Перейти к публикации

Rgh на Corona (вышел)


sa4ok777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам ты лол. Есть кварцевый резонатор, а есть кварцевый генератор.

дурачками прикидываемся? в кварцевом генераторе имеется кварцевый резонатор лол. и вообще мне просто интересно как ты собрался кварцевый генератор впихнуть в чип да и зачем собственно????? давай еще генератор тактовых импульсов пришей сюда может вообще о нем говорим да? в любом случае когда говорят кварц всегда имеют ввиду кварцевый резонатор

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/78/Crystal_oscillator_4MHz.jpg/220px-Crystal_oscillator_4MHz.jpg

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурачками прикидываемся? в кварцевом генераторе имеется кварцевый резонатор лол. и вообще мне просто интересно как ты собрался кварцевый генератор впихнуть в чип да и зачем собственно?????

 

"кварц и есть генератор" = твои слова? ты сам тупова включил.

В какой чип ты че собрался впихивать? ты че несёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ну ты дурачком не прикидывайся. тут это не пройдет. покажи мне кварцевый генератор без кварца. в данном случае кварц и нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пошел холивар :) короче, нужна штука, которая сама частоту выдает. То есть, генератор. А резонатор не подходит. В обоих случаях используется кристалл кварца, но до сих пор кварц у меня с резонаторами ассоциировался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ну ты дурачком не прикидывайся. тут это не пройдет. покажи мне кварцевый генератор без кварца. в данном случае кварц и нужен

кварц это ваще минерал. я не утверждал, что генератор без кварца или в него не входит резонатор. это ты уже сам якобы за меня говоришь. я лишь тебе сказал что некорректно говорить что кварц это обязательно генератор

 

p.s. ты наверно проста злой что глитч вышел а у тебя гинираторофф нед или сквиртоф, чтобы начадь акучивадт клиентоф )))

Изменено пользователем Kombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в сквирте, но в x360 glitchip стоит кварцевый генератор, вот спецом сфотал.

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120705/thumbs/PckdNoqv.jpg

 

И этот чип как заметили на обычном Xilinx, тоесть в принципе можно приспособить схему под первые матриксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в сквирте, но в x360 glitchip стоит кварцевый генератор, вот спецом сфотал.

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120705/thumbs/PckdNoqv.jpg

 

И этот чип как заметили на обычном Xilinx, тоесть в принципе можно приспособить схему под первые матриксы.

Эксплод, говорят ты все генераторы уже в москве скупил. Люди уже агрессивные на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кварц это ваще минерал. я не утверждал, что генератор без кварца или в него не входит резонатор. это ты уже сам якобы за меня говоришь. я лишь тебе сказал что некорректно говорить что кварц это обязательно генератор

 

p.s. ты наверно проста злой что глитч вышел а у тебя гинираторофф нед или сквиртоф, чтобы начадь акучивадт клиентоф )))

Он же написал, что у него есть сквирт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте сылку где можно заказть чипы под корону. и программатор обычный пойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксплод, говорят ты все генераторы уже в москве скупил. Люди уже агрессивные на форуме.
Если ты про викенда, он у меня в игнорировании сообщений давно и вам советую. Этот человек всегда агрессивен и на всех, самый умный жеж))) А "сквирт" у него только если изо рта, слюной вон на всех брызгает... :biggrin:

 

А если по делу в Москве и Питере генераторы нашел уже по 70 рублев... при заказе от 24 штук, в чип и дипе как всегда астрономические 190 рублей за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот вам интересный факт - в AutoGG есть прошивальщик сквирта и нет прошивки под корону. Так что нам как бы намекают, "покупайте новые чипы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в AutoGG есть прошивальщик сквирта и нет прошивки под корону.

так наверное тринити прошивка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Login_OFF, логично, но только вот сквирты сказали про новую прошивку под корону.

а на сквиртах что за проц? актел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил кварц на фатку джаспер. запаял без CLK все стартануло на ура на моих же платах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил кварц на фатку джаспер. запаял без CLK все стартануло на ура на моих же платах.

 

кварц таки резонатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил кварц на фатку джаспер. запаял без CLK все стартануло на ура на моих же платах.

Собственно аналогично уже кучу приставок сделал на чипах с кварцем без использования Clk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Ну и у кого имеется корона- давайте тестить прошивки. Не думаю, что они будут сильно отличаться. Можно заодно и под слим прошивки поточнее попробовать сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ставим 4 ножку генератор ?Всё верно ?
Ну на Glitchip 2.1 Получается примерно так

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120705/7VFBHsD1.jpg

 

Тоесть модификация первого глитча проста как пять копеек. Поправьте если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...