Перейти к публикации

Dead Space 3


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts и Visceral Games выпустят 22 января 2013 года загружаемую демо-версию игры Dead Space 3 посредством цифровых сервисов PlayStation Network и Xbox LIVE.

 

Обладатели приставок Xbox 360 смогут получить доступ к демо-версии на неделю раньше, зарегистрировавшись на сайте Demo.DeadSpace.com.

 

В демо-версии нам покажут крушение корабля главного героя Айзека Кларка и нового напарника в кооперативном прохождении, сержанта Джона Карвера, на поверхность ледяной планеты Tau Volantis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electronic Arts и Visceral Games выпустят 22 января 2013 года загружаемую демо-версию игры Dead Space 3 посредством цифровых сервисов PlayStation Network и Xbox LIVE.

 

Обладатели приставок Xbox 360 смогут получить доступ к демо-версии на неделю раньше, зарегистрировавшись на сайте Demo.DeadSpace.com.

 

В демо-версии нам покажут крушение корабля главного героя Айзека Кларка и нового напарника в кооперативном прохождении, сержанта Джона Карвера, на поверхность ледяной планеты Tau Volantis.

Демо, это очень хорошо, увидим к чему готовиться.

 

P.S. Как же меня пугает название студии разработчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня пугает название студии разработчиков...

И правильно.

висцеральный (от лат. viscera - внутренности) - в анатомии - внутренностный, относящийся к внутренним органам

 

Правда меня больше пугает название издателя. Электроники в последнее время все больше и больше начинают походить на себя же в 2006 году.

Изменено пользователем CityGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Visceral Games, создатели Dead Space и его сиквела, находящиеся в Австралии, закроются 19-го сентября. Однако есть шанс, что это решение может быть отклонено International Game Developer’s Association.

 

"Еще точно не известно, закроются они в понедельник или нет."

 

Конечно, это не окончательная смерть студии, так как она также имеет отделения в Калифорнии и Канаде.

 

Однако, это может негативно сказаться на будущем Dead Space 3 и других игр Visceral

кто-то еще помнит эту новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне так нравилось, что все хорошо закончилось! (хорошо ли?)

Не этим, а тем скорей всего, так как этим летом во всю показывали геймплей ДС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, первая для меня шедевр, потом пошли неправильным путём разрабы, сделав из хоррора ссаный боевик...

Меня в этой игре(2-й) аж парализует от страха, вчера долго не смог играть... А раньше пробовал..вначале совсем не понравилось, застрял и бросил, а вот вчера разыгрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Visceral Games, создатели Dead Space и его сиквела, находящиеся в Австралии, закроются 19-го сентября. Однако есть шанс, что это решение может быть отклонено International Game Developer’s Association.

 

"Еще точно не известно, закроются они в понедельник или нет."

 

Конечно, это не окончательная смерть студии, так как она также имеет отделения в Калифорнии и Канаде.

 

Однако, это может негативно сказаться на будущем Dead Space 3 и других игр Visceral

кто-то еще помнит эту новость?

Я помню, было такое.

 

Меня в этой игре(2-й) аж парализует от страха, вчера долго не смог играть... А раньше пробовал..вначале совсем не понравилось, застрял и бросил, а вот вчера разыгрался...

Игра хороша, что уж говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все?) :wub:

Тебе хватит , ты же онимешник - это тоже пришлось в расчёт взять

 

Я помню, было такое.

 

 

Игра хороша, что уж говорить!

Очинь хороша , как китайская лапша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в этой игре(2-й) аж парализует от страха, вчера долго не смог играть... А раньше пробовал..вначале совсем не понравилось, застрял и бросил, а вот вчера разыгрался...

Вот именно после 1й части уже не так страшно, всё-таки 1я часть очень хороша в плане хоррора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно после 1й части уже не так страшно, всё-таки 1я часть очень хороша в плане хоррора...

Первая знатно нервишки пощекотала, особенно когда играл в наушниках 5.1 :fly:

Вторая только на Ишимуре заставила понервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе хватит , ты же онимешник - это тоже пришлось в расчёт взять
Я так и думал :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая знатно нервишки пощекотала, особенно когда играл в наушниках 5.1 :fly:

Вторая только на Ишимуре заставила понервничать.

В этом секрет первой части: чувство, что ты один на этом корабле (хотя на самом деле это не так), во второй это чувство увенчалось, ещё неплохой хоррор во 2й части в церкви, но всё равно не дотягивает до ишимуры, не удивительно, что тебя только глава на ишимуре во 2й части впечатлила в плане хоррора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом секрет первой части: чувство, что ты один на этом корабле (хотя на самом деле это не так), во второй это чувство увенчалось, ещё неплохой хоррор во 2й части в церкви, но всё равно не дотягивает до ишимуры, не удивительно, что тебя только глава на ишимуре во 2й части впечатлила в плане хоррора.

Может, ты хотел сказать "улетучилось"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная коллекционка за 160$

http://s002.radikal.ru/i197/1301/ec/037e4c6cf0b5.jpg

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 часть - хоррор, ночью играть была абассака

2 часть - влили экшна и переделали боевую систему, патронов мало так, что постоянно приходилось потрошить врагов и стрелять их конечностями

3 часть - верните хоррор и стрельбу

 

Что-то не особо зацепил набор !

за 160$ конечно, но маркер я бы на столе поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то стремно на счет игры - нахрена партнера ввели? Мало что ли игр для коопа? Это ж хоррор, ужас в том что главный герой сам мля, без ансамбля. А тут какой то Арми оф ту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...