Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Флойд просто позорище, за бабки просто походил 8 раундов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флойд просто позорище, за бабки просто походил 8 раундов.

А че ему ещё было делать?

Кекнул когда показывали статистику, 50-0 Флойд и 0-1 Логана) поражает тот факт, что блогер за один бой залутал больше бабок чем пол состава бойцов юфс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флойд просто позорище, за бабки просто походил 8 раундов.

а что ему делать то за 100 лямов? спарринг с ебланом провёл и домой поехал с полным багажником бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisherspoon@Krevedko, Я хотел мега шоу, с полным опиздюливанием бохера. Примерно как с Конором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisherspoon@Krevedko, Я хотел мега шоу, с полным опиздюливанием бохера. Примерно как с Конором.

да какие там мегашоу то, хз нахера это дерьмо смотреть. хуже может быть только мма который купер кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже может быть только мма который купер кидает.

Эээээ вэй слышешь!! ты чего такое говоришь

 

e3459d841dcf7aa385bf6c5572e898c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisherspoon, @Krevedko, Я хотел мега шоу, с полным опиздюливанием бохера. Примерно как с Конором.

Конор профессиональный боец, а у Логана второй бой за жизнь.

 

Ставлю сотку, Конор подерётся с его младшим братом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да какие там мегашоу то, хз нахера это дерьмо смотреть. хуже может быть только мма который купер кидает.

Я его специально не смотрел, пришёл на работ, а тут бой начался, все сидят смотрят, куды деваться то, коллектив как никак).

 

Конор профессиональный боец, а у Логана второй бой за жизнь.

 

Ставлю сотку, Конор подерётся с его младшим братом

Ты проебал, он бьётся тайроном вудли. Кидай мне на киви).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его специально не смотрел, пришёл на работ, а тут бой начался, все сидят смотрят, куды деваться то, коллектив как никак).

 

Ты проебал, он бьётся тайроном вудли. Кидай мне на киви).

Я в курсе, в случае победы Логана, бой будет 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

волков хз фигли стоял, или уже коробку настолько отбили что без сил был. видно за пояс чемпиона ещё долго не подерется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мешок ваш Волков. Скорость паралитика. Переоцененный кадр Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты ММА к вам вопрос.

 

А обладатель пояса участвует в обычных рейтинговых боях или всегда защищает титул?

Ну типа если он просрёт в обычном бою не за пояс, не лишает ли это его пояса ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты ММА к вам вопрос.

 

А обладатель пояса участвует в обычных рейтинговых боях или всегда защищает титул?

Ну типа если он просрёт в обычном бою не за пояс, не лишает ли это его пояса ит.д.

Нет, чемпион дерётся только зашитой титула в своей весовой. Он может драться по рейтингу где не стоит его пояс только в других весовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты ММА к вам вопрос.

 

А обладатель пояса участвует в обычных рейтинговых боях или всегда защищает титул?

Ну типа если он просрёт в обычном бою не за пояс, не лишает ли это его пояса ит.д.

у него нету обычных боев, либо защита пояса, либо бой за титул в новой весовой.

 

также он на первых строчках может залететь в другую лигу и биться за пояс за 1-2 боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV,

После кулачных боев под такое только спать можно... 3 минуты 2 потных мужика пыхтят с головой между ног другого, а потом судья как-то определяет кто был более агрессивный самец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV,

После кулачных боев под такое только спать можно... 3 минуты 2 потных мужика пыхтят с головой между ног другого, а потом судья как-то определяет кто был более агрессивный самец

Ну первый бой был хорош, в остальном те-же проблемы, что со всем мма, когда приходит борьба. Лично мне иной раз интереснее соревнования по борьбе посмотреть чем это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первый бой был хорош, в остальном те-же проблемы, что со всем мма, когда приходит борьба. Лично мне иной раз интереснее соревнования по борьбе посмотреть чем это.

Борьба на Олимпиаде вообще заебок, а ММА хуерга какая-то :feelsweirdman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...