Перейти к публикации

Нововведения в весеннем апдейте


coollerX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно создал тему,что бы не загромождать тему об апгрейте.Лично меня интересует один вопрос: что за контрольные уровни в настройках дисплея и на что они влияют?

 

Вот обновление http://www.doom3.nm.ru/su20076000_00000000

 

Чтобы установить делайте всё по инструкции товарища Coca:

В корне диска создается папка $SystemUpdate - туда закидывается файл без расширения su20076000_00000000. Включаем бокс, вставляем диск - выключаем бокс - включаем бокс вместе с диском. Вот и все - обновляйтесь наздоровье.

 

Модер: Файл перезалил на другой ресурс.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался прогой Xilisoft Video Converter.Видео MP4 кодек mpeg4.

 

Чтобы гамать за Россию нужно изменить настройки языка и языкового стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие расширения у файлов должны быть чтобы проигрывалось видео?

56046[/snapback]

.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал, бокс не видит такие файлы

56056[/snapback]

Ну не знаю.У меня всё работает на ура.

 

Ну что никто не знает ответа на мой вопрос:что за контрольные уровни в настройках дисплея и на что они влияют(разницы на мониторе не заметил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже стало интретсно что за уровни, но насколько я понял, если у вас не ХД телик то беспокоиться по этому поводу не стоит ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже стало интретсно что за уровни, но насколько я понял, если у вас не ХД телик то беспокоиться по этому поводу не стоит ...

56123[/snapback]

 

У меня заметно увеличивается контрастность изображения! (На максимальном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заметно увеличивается контрастность изображения! (На максимальном)

56127[/snapback]

Я вот так пригляделся, у меня тоже что то изменилось, но что? Зметно быстрее стали устовать глаза (я так думаю) ...

 

2tonywhite, на чем играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. в соседней теме полно флуда,хотелось бы спросить... сколько весит апдейт?

56168[/snapback]

Апдейт весит 7 мегабайт, 410 килобайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованно немного больше деталей о новых особеностях видео воспроизведения после весеннего апдейта.

Здесь приведено несколько из наиболее часто задаваемых вопросов.

 

 

1. Что точно Xbox 360 поддерживает для H.264?

 

Xbox 360 поддерживает для для H.264 следующее:

* Расширения файлов mp4.m4v, mp4v.mov

* Контейнеры: MPEG-4, QuickTime

* Video Profiles: Baseline, main, and high (up to Level 4.1) profiles.

* Видео битрейд: 10 Mbps с разрешением 1920 x 1080 в 30fps

* Звуковые Профили: 2 канала AAC низкая сложность (LC)

*Аудио Максимальный Битрэйт: Никаких ограничений.

 

2. Что точно Xbox 360 поддерживает для MPEG-4 Часть 2?

 

Xbox 360 для MPEG-4 поддерживает следующее:

* Расширения файла: .mp4.m4v.mp4v.mov

* Контейнеры: MPEG-4, QuickTime

* Видео профили: Simple (including Simple profile content mislabeled as Advanced Simple)

* Видео битрейд: 5 Mbps с решением 1280 x 720 в 30fps.

* Звуковые Профили: 2 канала AAC низкая сложность (LC)

* Аудио Максимальный Битрэйт: Никаких ограничений.

 

3. Что точно Xbox 360 поддерживает для WMV (VC-1)?

 

Xbox 360 поддерживает следующее для WMV:

* Расширения файла: .wmv

* Контейнер: asf

* Видео Профили: WMV7 (WMV1), WMV8 (WMV2), WMV9 (WMV3), VC-1 (WVC1 или WMVA) in simple, main, and advanced up до уровня 3

* Видео битрейт: 15 Mbps с разрешением 1920 x 1080 в 30fps.

* Звуковые Профили: WMA7/8, WMA 9 Про (стерео и 5.1), WMA lossless

* Аудио Максимальный Битрэйт: Никаких ограничений.

 

5. Что нужно чтобы просатривать видео контент на Xbox 360?

 

*Вы можете играть видео от USB 2.0 FAT32 портативных HDD, оптических media носителях, и передавать через программное обеспечение Zune или Windows Media Player 11.

 

6. Какое разрешение и битрейд являются реальными которые вы поддерживаете для всех форматов?

 

* Xbox 360 специально не блокирует видео от проигрывания на максимальном разрешении или кадров в секунду. Максимальные величины упомянутые выше для каждого кодека-то что мы проврили на различные видео источники воспроизведения. Выше номинального значения конент не будет блокироваться, но при этом ухудшится качество воспроизведения. Используйте высокий битрейд на ваш собственный риск.

 

18. После весеннего обновления моя программа третьих фирм не передаёт видео коректно. Почему?

 

* Видео навигация была изменена в весеннем апдейте. Сторонняя программа теперь не поддерживает папки через сеть, расшаривание не будет работать правильно. Вам нужно обратиться к разработчикам програмного обеспечения для тех поддержки.

 

22. Как я могу настроить Windows Media Player 11 для передачи MPEG-4 Часть 2 и H.264 к моей консоли?

 

* По умолчанию Windows Media Player 11 не поддерживает MPEG-4 Часть 2 и H.264. Вы можете или конвертировать ваше MPEG-4 содеримое Части 2 и H.264 к WMV, или Вы можете установить сторонний MP4 DirectShow decoder pack , чтобы импортировать MPEG-4 файлы части 2 и H.264 в вашу библиотеку. Как только они находятся в вашей библиотеке, они могут передаваться к вашей консоли точно так же как WMVs.

 

Перевод by Stas11 источник: xbox-scene.com

 

Полный список вопросов и ответов вы можете посмотреть на

http://blogs.msdn.com/xboxteam/archive/2007/05/09/spring-07-video-playback-faq.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H.264 .mov не заработало - хотя попросил качнуть апдейт на 2.3мб, но не помогло.......

 

не понял....скачал mpeg4 H.264 - не хочет воспроизводит - отсылает на www.xbox.com/support

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Почему нельзя было сделать плейлист для видео - один фаил отыгрался и все, а если у меня много клипов и я их хочу смотреть непрерывно в определенном порядке...........

2. WMV если картинка 1280х720 проигрывает, если уже 1280х688 не может...:(

3.Ну это мало было вероятно, но винт используется только для загружаемого видеоконтента с "магазина", нельзя было сделать чтобы видео сохранялось бы и на винте...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Garic Играю на Мониторе 22 дюйма Acer 2216Ws - на нем уровни и тестил ешо играю на 32" Samsung R7 - на нем ешо не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, а я надеялся, что будет крутить avi файлы. Просто mp4 или wmv встречаются редко, а самому конвертить большая потеря времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, а я надеялся, что будет крутить avi файлы. Просто mp4 или wmv встречаются редко, а самому конвертить большая потеря времени.

56260[/snapback]

Совершенно верно......и времени и качества.....МС закружил голову с этими видеофайлами.......слабовата коробочка в качестве медиацентра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подключении usb клавиатуры к боксу набрать по русски в messenger не получается, с джойстика все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ замечу!

Привод у меня Samsung TS-H943 F/W=25

Скачал обновления у меня все работает… сразу заметил дополнительную панель и русский перевод отличный..

Игры у меня работают привод прошит Xtreme 5.2 Released

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите будет ли обновление даша в новых играх,очень хочется русский язык.Я к live просто не подключён.А можно обновление скачать с инета и просто закинуть на 360? Если можно то как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...