Перейти к публикации

Ps Vita: Взлом


timbaland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

больше такое никому не говори хоть

Так ты просвети меня, в чем там отличия. Я вижу эти игры так:

Соник и прочая сеговская дрисня ездит по мультяшным дорожкам и пердит друг в друга разной радугой

Марио и прочая нинтендовская дрисня ездит по мультяшным дорожкам и пердит друг в друга разной радугой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты просвети меня, в чем там отличия. Я вижу эти игры так:

Соник и прочая сеговская дрисня ездит по мультяшным дорожкам и пердит друг в друга разной радугой

Марио и прочая нинтендовская дрисня ездит по мультяшным дорожкам и пердит друг в друга разной радугой

главное как оно происходит и как подаётся. соника запустил, поплевался, вырубил. марева запустил, прошёл вначале чемпионаты на золото-серебро, а потом в онлине отрывался (да и до сих пор залипаю переодически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты просвети меня, в чем там отличия. Я вижу эти игры так:

Соник и прочая сеговская дрисня ездит по мультяшным дорожкам и пердит друг в друга разной радугой

Марио и прочая нинтендовская дрисня ездит по мультяшным дорожкам и пердит друг в друга разной радугой

 

я не один такой)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне вернулся синдром пираткоюзера. Скачал пачку игр, ни в одну не играю. Качаю дальше

 

@Utamaruno,Не видал дамп Tales of hearts ?

Не пашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне вернулся синдром пираткоюзера. Скачал пачку игр, ни в одну не играю. Качаю дальшеНе пашет

Вроде innocense не пашет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вита умерла же, новые игори на нее не делают? есть смысл брать если есть 3дс?

Япошки и индусы делают вовсю. Если у тебя ее раньше не было, брать нужно смело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вита умерла же, новые игори на нее не делают? есть смысл брать если есть 3дс?

на 3дс нет хотлайна. + всякие бордерлендсы и пр. если прикрутят на 3.60 псп режим, то мастхев. главное с 3.61 не бери, она мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000,  не работают. Хартс видел японский что у кого то работал, но оно вам надо если есть англ. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000,  не работают. Хартс видел японский что у кого то работал, но оно вам надо если есть англ. ?

Обида :why:

Надо было на распродаже брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, можно взять еще для глориус пэка гейминга. Т.е. если видюха нвидеа, то можно играть в свои стим игры на вите через стриминг, с минимальным импут лагом. Даже лучше чем это пс4 делает со своими играми. Эмуляция нвидеа шилда так сказать. Moonlight называется если интересно.

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, надо было на бордерлендс ранее внимание обратить - залипательно - два или три раза витька подрат разрядил, хз сколько в часах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока отложил виту. Накачал кучу игр, а играть в них совершенно нет времени. Щас самая жара на стационаре пошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде? Холодно, как в арктике.

Сейчас у меня есть деус, инсайд, мк хл. Впереди рекор, гири, код, батла, титанфол, ласт гардиан, саус парк, дисхоноред, воч догз, гравити раш. Может еще что забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суко моя вита где то успела трофеи слить(((

не факт что забанят, но больше этого не допускай. профили ж переключать можно, а если из купленного ничего нет, то лучше вообще левый завести

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт что забанят, но больше этого не допускай. профили ж переключать можно, а если из купленного ничего нет, то лучше вообще левый завести

эт как? я просто пасс думаю сменить, чтобы витька не могла в нет ходить

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт как? я просто пасс думаю сменить, чтобы витька не могла в нет ходить

Форматни да и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел витамин 2.0 и китайская софтина для дампа, пишут вообще крутая. Так что щас с совместимостью все получше будет, опять качаю зеро тайм дилемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...