Перейти к публикации

Приводы подходящие для записи игр на 360?


swert1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я знаю что можно на Пионерах писать (В часности имеется ввиду для Привода Хитачи так как он более привередливый.)

Pioneer 109-111D

 

Не знаю почему ну из этих трех считается самый лучший это 110D c прошивкой 1.22

 

Теперь вопрос к Xboxgames , почему именно этот привод и с этой прошивкой подходит?

 

Какие из приводов BenQ подойдут для записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему ну из этих трех считается самый лучший это 110D c прошивкой 1.22

Теперь вопрос к Xboxgames , почему именно этот привод и с этой прошивкой подходит?

Не знаю откуда такая информация. Покупать заведомо устаревший привод сейчас помоему довольно глупо. У меня 111D - проблем с дисками ни у кого нет.

 

Какие из приводов BenQ подойдут для записи?
Никакие для Хитачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда что ASUS DRW-1608P3S то же Pioneer 111, значит он пойдет для записи дисков? и еще может есть какой нить привод подходящий для записи x360 игр с поддержкой lightscribe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда что ASUS DRW-1608P3S то же Pioneer 111, значит он пойдет для записи дисков?

Не знаю, не проверял.

и еще может есть какой нить привод подходящий для записи x360 игр с поддержкой lightscribe

Вроде Pioneer 111D имеет "левую" прошивку с технологией label что-то там такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за левая прошивка?
Непомню как называется сама эта прошивка.

Здесь поищи:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=31:23091-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У меня pioneer 111DSV - из 6 дисков - 2 запорол.

Прошивку обнови, 1.23 поставь.

Многое зависит от болванок, разные Verbatim'ы бывают.

У меня из 50 где-то около 5 летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте пионера - версия 1.29 Надо искать именно 1.23 ?

 

При перепрошивке просто запустить в обычном режиме файл прошивки - никаких загрузочных дискет и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте пионера - версия 1.29 Надо искать именно 1.23 ?
Нет, не нужно. Просто 1.29 совсем недано появилась, я её пропустил, наверно.

 

При перепрошивке просто запустить в обычном режиме файл прошивки - никаких загрузочных дискет и т.п.?
Ну да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите Александр а подойдет ли такие приводы DVD±RW Pioneer DVR-111 и DVD±RW Pioneer DVR-111 supermulti для записи болванок для Хитачи. Это 111D или просто прошивка поновее у них, а то сейчас такие везде продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите Александр а подойдет ли такие приводы DVD±RW Pioneer DVR-111 и DVD±RW Pioneer DVR-111 supermulti для записи болванок для Хитачи. Это 111D или просто прошивка поновее у них, а то сейчас такие везде продают

Это тот же привод 111D, просто в нём не поддерживается на уровне прошивки какая-то из функций (не помню точно, надо на ixbt почитать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а где можно увидеть версию пришивки PIONEERa Изменено пользователем Spinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а где можно увидеть версию пришивки PIONEERa

Программы DVDinfo, CloneCD + любой софт для записи могут показывать версию прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программы DVDinfo, CloneCD + любой софт для записи могут показывать версию прошивки.

Все спасибо разобрался была 1.19 скачал прошил до 1.29

сейчас буду пробовать.

 

PS а что в основном несет в себе более новая прошивка для привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS а что в основном несет в себе более новая прошивка для привода?

Поддержка новых болванок;

Улучшенная и более стабильная запись разных типов болванок;

Более высокая скорость записи некоторых болванок;

и т.д.

Например, вот такие изменения были добавлены в прошивку 1.29 по сравнению с 1.23:

 

Support New 8x DVD-R Media( 8x writing:E-top )Support New 16x DVD-R Media( 16x writing:Leaddata, AMC, Must Tech )( 12x writing:E-top, Infosource)Support New 8x DVD-R DL Media( 8x writing:Taiyo-Yuden(That's), Maxell )Support New 8x +R Media( 8x writing:E-top )Support New 16x +R Media( 16x writing:MBI, Optodisc, Ritek, Prodisc )( 12x writing:VDL ODMS )Support New 8x +R DL Media( 8x writing:Ricoh, Ritek )DVD-R DL Writability has improved.DVD-R DL Readability has improved.+R DL Writability has improved.+R DL Readability has improved.+RW Writability has improved.DVD-RAM Readability has improved.CD-R Writability has improved.CD-RW Writability has improved.CD-ROM Readability has improved.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a mozh skazat' na kakih jesho privodah :clapping: . a to u druga samsung privod. pothodit li hot' kakoinit' samsung dlja zapisi? :clapping: Изменено пользователем LaMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, здравствуйте!

Прошил PC DVD-ROM Samsung SH-162C TS04

прошивкой KREON V060.

Сейчас пробую перепрошить новой - версия 080 - однако sfdnwin.exe отказывется прошивать, пишет версия не подходит....

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам разобрался.

Оказывается привод Самсунг висел на дополнительном IDE канале платы PCI (чип VIA), а не на родных двух IDE каналах материнской платы. После того, как переставил на один из этих каналов - привод нормально прошился. Так что ложная тревога.

Не рекомендую также прошивать из директории в имении которой есть пробелы. У меня, например, не обрабатывался ключ -nocheck.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Если тема обсуждалась то прошу прощения! В разделе FAQ не полная информация.

 

Купил сегодня привод Pioneer-212BK (без приставки D). Но в DVDInfoPro он показывет что он не поддерживает битсетинг, я просто новичек в этом и не понимаю, может он автоматом выставляет битсетинг и та инфа что в DVDInfo уже для него является не более чем формальностью...

 

Вопрос:

 

Стоит ли мне покупать новый привод с приставкой D, или данный полностью подойдет для записи образа на болванку и выставит битсетинг автоматом...

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...