Перейти к публикации

Dead Space 3


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тем не менее, не раз сталкивался с тем что в гирях в хало итд англоговорящие дети присутствуют.

Пока папки дома нету они играют :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, не раз сталкивался с тем что в гирях в хало итд англоговорящие дети присутствуют.

У отца украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я никогда демки не записываю,жду всегда полную версию,я уверен что игра будет не хуже второй части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне демо очень понравилось, приятная графика и сочные такие эффекты. Боевка не поменялась, что к лучшему. Кирпичи отложить можно, в этом серия верна себе.

Очень жду релиз, пройду с удовольствием, как и прошлые две части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же поиграл я в демо версию. Скажу что выводы пока делать рано. Говорите убили серию? Вы ещё в полную версию не играли, а строите такие выводы. Мне в целом демо версия понравилась. ТО что перенесли сюжет на другую планету, это хоть что-то. Знаете по сравнению с прошлыми частями ходить по коридорам и мочить надоело. Вот здесь хоть какой то сдвиг. Да графику я не беру. Пока что оценивать особо нечего. Но звук это что-то. Я местами был готов кирпичами срать. Пока что демоверсия показалась на твердую 4. Ждем полную версию....

Это фигня уже. Вот Ишимура. Когда ты знаешь что один на этом корабле живой, когда он весь темный, куча ответвлений от коридоров, вентеляции и не знаешь откуда выпрогнут некроморфы. Когда куча заевших и поломаных механизмов вдалеке рабодают и издают страшные звуки. Когда блин куча трупов и кровищи на стенах вот это DEAD SPACE. Особенно эффектное было возвращение на Ишимуру во 2-ой части. Хотя ивторая часть уже стала шутаном и ее было не страшно проходить, она прошлась залпом когда 1-ая часть у меня пару месяцев проходилась. :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне демо очень понравилось, приятная графика и сочные такие эффекты. Боевка не поменялась, что к лучшему. Кирпичи отложить можно, в этом серия верна себе.

Очень жду релиз, пройду с удовольствием, как и прошлые две части.

 

+1 :good:

 

тоже ждунемагу..

шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне демо очень понравилось, приятная графика и сочные такие эффекты. Боевка не поменялась, что к лучшему. Кирпичи отложить можно, в этом серия верна себе.

Очень жду релиз, пройду с удовольствием, как и прошлые две части.

+1 недовольные лососнули по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять нытье пошло, что хорора им не завезли видите ли.

Первая была абсолютно не страшная, пугала лишь дешевыми приемами вроде резкого громкого звука или резко высунувшегося монстрика. Да и атмосфера корабля со злом давно уже была в систем шоке.

Как уже выше вам советовали - хотите хоррора играйте в амнезию или пенумбру! Вот там штаны можно обдристать гарантировано.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять нытье пошло, что хорора им не завезли видите ли.

Первая была абсолютно не страшная, пугала лишь дешевыми приемами вроде резкого громкого звука или резко высунувшегося монстрика. Да и атмосфера корабля со злом давно уже была в систем шоке.

Как уже выше вам советовали - хотите хоррора играйте в амнезию или пенумбру! Вот там штаны можно обдристать гарантировано.

верно сказал.тугие не понимают и не играли в такие игры как амнезия

хоррор тут другой который выражается в мясе и в мрачной атмосфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все уже было в симпсонах".

Годный хорор - это сирена на мыльной станции. Темно как жэпэ, лес катакомбы шахты, трупы, нечисть, из орудий только дубины да трубы всякие, враги бессмертные - а ты очкарик ботан.

Дед спейса, больше экшн все же, еще с первой части, да там было очково будь здоров, но когда появлялся мощный пухарь, было не столько страшно сколько напряженно. А если на хардкоре проходить с тремя сейвами, так аж рученьки дрожат хотя последнее можно сказать и о второй части).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройду еще разок в соло, а то народ кирпичи отлаживает и я хочу :sm:

Вообще не понял как крафтить оружие %)

 

В игру русские сабы завезут, никто не в курсе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь в демоверсии просто небольшой шутерный кусок игры и третья будет хотя бы на уровне 2-й части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь в демоверсии просто небольшой шутерный кусок игры и третья будет хотя бы на уровне 2-й части

 

Этот кусок идентичен совершенно что первой что второй части. Поиграй в прошлые что бы убедится, ради интереса

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где система укрытий обещанная? Обманули что ли..

Есть стенка, есть возможность присеть. Мочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же все просто. Есть даже отдельный режим

 

Берешь оружие. Выбираешь элемент его, который хочешь изменить и меняешь.

Если не на что изменить или нечего добавить, можешь сделать из того, что есть.

 

Там же все расписано. Или ты в инглише не бум-бум?

Ну что ты написал, я понял и сам. Видимо просто у меня не было элементов из чего делать, хотя кучу всего подымал и высвечивалось, когда заходил в верстак.

И возможно сыграл фактор того, что играл с бешеным европейским ребенком, который вечно бежал и что-то бубнел в микрофон своим писклявиньким голоском :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 не ожидал что батла 3 окажется таким гавном

полазь в профиле, может еще что-нибудь найдешь. Раз уж больше не можешь нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот кусок идентичен совершенно что первой что второй части. Поиграй в прошлые что бы убедится, ради интереса

Во вторую несколько дней назад играл, а в демоверсию ещё нет, сужу по одзывам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть стенка, есть возможность присеть. Мочи

 

Если это система укрытий, то я конкистадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это система укрытий, то я конкистадор

Думал как в гирз оф вор ?

 

Хп наверное еще регениться должно ??? Ночное видинье и самонаводка как в гта 4

Изменено пользователем LOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал как в гирз оф вор ?

Хп наверное еще регениться должно ??? Ночное видинье и самонаводка как в гта 4

 

Да, и очень опечален что как там не завезли. И при чем тут регенерация и ночное виденье уважаемый?

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и очень опечален что как там не завезли. И при чем тут регенерация и ночное виденье уважаемый?

А зачем такая же система укрытий как в гирсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...