Перейти к публикации

Кодзима объяснил, почему The Metal Gear Solid: Legacy Collection выйдет только на PS3


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кодзима объяснил, почему The Metal Gear Solid: Legacy Collection выйдет только на PS3

 

http://image.nanopress.it/r/FGD/cdn.iovideogioco.com/wp-content/uploads/2013/04/mgslega.jpg

 

Metal Gear Solid: The Legacy Collection является одной из крупнейших сборок игр, в которую будут входить 7 игр и около 60 часов игрового контента. Она имеет настолько большой объем, что для записи требует два Blu-Ray диска. Только представьте, сколько места еще  бы потребовалось если бы Кодзима решил включить в издание Metal Gear Ops и Ac!


Этот огромный объем является причиной выхода  Metal Gear Solid: The  Legacy Collection эксклюзивно для PS3. Сегодня Кодзима также заявил, что для записи всех этих игр потребовалось бы полдюжины DVD дисков.


Konami пока не объявила точную дату выхода  Metal Gear Solid: The Legacy Collection, но Amazon Japan уверены, что издание поступит в продажу 11 июня.

 

 

Источник:

http://thesilentchief.com/2013/05/02/kojima-explains-why-the-metal-gear-solid-legacy-collection-is-ps3-only/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка со своим dvd слита ,ждем на ps3 !

Изменено пользователем rogaineromaiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я куда лучше могу объяснить.кодзима лижет задницу сони,а они ему за это приплачивают.хотя мне пофиг я вообще в мгс не играл,но судя по роликам я ничего не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для записи всех этих игр потребовалось бы полдюжины DVD дисков.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь простой смысл в том, что они хотят слить старые диски в новой упаковке.

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я куда лучше могу объяснить.кодзима лижет задницу сони,а они ему за это приплачивают.хотя мне пофиг я вообще в мгс не играл,но судя по роликам я ничего не потерял.

Ага, это всё проделки соне что у гроба двд. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я куда лучше могу объяснить.кодзима лижет задницу сони,а они ему за это приплачивают.хотя мне пофиг я вообще в мгс не играл,но судя по роликам я ничего не потерял.

ютаб геймеры самые объективные

 

 

@JustOneHero, а первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, это всё проделки соне что у гроба двд. :laugh1:

ролики в мгс всегда были записаны на камеру телефона  :laugh1: .я думаю они не то что на двд,на сд влезут,а игра и подавно.локации там напоминают карты из коунтер страйк 1.5 :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: 

 

ютаб геймеры самые объективные

 

@JustOneHero, а первая?

такую игру можно и на ютубе пройти,хотя я даже и там полчаса не осилил.такая ересь делалась явно под анашой  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык на боксе и так всё есть, кроме МГС4.

твинснейкс вообще нигде кроме куба нет.

 

 можно и на ютубе 

вот она илита гейминга :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твинснейкс вообще нигде кроме куба нет.

 

вот она илита гейминга :men:

вот он вырыватель фраз из контекста :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую игру можно и на ютубе пройти

Ты и так 90% игр на ютюбе проходишь, ибо консолек то нет, а пека поди нищебродский и позволяет играть только в 

 

 

коунтер страйк 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролики в мгс всегда были записаны на камеру телефона  :laugh1: .я думаю они не то что на двд,на сд влезут,а игра и подавно.локации там напоминают карты из коунтер страйк 1.5 :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

 

такую игру можно и на ютубе пройти,хотя я даже и там полчаса не осилил.такая ересь делалась явно под анашой  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ах, ты такой лалка. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ютаб геймеры самые объективные

 

@JustOneHero, а первая?

Первый МГС, кстати, вроде Майкрософт издавала, в свое время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ты такой лалка. :men:

если у тебя ютуб и игра вызывают гомерический смех,то ты видно пересмотрел фильмов на пс3.ибо я то смотрю бесплатно,а играю в настоящие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как оно может выйти на боксе, если в его состав входит MGS4 :think:

Изменено пользователем kry52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...