. Зомбоменеджеры мать их.

Им же там тренинги проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...