Перейти к публикации

Darksiders Ii


Daries
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

UP

Коллеги, что в пещере Фарисира не кто в пропасть падал? в том месте где мост нужно поднять...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коллеги, что в пещере Фарисира не кто в пропасть падал? в том месте где мост нужно поднять...........

UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри прохождение

 

потом 29 и 30ю часть глянь, должен найти.

Спасибо за попытку помочь, но на видео 29, пропость проползает спокойно по стенам. А я с этих стен сорвался, и появился на начальной точке, возвращаюсь к лифту, а он надо мной и я не знаю что там делать, мост так же опущен. =((( Изменено пользователем kita1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите, убил чемпиона арены, король послал найти трех бойцов, прибежал к первому, в комнате с лифтом на 3-и этажа..... Когда добрался до нужного этажа, начал карабкаться по стенам, на другую сторону помещения и сорвался.... После, возрадился на первом этаже... надо мной этот лифт на самом верхнем этаже, а на полу большая кнопка которая просто поднимает тебя на не большой уровень и все... Так вопрос: как теперь перебраться на другую сторону? Не нашел нужного пути....

 

 

Извините за корявость написания, думаю кто прошел данный этап и столкнулся с такой же бедой как у меня, поймет.... Спасибо за понимание и за ответ.

 

Столько людей прошло игру и что не кто не падал в яму в пещере фарисира?????? Я что один тут лол такой?  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже падал :)

Если мне не изменяет память, я через карту сделал быстрое перемещение в ко входу в этот склеп и заново его пробегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже падал :)

Если мне не изменяет память, я через карту сделал быстрое перемещение в ко входу в этот склеп и заново его пробегал.

Спасибо за помощь и подсказку, что то не додумался до такой манипуляции, сегодня попробую, отпишу по результатам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь и подсказку, что то не додумался до такой манипуляции, сегодня попробую, отпишу по результатам :-)

 

 

Я тоже падал :)

Если мне не изменяет память, я через карту сделал быстрое перемещение в ко входу в этот склеп и заново его пробегал.

SD4Leo  Огромное тебе спасибо! =)))) Все получилось как ты сказал =)))) Не охото было игру снова проходить....... Твоя подсказка Ооооооооооооооочень выручила  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD4Leo  Огромное тебе спасибо! =)))) Все получилось как ты сказал =)))) Не охото было игру снова проходить....... Твоя подсказка Ооооооооооооооочень выручила  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:

Пожалуйста!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 

Цитата(Daries @ Aug 13 2012, 17:28 ) <{POST_SNAPBACK}>
Возникла проблема при прохождении игры,застрял в городе мертвых на этом моменте,там где еще непонятная платформа летающая в воздухе:

 

http://s43.radikal.ru/i102/1208/fd/ffbd4a0189e2.jpg

Нужно поставить подиум( который делает 2х клонов) на передвижную платформу, перекатить ее за ворота и все.

Спасибо выручил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Возникла проблема в Плавильне не отпрыгивает от растительной сетки на стене к столбам из потолка. может по управлению что не так жму. Как отпрыгнуть? Помогите решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...