Перейти к публикации

Darksiders Ii


Daries
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите чо делать в королевстве мертвых! На карте и в заданиях нет маркеров основного квеста. Начальный диалог с козлом пришлось пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, как быстро перемещаться по мапу я что-то не пойму?

заходиш на карту,жмеш LS,наводиш куда нужно,жмеш X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь нашел Орена, пропавшего хранителя. Квест дает каменный великан в кузнечных землях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вэхир кто подскажет? по карте нашел ток подземеье там херня огненная летает как дракон здоровая но ему ничего нельзя сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо перчатку получить по сюжету, потом туда перепрыгнуть зацепившись за крюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо перчатку получить по сюжету, потом туда перепрыгнуть зацепившись за крюк.

потом огрести от неё раз 5, и уйти пока в печале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или в Изгарном Перевале, или в Проклятом Лесу точно не помню... в Фьорде обе запчасти нашёл? там нога и рука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща проверю

и еще чет не могу победить низложенного короля, вот он пропатченый...

точняк в фьерде была, пасиб

Изменено пользователем davcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос - рядом с золотом есть еще типо медальончики, чет я уже много прошел и забыл куда их и на что тратить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

davcom, у Вульгрима, покупать сундучки с случайными предметами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом огрести от неё раз 5, и уйти пока в печале)

Есть долгий но четкий способ (для тех кто играл в Deamon Soul и Dark Soul) становимся в противоположной стороне моста, как только он садится начинаем стрелять, успеете выпусть 2 обоймы как толко подбегает прыгаем вниз, появляемся на мосту и пока он разворачивается высажуем еще одну обойму так мин 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть долгий но четкий способ (для тех кто играл в Deamon Soul и Dark Soul) становимся в противоположной стороне моста, как только он садится начинаем стрелять, успеете выпусть 2 обоймы как толко подбегает прыгаем вниз, появляемся на мосту и пока он разворачивается высажуем еще одну обойму так мин 10.

Мне кстати все эти босы, напомнили о ДС) и вспоминая тех ребят, эти особого страха не вызывают.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть долгий но четкий способ (для тех кто играл в Deamon Soul и Dark Soul) становимся в противоположной стороне моста, как только он садится начинаем стрелять, успеете выпусть 2 обоймы как толко подбегает прыгаем вниз, появляемся на мосту и пока он разворачивается высажуем еще одну обойму так мин 10.

он у меня таким образом хоть и возвращается на мост, но эта падла успевает взлететь и сделав круг вернуться с полными жизнями О_О

Мне кстати все эти босы, напомнили о ДС) и вспоминая тех ребят, эти особого страха не вызывают.

в DS полегче будет из-за того что персонаж если в лёгком шмотье - носится как угорелый, да и сам по себе сносит быстро. Я вон когда Drake's Sword выбил, так Гидру убил буквально минуты за 2-3, да и мобов он сносил с одного удара... а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он у меня таким образом хоть и возвращается на мост, но эта падла успевает взлететь и сделав круг вернуться с полными жизнями О_О

 

в DS полегче будет из-за того что персонаж если в лёгком шмотье - носится как угорелый, да и сам по себе сносит быстро. Я вон когда Drake's Sword выбил, так Гидру убил буквально минуты за 2-3, да и мобов он сносил с одного удара... а тут...

Если она босс- я бальный танец изучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре можно взять кукую нибудь прибабахину, что бы на карте отображались все камешки (квест Камни и палки) и всякая подобная утварь?

Как лупить невидимого монстра, Горвуда вроде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вэхир кто подскажет? по карте нашел ток подземеье там херня огненная летает как дракон здоровая но ему ничего нельзя сделать

тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пагни пагни, ну так что делать в царстве мертвых то? Куда идти изначально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она босс- я бальный танец изучил.

Ну минибосс, какая разница, моего героя буквально с 3х потоков убивала, а один раз сильно далеко пошёл и утонул :biggrin: сама суть - тебя больно бьют, но и ты если с хорошим оружием тоже достаточно быстро убиваешь врагов, а тут некоторые и тебя бьют больно и ты нифига не бьёшь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте делиться координатами лабиринта душ - у меня 4

 

1й - С, З

2й - В, Ю, С

3й - З, В, С, С

4й - В, З, С, Ю

Изменено пользователем Korex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где искать ОБЕСКРОВЛЕННЫХ..... как они выглядят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...