Перейти к публикации

Ps Vita: Взлом


timbaland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообщем играть невошо, разве что некоторую мультиплатформу сидя на толчке. А так унчик прошел середняковый и вита больше не нужна. Хотя консоль сама по себе хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем играть невошо, разве что некоторую мультиплатформу сидя на толчке. А так унчик прошел середняковый и вита больше не нужна. Хотя консоль сама по себе хороша.

псп хак обещаются сворганить. и консоль без игр просто кусок пластика с электроникой - с фри статусом вита хоть на сосноль похожей стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на псп я все интересующее давнымдавно прошел, годная портативка была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на псп я все интересующее давнымдавно прошел, годная портативка была.

вотя  хз мне в одни порты с пс2 еше играть и играть. Сейчас персона и один сфер, потом перепройду мгсы наверно, а там еше финалки, финалка про роботов не помню как называлась с пс1, я на 3дс столько не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну если ты любиетль азиатской хрени, то на витке действительно выбор большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну если ты любиетль азиатской хрени, то на витке действительно выбор большой.

Ну смотря какой хрени, на 3дс этой же хрени вагон и маленькая тележка.

Персону я раньше не играл вовсе, а финалки мне давно нравились, как и мгс. Как и метроидвании. А вот если ты про кучу дейтсимов то это по моему вообще зашквар в такое играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, а как можно бан словить? Читал, что если трофеи синхронизировать, но для этого же в само приложение трофеев надо зайти, не?

пока никто не ловил. пароль от ака смени и играй дальше без онлина и риска. нужен онлайн - три консоль, заводи новый акк, но сохранки все потрутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нет хакнутуй приставке можно запустить ремоут плей для пс4?

Нет. Но на ней можно запустить ремот плей для пека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Но на ней можно запустить ремот плей для пека))

для пс4 так ж не обязательна последняя прошива, а спуф вроде есть для завода учётки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для пс4 так ж не обязательна последняя прошива, а спуф вроде есть для завода учётки

Завести на хакнутой вите свою учетку от пс4 :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завести на хакнутой вите свою учетку от пс4 :think:

Свою? не обязательно. для плюса создаешь ведь? тут влом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою? не обязательно. для плюса создаешь ведь? тут влом?

На пс4 и вите должен быть один и тот же аккаунт для ремот плея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 и вите должен быть один и тот же аккаунт для ремот плея

проблемс? как минимум с дисков можно спокойно играть. как с вирт копиями хз. да и забананинье ломаных вит ещё не видел. некоторые трофеи брутить пытаются - не прилетает.

 

хотя почитал что псн больше неактив на ломаных витах, так что офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемс? как минимум с дисков можно спокойно играть. как с вирт копиями хз. да и забананинье ломаных вит ещё не видел. некоторые трофеи брутить пытаются - не прилетает.

Придется во все игры на пс4 на этом аккаунте играть, иначе сейвы с виты не получишь, следовательно прощайте трофеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется во все игры на пс4 на этом аккаунте играть, иначе сейвы с виты не получишь, следовательно прощайте трофеи

не в трофеях счастье, да и если не акк не был заведён, то мимо уж - давно за инфой не следил. снова вита пылью заросла и это даж со взломом :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в трофеях счастье, да и если не акк не был заведён, то мимо уж - давно за инфой не следил. снова вита пылью заросла и это даж со взломом :butil:

Я вообще думаю отказаться от взлома и подписаться на плюс. Так ремот плей будет пахать и игры будут подкидывать стабильно весь год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland,вот и правильно. ремоут без курков то ещё удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я почитал и вроде как ремоут плей в рамках одной вай фай сети работает, даже видео есть. Я хотел купмть, но главная проблема в том, что, чтобы активировать свой аккаунт, нужно на Виту с Пс3(!) перекинуть демку пспишную, таким образом твой аккаунт активируется(хз как оно так). Но, так как пс3 ни у меня, ни у друзей нет, на Виту забью.

Появился простой способ включить ремот плей http://wololo.net/2017/02/10/ps4relink-ps4-remote-play-ps-vita-without-psn-sign-now-automated-via-homebrew/

Лично я очень рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, даже если аккаунт на Вите отличается от аккаунта на пс4?

Даже если на вите вообще аккаунта нет. Там в нужный файлик прописывается имя твоего аккаунта с пс4 и все

 

Правда я сам не проверял пока, виту отдал знакомому для перепайки разъема зарядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, а шо такое?

В некоторых играх, тригеры и л3,р3 вешаются на на сенсорный экран/панель и если в игре нет настройки управления, то это будет очень не удобно, привыкнуть можно, но нужно ли? Так всё же ради одного ремоут плея не советую брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, ну я б ради игр витовских взял. Если что, за ту же цену, думаю, можно продать

Другое дело, тогда ремоут плей будет неплохим бонусом к витке, да и сама она за копейки продаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, ну я б ради игр витовских взял. Если что, за ту же цену, думаю, можно продать

Бери конечно, хороших игр достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может свою с усб модом и картой на 16гб под шумок слить борланду? :think:

 

последний раз рубил с месяц назад в хотлайн 2, не шибко и нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...