Перейти к публикации

"Акелла" оказалась под угрозой банкротства


axim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Те, кто пишет "кто это?" и "пофиг" - явно далеки от тех дней, когда озвучка акеллы и руссобит-м считались одними из лучших... а именно, в 90-х и 2000-х именно "Акелла" был той планкой, на которую ровнялись... ребята молодцы, очень качественно свою работу делают

А также те кто всегда играл только на консолях, как я например.

Консольные же игры официально переводить стали относительно недавно, при чём некторые весьма неплохо, как пример дед спейс и хеви рейн, и эта самая акелла к этому никакого отношения не имеет. Так что я не знаю что это за ребята и какую работу качественно они делают.

На ленде большинство пользователей бывшие или настоящие пк геймеры, вот и мусолят эту тему уже второй день..

 

 

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть игры которые отлично переведены, если Асасин второй был переведен Акеллой им же был плюс, кстати, а кто второю часть переводил? Акелла? Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто пишет "кто это?" и "пофиг" - явно далеки от тех дней, когда озвучка акеллы и руссобит-м считались одними из лучших... а именно, в 90-х и 2000-х именно "Акелла" был той планкой, на которую ровнялись...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же их собственные разработки? Там целый список всякого г-вна

Последняя изданная игра "Мухтар и его команда" :lol:

Пора закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для многих игра на английском, как для вас игра на немецком.

а вот тут сабы решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты бы стала играть в РПГ или например квест, с обилием диалогом например на немецком или итальянском языках, при условии что ты вообще не понимаешь их. Неужели нельзя понять что для многих игра на английском, как для вас игра на немецком.

Не спорю, не стала бы. Но выбирая между русской озвучкой и русским текстом 100% выбираю текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто пишет "кто это?" и "пофиг" - явно далеки от тех дней, когда озвучка акеллы и руссобит-м считались одними из лучших... а именно, в 90-х и 2000-х именно "Акелла" был той планкой, на которую ровнялись... ребята молодцы, очень качественно свою работу делают

Никогда не нравились игры от руссобита. Вот фаргус был крут. Когда-то. И то наверняка только потому что ВНЕЗАПНО нам дали возможность играть в игры на вроде бы грамотном русском. На консолях переводы обычно были гораздо хуже, в духе «ШНЕЯЕ АЯЕ УОЮ?» потому фаргус подкупал своим подходом. Но и у фаргуса во многих играх наверняка дофигищща косяков в лучших надмозговых традициях.

Очень удивил меня перевод неверхуда от «Дядюшки Рисёча». И вроде все говорят что контора хорошая, но замена имён на Виндовс и Туборг и замена истории мира на бородатые анекдоты это полный трындец. В итоге играла на первой соньке на японском. Всё то же самое, настолько же непонятно но зато на родном джойстике и без унылого петросянства.

Изменено пользователем bjgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что что а ризен был неплохо переведен. мне лично понравилось.

ну не знаю чем был фаргус крут. мне лично ни один их перевод не понравился.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя понять что для многих игра на английском, как для вас игра на немецком.

ты не поверишь, у меня есть школьный друг, он учил немецкий, и играет в игры на немецком )))

 

это я к чему - знание иностранного(или нескольких языков) в жизни ещё ой как пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что что а ризен был неплохо переведен. мне лично понравилось.

ну не знаю чем был фаргус крут. мне лично ни один их перевод не понравился.

Где то у меня лежат 4 диска Бегущего по Лезвию "Blade Runner", перевод шикарен, озвучка профессиональна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь, у меня есть школьный друг, он учил немецкий, и играет в игры на немецком )))

 

это я к чему - знание иностранного(или нескольких языков) в жизни ещё ой как пригодится...

что пригодится - не факт, а что знания лишними не бывают - факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что пригодится - не факт, а что знания лишними не бывают - факт

Пригодится. И не раз.

Ну если конечно ты дальше своего двора не бываешь то тогда не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясни, недвижиость , что? скупают, продают? с пруфами ессно

ващет во всем мире у мадака недвижимость. продажи.. ну, недавно на Красной Пресне офис свой продавали. а так- покупают\выкупают землю под "ресторанами" своими.. ленивый ты - вон, даже на рф сайте http://www.mcdonalds.ru/mcdonalds/poisk_nedvijimosti/ есть инфа о сотрудничестве. за пруфами- в гугл.

 

Не факт

лол.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что пригодится - не факт, а что знания лишними не бывают - факт

со школьных лет учил немецкий, полностью забыл за неиспользованием, только жалко тупо просранного времени на зубрежку слов и текстов, так что бываю лишние знания ой как бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригодится. И не раз.

Ну если конечно ты дальше своего двора не бываешь то тогда не пригодится.

если для путешествий, то ничего кроме английского полезно не будет, да и заграницу не так много людей путешествует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригодится. И не раз.

Ну если конечно ты дальше своего двора не бываешь то тогда не пригодится.

Не тупи, людям и так есть что учить ;)

Скажем, я знаю несколько языков программирования, мне не помогает это в играх без локализации.

 

если для путешествий, то ничего кроме английского полезно не будет, да и заграницу не так много людей путешествует

Они тебя и по русски поймут, плюс сейчас любой сраный андройд переведет тебе все что хочешь и на какой хочешь язык. Уж путеводитель то точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващет во всем мире у мадака недвижимость. продажи.. ну, недавно на Красной Пресне офис свой продавали. а так- покупают\выкупают землю под "ресторанами" своими.. ленивый ты - вон, даже на рф сайте http://www.mcdonalds.ru/mcdonalds/poisk_nedvijimosti/ есть инфа о сотрудничестве. за пруфами- в гугл.

если покупают землю под рестораны, то это для ресторанного бизнеса, бизнес с недвижимостью это я понимаю, купили дешевле , продали дороже, или купили перспективное место, выждали продали дороже, или купили, подождали пару лет, продали дороже, а не так , что продали ненунжный им офис раз в сто лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со школьных лет учил немецкий, полностью забыл за неиспользованием, только жалко тупо просранного времени на зубрежку слов и текстов, так что бываю лишние знания ой как бывают...

если ты их забыл, то это уже не знания, тренируй память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще спор дебильный, как попуасам из африки объяснить что в России слишком холодно чтобы ходить в набедренной повязке.

Еще херово что европейская мода теплых стран добралась до наших северных городов.

Пока в школе учился каждый год прибавлялся один дебил с минингитом который был слишком крут чтобы ходить в шапке, у сестры в группе (педагогический) 60% женщин бесплодные. Отморозили придатки зимой, ведь джинсики по трусы и курточка по пояс намного моднее чем шуба по полено.

 

если ты их забыл, то это уже не знания, тренируй память

Ну доживешь до моих годков, посмотрим что знания а что нет :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупи, людям и так есть что учить ;)

Скажем, я знаю несколько языков программирования, мне не помогает это в играх без локализации.

не путай языки программирования и иностранные языки

 

 

Они тебя и по русски поймут, плюс сейчас любой сраный андройд переведет тебе все что хочешь и на какой хочешь язык. Уж путеводитель то точно.

 

андроид может и сломаться, об этом ты конечно же не подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь, у меня есть школьный друг, он учил немецкий, и играет в игры на немецком )))

 

это я к чему - знание иностранного(или нескольких языков) в жизни ещё ой как пригодится...

пригодится, это да.

только ты упускаешь гиганскую разницу между:

выучить язык, и как приятный бонус не зависеть от пиратов/локализаторов

специально выучить язык для игр, и как бонусом получить от этого пользу.

 

ты то поди относишся к 1-му пункту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне похер епт, для нас что ли игры делают, могут вообще дома сидеть. Какие они игроделы? Они же делать игры не умеют, криворукие Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...