Перейти к публикации

Ps Vita: Взлом


timbaland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделали разгон цпу и гпу. На примере бордерлендс хорошо видно результат

Вроде ж уже давно. Думал толку нет, надо опробовать - при диких замесах почти слайдшоу, если поможет, то найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ж уже давно. Думал толку нет, надо опробовать - при диких замесах почти слайдшоу, если поможет, то найс

Раньше только цпу был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше только цпу был

вон оно как. ещё б с патчем где больше оперативки доступно запускалось, было б супер вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мгс у меня был куплен)

не все ты. у меня миднайт, хотлайн1, и ещё несколько игр на аккаунте, но его заводить на сосноль с левыми играми чтот стрёмно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все ты. у меня миднайт, хотлайн1, и ещё несколько игр на аккаунте, но его заводить на сосноль с левыми играми чтот стрёмно

Дык, у меня лично все игры на катриджах куплены, включая МГС. Кстати, такой расклад сейчас с забитой картой памяти стал особенно удобным.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все ты. у меня миднайт, хотлайн1, и ещё несколько игр на аккаунте, но его заводить на сосноль с левыми играми чтот стрёмно

ну тоже верно, наверно я уже в сеть выходить не буду)

 

Дык, у меня лично все игры на катриджах куплены, включая МГС. Кстати, такой расклад сейчас с забитой картой памяти стал особенно удобным.

ну мне проше купить карту памяти, у меня 16гб была с витькой, может китайци разрадятся на фоне взлома, или выпустят карик-флешку)

наконец то пройду гравити раш, а то в свое время не прошел на аккаунте друга , а он уже продал виту. И мурамаса длц тоже оч круто ибо оч крутая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё та по картам памяти голяк. На авито или 4гб или 16гб бушки.

Заиметь бы сразу на 64, но я такую вообще нигде ща не нашел у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, у меня лично все игры на катриджах куплены, включая МГС. Кстати, такой расклад сейчас с забитой картой памяти стал особенно удобным.

Ну не знаю, что-то играть в сто одну игру не прикалывает - закинул прошёл, удалил. А то забываешь что и как.

Чё та по картам памяти голяк. На авито или 4гб или 16гб бушки.

Мне в 16гб бесплатно вышла - ищи сосноль с двумя картами памяти в комплекте по приемлимой цене, вытаскивай нужную, сливай по той же стоимости. Сам взял виту вифи 16гб+4гб+нфс за 3тр, карту изъял, за те же деньги и продал. на виту сейчас цены почти как на псп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заиметь бы сразу на 64, но я такую вообще нигде ща не нашел у нас.

 

Вот сам хочу на 64, но даже на 32 не найти.

Ну не знаю, что-то играть в сто одну игру не прикалывает - закинул прошёл, удалил. А то забываешь что и как.

Мне в 16гб бесплатно вышла - ищи сосноль с двумя картами памяти в комплекте по приемлимой цене, вытаскивай нужную, сливай по той же стоимости. Сам взял виту вифи 16гб+4гб+нфс за 3тр, карту изъял, за те же деньги и продал. на виту сейчас цены почти как на псп 

Годная идея, так и сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сам хочу на 64, но даже на 32 не найти.

Я тут нашел на 64, но стоит 6.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут нашел на 64, но стоит 6.5

Нееее лучше, как сказал Бульдозер, купить две виты и вытащить карты из них.

За 2к-3к я бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеро тайм дилемма вышечка, рекомендую всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеее.

 

Вита, хоть раз ты оправдала свое ничтожное существование.

раз так не нравится продал бы, чего страдаешь)

 

Один сфер и мурамаса имхо одно из лучших сайдскролеров во что я когда либо играл.

Так же куча годных портов с пс2, битман, гравити раш, соулсакрефайс.  Фанатам лего игр вообще обмазывать по полной можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно существование разгона оправдывает весь взлом. Просто божественно. Сони дебилы что сами не дали возможность(хотя некоторые игры его используют).

Ну и всякие андабы, анцензуры, переводы(с нипоского). Лепота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно существование разгона оправдывает весь взлом. Просто божественно. Сони дебилы что сами не дали возможность(хотя некоторые игры его используют).

Ну и всякие андабы, анцензуры, переводы(с нипоского). Лепота.

ну наверно чтобы акум не высаживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверно чтобы акум не высаживали.

Поэтому я написал про возможность - это подразумевает самому выбирать как удобно. Ничего не мешало добавить с настройках такую опцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я написал про возможность - это подразумевает самому выбирать как удобно. Ничего не мешало добавить с настройках такую опцию.

мешало, дибил какой нить сонсольку спалит а чини сони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешало, дибил какой нить сонсольку спалит а чини сони)

Нет, он не повышает выше заданного предела. Этим разгоном некоторые разработчик пользуются, в тех играх когда при запуске возникает сообщение что вайфай/интернет во время игры отключен.

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверно чтобы акум не высаживали.

Там суть не в том, что это блажь и дроч на фпс, а дело в том, что производительности в достаточно многих играх крайне не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i83.fastpic.ru/big/2016/0920/6f/4749ed9e2d5e792162285f652cc5956f.jpg

ура товарищи

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...