Перейти к публикации

Единоборства (mix Fight, бокс итп)


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Zirrex, у него 100 кг веса,у Фьюри почти 130.Он Деонтея с его артиллирейским правым ударом,тупо вкатал в асфальт,у Усика нет и в помине такого удара,у него нет шансов против Тайсона.

Даже добавить нечего. У фьюри только один соперник, он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже добавить нечего. У фьюри только один соперник, он сам.

можно предположить,что он чисто его перебегает и как-то по очкам чудом выиграет,но вероятность 1%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та какой топ?:) Что одни что второй ни какущие вообще. Помнишь как сказал Форман про Кличка? Он лучший из худших, то же можно написать и про Фьюри. Небыло бокса, один откровенно выцеливал, второй любитель ебнуть и повиснуть, ебнуть и снова повиснуть, какой то сумбур. Фьюри на мой взгляд такой же корявый как и старший Кличко, у него просто много дури и нулевая защита. Усик разберет его очень легко если этот бой когда либо состоится.

Ты полный ноль в боксе вот это точно. А фьюри огонь, и бой этот лучший за десятилетие за титул в супер тяже. Хз со времен льюиса наверно. Потом кляча лет 10 мозг ебал свои пидорским стилем. Фьюри по итогу станет абсолютным, усик улетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, ебанутый нажрался и начал строчить хуету

Иди на петушков своих хохлов фапай, я знаю ты фанат клячи лузер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже добавить нечего. У фьюри только один соперник, он сам.

А валуёв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ток чекнул Бои, усик конешн красава иттд, фури рак на безрыбии чисто, не думаю шо усёк пойдет дальше и захочет лямку вбц, все таки там чувак на четверть больше, конешно как боксер он их на три головы выше всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какого-то бомжа завалил,до этого протащили)

второго топа по тяжам, ахуеть бомж нахуй  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какой там топ 2 ,он крепкий боец ,а для возрастного Феди настоящий вызов ,но к примеру в ufc когда он дрался его в топ 10 вроде как не было даже на сколько я помню хотя мож и был н оявно где то замыкающий  . Федор конечно удивил ,кто бы там что про него не говорил ,а боец и человек он легендарный рядом с ним по одиозности разве что Конора можно только поставить ,хотя имеет диаметрально противоположный образ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какой там топ 2 ,он крепкий боец ,а для возрастного Феди настоящий вызов ,но к примеру в ufc когда он дрался его в топ 10 вроде как не было даже на сколько я помню хотя мож и был н оявно где то замыкающий  . Федор конечно удивил ,кто бы там что про него не говорил ,а боец и человек он легендарный рядом с ним по одиозности разве что Конора можно только поставить ,хотя имеет диаметрально противоположный образ 

да федя плюху одну пропустил, ножки подкосились чутка, думал щас положат деда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ток чекнул Бои, усик конешн красава иттд, фури рак на безрыбии чисто, не думаю шо усёк пойдет дальше и захочет лямку вбц, все таки там чувак на четверть больше, конешно как боксер он их на три головы выше всех

 

Александр Усик: Фьюри — самопровозглашенный король супертяжелого веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну Петр Ян крут. Походу, чтоб его вальнуть, надо полностью вложиться в первый раунд, пока он адаптируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пётр космос, его бекфисты просто нечто. Скорей бы реванш с стерлингом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че господа, делаем ставки сколько раундов простоит Плант против Канело так-как этот бой не пройдет всю дистанцию, Канело на этой бой выходит особо заряженным, апсет маловероятен хотя кто знает от лаки панча ни кто не застрахован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаем ставки сколько раундов простоит Плант против Канело

 

хз, кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че господа, делаем ставки сколько раундов простоит Плант против Канело так-как этот бой не пройдет всю дистанцию, Канело на этой бой выходит особо заряженным, апсет маловероятен хотя кто знает от лаки панча ни кто не застрахован :)

Канело на изи победит, даже если все раунды придётся поуворачиваться а в 10-11-12 довести всё до логического завершения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...