Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж, давненько такой жары не было. Шон о Майли удивил конечно, все бои как распиздяй выходил. Тут его вообще не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему как распиздяй ? Он вообще типо проспект перспективный плюс его Дана Уайт тащит и публика в пиндостане любит очень ( там таких полупокеров раскрашенных любят)  , а Ян походу все после слива Стерлингу кондиции растерял и теперь только на спад пойдет . Махачев ожидаемо Оливейру задавил , он здоровый как бык для 70 кг весовой и борьба у него топовая плюс бразил постоянно пропускает плюхи почти в каждом бое и тут тоже схватил ,вообще хоть Ислама и хейтят как и Хабиба многие , уровень их борьбы просто на две головы выше чем у любых бойцов в юфс

Ну и Крылов молодец кстати он с Донбасса а флаг у него украинский не был указан уже)))типо пиндосы донбас Украиной не считают))))) хотя бы в юфс

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, конечно, засудили. На мма десижнс из 26 оценок независимых судей НОЛЬ отдали победу Шону. 

http://www.mmadecisions.com/decision/13556/Sean-OMalley-vs-Petr-Yan

Хоть бой и близкий, но всё равно. Сечка так на судей повлияла что-ли?  Очень странное решение. Не прёт парню, в последних четырёх боях уже три поражения: два сплита и дисквал в бою, который он выигрывал.

Махачев - Оливейра — ожидаемо, но обидно. Оливейра был очень ярким чемпом, а теперь кажется грядёт очередная эра очень сильной, но скучной дагестанской борьбы. Впрочем всё честно, не хейчу Махачева, просто как фанат качельных боёв надеялся, что будет разнообразия в дивизионе после ухода Хабиба

8 часов назад, gordonfreeman сказал:

Ну и Крылов молодец кстати он с Донбасса а флаг у него украинский не был указан уже)))типо пиндосы донбас Украиной не считают))))) хотя бы в юфс

Крылов уже не первый раз без флага выступает. Решение, под каким флагом выступать как бы на бойце, а не организации. Вон, в этом же карде Белал Мухаммед выступал под палестинским флагом, хотя родился, вырос и живёт в США. Хочется ему и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, HeavyLady сказал:

Яна, конечно, засудили. На мма десижнс из 26 оценок независимых судей НОЛЬ отдали победу Шону. 

http://www.mmadecisions.com/decision/13556/Sean-OMalley-vs-Petr-Yan

Хоть бой и близкий, но всё равно. Сечка так на судей повлияла что-ли?  Очень странное решение. Не прёт парню, в последних четырёх боях уже три поражения: два сплита и дисквал в бою, который он выигрывал.

Махачев - Оливейра — ожидаемо, но обидно. Оливейра был очень ярким чемпом, а теперь кажется грядёт очередная эра очень сильной, но скучной дагестанской борьбы. Впрочем всё честно, не хейчу Махачева, просто как фанат качельных боёв надеялся, что будет разнообразия в дивизионе после ухода Хабиба

Крылов уже не первый раз без флага выступает. Решение, под каким флагом выступать как бы на бойце, а не организации. Вон, в этом же карде Белал Мухаммед выступал под палестинским флагом, хотя родился, вырос и живёт в США. Хочется ему и всё

Ну хз я думал там сами организаторы рисуют флаг ,но факт то что крылов спонсировал ополченцев и живет в москве щас естественно сам он не выйдет под флагом Украины =) но адрес рождения был указан донбас (именно донбас так и написано было) а флага не было =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Одного чубатого(ломаченко) слили в унитаз на небитом здоровом негре  ,ждем второго война( усика) в глухом нокауте от негра(уайлдера) или британца(фьюри) =)слава Україні :FeelsStrongMan:

 

Интересно почему все те хохлы которые в зале орали "ЛОМА" еще не в бахмуте блять? 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

док кинцо от нетфликса про конора макгрегора 

https://vk.com/video-15148743_456243151

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2023 в 12:17, gordonfreeman сказал:

Одного чубатого(ломаченко) слили в унитаз на небитом здоровом негре  ,ждем второго война( усика) в глухом нокауте от негра(уайлдера) или британца(фьюри) =)слава Україні :FeelsStrongMan:

 

Интересно почему все те хохлы которые в зале орали "ЛОМА" еще не в бахмуте блять? 

Ты прям всех хохлов ненавидишь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Ты прям всех хохлов ненавидишь)?

так это черти епт =) один стрелял из миномета по донбасу хотя сам в крыму жил вроде как и его в рф многие уважали даже =) и он типо был лоялен к рф но потом в итоге оказал истинное я   ,  а второй тоже теробороновец  =) 

так то я за них даже болел всегда за усика особенно ,но он хуйло оказался 

один хуй  Бивол  пизже он  щас топ 2 в паунде среди всех весовых после сауля хотя его пиздил даже в своем весе 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, gordonfreeman сказал:

так это черти епт =) один стрелял из миномета по донбасу хотя сам в крыму жил вроде как и его в рф многие уважали даже =) и он типо был лоялен к рф но потом в итоге оказал истинное я   ,  а второй тоже теробороновец  =) 

так то я за них даже болел всегда за усика особенно ,но он хуйло оказался 

один хуй  Бивол  пизже он  щас топ 2 в паунде среди всех весовых после сауля хотя его пиздил даже в своем весе 

При всем уважении в Биволу, Лома - это Лома. Можно посмотреть его послужной список. Сколько олимпийских медалей и поясов у него. Сейчас, в 35 лет ебашится на два-три веса выше своего. И проигрывает только благодаря решению судей . Ты посмотри сам бой, насколько хейни больше ломы и как лома его щемил в начале и в конце. Ща все кричат, что лому засудили. 

 

Ты какой п2п смотришь? Вроде все смотрят ринг https://www.ringtv.com/ratings/ 

 

Ничего про российских боксеров не скажу - бивол красава, битербиев - красава, гассиева жалко, бой с усиком его надломил, всегда за них болею. Но все таки предлагаю без национализма - бокс который лома показывает (даже сейчас) просто нечто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, rus1988 сказал:

При всем уважении в Биволу, Лома - это Лома. Можно посмотреть его послужной список. Сколько олимпийских медалей и поясов у него. Сейчас, в 35 лет ебашится на два-три веса выше своего. И проигрывает только благодаря решению судей . Ты посмотри сам бой, насколько хейни больше ломы и как лома его щемил в начале и в конце. Ща все кричат, что лому засудили. 

 

Ты какой п2п смотришь? Вроде все смотрят ринг https://www.ringtv.com/ratings/ 

 

Ничего про российских боксеров не скажу - бивол красава, битербиев - красава, гассиева жалко, бой с усиком его надломил, всегда за них болею. Но все таки предлагаю без национализма - бокс который лома показывает (даже сейчас) просто нечто 

Я смотрел бой ломы и реально он только последние пару раундов забрал я хз кто там ему насчитал победу негр выглядел лучше раундов 7 точно забрал , Ломаченко мне  особо и не нравился никогда , но щас уже все возраст да и теперь ток на проспектах таких вот небитых здоровых неграх)))будет пизды получать если не завершит карьеру это не мэни пакияо или майвейзер который может миллиарды делать про него быстро забудут 

А усик и с Джошуа второй бой еле выиграл и уже под конец получал хорошо тем более Джошуа деревянный боксер , с Фьюри у него не будет шансов , он во первых мелкий для этого веса ,а во вторых Фьюри быстрый и техничный так что если бой будет то это сто процентный слив усика 

Я смотрел на boxrec рейтинги там наверное старые там Альварес на первом месте а бивол на втором усика вообще нету )))

Я хз где щас смотрят актуальные рейтинги? Я за боксом особо и не слежу ток вот хохлов смотрел типо усика бои да нашего бивола))) 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

 

Я хз где щас смотрят актуальные рейтинги? Я за боксом особо и не слежу ток вот хохлов смотрел типо усика бои да нашего бивола))) 

На бокс рек лучший боец за всю историю п2п - Флойд Мейвезер. Я бы не стал доверять такому рейтингу.

 

По поводу остального - каким бы не был Джошуа деревянным, он олимпийский чемпион и разъебал Кличко, который сушил супертяжей лет десять. А по поводу ломы... Ну не знаю, видимо, ты действительно не любитель бокса. Его бокс гораздо более высокого качества, чем у пакиао (последнего очень люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gordonfreeman сказал:

Я смотрел бой ломы и реально он только последние пару раундов забрал я хз кто там ему насчитал победу негр выглядел лучше раундов 7 точно забрал , Ломаченко мне  особо и не нравился никогда , но щас уже все возраст да и теперь ток на проспектах таких вот небитых здоровых неграх)))будет пизды получать если не завершит карьеру это не мэни пакияо или майвейзер который может миллиарды делать про него быстро забудут 

А усик и с Джошуа второй бой еле выиграл и уже под конец получал хорошо тем более Джошуа деревянный боксер , с Фьюри у него не будет шансов , он во первых мелкий для этого веса ,а во вторых Фьюри быстрый и техничный так что если бой будет то это сто процентный слив усика 

Я смотрел на boxrec рейтинги там наверное старые там Альварес на первом месте а бивол на втором усика вообще нету )))

Я хз где щас смотрят актуальные рейтинги? Я за боксом особо и не слежу ток вот хохлов смотрел типо усика бои да нашего бивола))) 

Мы точно об одном и том же бое говорим)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, rus1988 сказал:

На бокс рек лучший боец за всю историю п2п - Флойд Мейвезер. Я бы не стал доверять такому рейтингу.

 

По поводу остального - каким бы не был Джошуа деревянным, он олимпийский чемпион и разъебал Кличко, который сушил супертяжей лет десять. А по поводу ломы... Ну не знаю, видимо, ты действительно не любитель бокса. Его бокс гораздо более высокого качества, чем у пакиао (последнего очень люблю)

https://boxrec.com/ 

я хз какие там актуальные самые рейтинги их много изданий авторитетных =)и у них топы разнятся 

Что в твоем понимании качество бокса ? ест ьразные стили и разные боксеры есть слагеры ,панчеры, контрпанчеры,аутфитеры и прочие гибриды тут скорее просто стилистика разная ,например майвейзер контрпанчер аутфаитер это сложный стиль и максимум скилла нужно ,но против таких всегда сложно боксировать другим ,пакиао тоже поместь стилей но он более агресивный и действует первым номером .Хз чисто мое мнение если поставить пикового ломаченко и пикового пакиао в одном весе то пакиао его бы ушатал =) а майвейзер бы тем более он самы не удобный стилистически и скиловый и всех последних боксеров наверное лет за 20 ,просто смотря его бои внимательно видно как он тупо переигрывает своих опонетов причем топовых боксеров =) своего времени и опозиция у него была куда лучше чем у ломаченко и усика .Из пост совка больше всего мне нравился головкин ,но его поезд ушел уже давно 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Предстоящая суббота тоже обещает быть жаркой:

UFC 291

Джастин Гэтжи — Дастин Порье
Ян Блахович — Алекс Перейра

Бокс

Кроуфорд - Спенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круфорд Спенс по идее один из лучших боёв последнего времени, где оба являются отличными боксерами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гэтжи порье два сбитых летчика

кроме имён больше ничего в этом поединке нет

бласковиц перейра уже интереснее

адесанья проиграл бласковицу но выйграл перейру в последнем бою

надеюсь на третий бой в юфс адесанья перерейра

про всяких томпсонов фергюсов итак всё ясно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, rus1988 сказал:

Круфорд Спенс по идее один из лучших боёв последнего времени, где оба являются отличными боксерами

Эти двое в топе P4P, я думаю бой будет смахивать на шахматную партию, Спенс вряд ли пойдет в размен с Кроу.

13 часов назад, buhoyman сказал:

надеюсь на третий бой в юфс адесанья перерейра

Изи встретится с Перейрой если тот выиграет в субботу у Блаховича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот это бой века будет ,такое нельзя пропустить =)

Цитата

Глава Tesla заявил, что проведет бой с Марком Цукербергом в Италии без участия UFC, и назвал дату поединка “гладиаторов”.

Влажным мечтам президента UFC Даны Вайта об организации боя миллиардеров Илона Маска и Марка Цукерберга, как и о получении с этого миллиарда долларов прибыли, не суждено сбыться.

Маск в собственной соцсети Х* (бывший Twitter*) сообщил, что устроит этот матч самостоятельно без участия UFC. Бой пройдет в Италии (возможно, в Колизее, как предполагалось ранее) и будет показан в прямом эфире на платформах Маска (Х*) и Цукерберга (Meta**). Все заработанные на событии деньги пойдут на благотворительность.

«Бой будет организован моим и Зука (так Илон называет Цукерберга - прим. реакции) фондами (не UFC). Прямая трансляция пройдет на этой платформе и Meta **. Все в кадре будет Древним Римом, так что ничего современного.

Я говорил с премьер-министром Италии и Министром Культуры, они согласились провести бой на эпической локации. Все сделанное будет данью уважения к прошлому и настоящему Италии.

Все средства будут перечислены ветеранам».

«Гладиатор», - пишет Илон в другом посте. Наверняка нас ждет не просто бой, а целое костюмированное представление.

«Гай Юлий Цезарь, 15 марта», - намекает миллиардер на возможную дату боя.

Правильно, куда торопиться? Алчный Дана, который в последние пару месяцев разрывался между желаниями загрести бабла лопатой на чужом празднике жизни и подгадить Франсису Нганну, должен в ближайшие месяцы вариться в соку собственной ненависти и злобы очень, очень медленно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клоуны), слили Петра Яна, который выйграл у Шона и бегают довольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buhoyman сказал:

Клоуны), слили Петра Яна, который выйграл у Шона и бегают довольные.

Какими бы они не были клоунами, Ян сам себя слил "коленом". После того боя: он уже не тот. Надеюсь отдохнет и вернется борячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Occisor сказал:

Какими бы они не были клоунами, Ян сам себя слил "коленом". После того боя: он уже не тот. Надеюсь отдохнет и вернется борячком.

Да хер с этим коленом, я больше про бой с о Майли. Петр забрал тот бой, он 2 раунда вытирал канвас Шоном. Вот что о Майли будет делать со стерлингом. Хотя понятно конечно, пизды будет получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, buhoyman сказал:

я больше про бой с о Майли. Петр забрал тот бой

Да, как бы и забрал (тоже к этому склоняюсь), но забрал очень стремно. Прям уж ограблением не считаю. У Стерлинга забирал гораздо уверенней, первый бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток что пересмотрел Ян - Омейли , не хуя не стрёмно даже не сплитом 2-1 смело можно Яну было отдать там ток колено и сечка сыграла видимо со стороны Петр в крови выглядел как будто его все три раунда пиздили , но по факту он бой забрал на каждое попадание омейли отвечал такими же попаданиями плюс в партере его затаскал и 6 тейкдаунов сделал ну и первым вперёд шел больше первым номером , короче слили его судьи 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...