Перейти к публикации

Rgh на Corona (вышел)


sa4ok777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RichY Нормальные буки DNS, как ни странно внешне очень крепкие и качественно собраны, крышка и клава не прогибаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы являюсь одним из этих типа экспертов там и могу сказать, что мы не ответим, ибо распаковывать коробку надо в магазине - никто не пойдет и не будет этим заниматься. А вообще в ДНСе такой товарооборот, что там уже давно не найти прошиваемых гробков и плоек

 

Не вскрывая коробки можно узнать примерную дату изготовления и предположить что внутри например LOT NO./DATE: 1136X - 11год 36я неделя в итоге 2011 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY Нормальные буки DNS, как ни странно внешне очень крепкие и качественно собраны, крышка и клава не прогибаются

Дык это тот же асус под брендом днс

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вскрывая коробки можно узнать примерную дату изготовления и предположить что внутри например LOT NO./DATE: 1136X - 11год 36я неделя в итоге 2011 09

С боксами да, а вот с плоями нет, хотя на коробке и так видно 3008 - и это приговор. Тем не менее никто смотреть коробку не будет, ибо среди экспертов если и есть работники ДНСа (фиолетовые ники,а синие - просто сотрудники), то их не так много, чтобы попасть именно вопросом на того, который будет в нужном городе и еще пойдет смотреть коробку =)

 

У ДНСа даже в самом провинциальном городе огромный оборот, выносят всех конкурентов из родных районов. Даже демо-консоли все свежие стоят

Что-то оффтоп попер

Изменено пользователем RabinoVich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем они вместе соединены ? там два разъёма для прошивки ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем они вместе соединены ?

 

ТХ все фотки так делает , нанд -х + кулрунер

 

А тут джерунер + кулрунер

 

А разьемы под демона походу

 

 

Как пишет ТХ, все это прекрасно работает на тринити и короне с hdd где нанд 16 мб... А над версий с 4 гигами они еще работают

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и отлично, и 16 метровых корон хватает. пусть скорее в паблик выкладывают, по обладателям 16 метровых нандов жизнь облегчим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как вышло новое обновление на боксы...я думаю что они подождут..и попробуют и под новое обновление заточить свои чипы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поторопились бы ;) к тому же это весьма прибыльно, за год были проданы тысячи корон

а по миру сотни тысяч

 

тут явно они тянут чтобы свои железяки продавать, думаю что у них уже есть рабочие тестовые версии.

 

скоро пойдут короны с уже предустановленным новым дашем 15574, вот тогда им придется еще попотеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтото не понятно, с 16мб корон можно снять дамп обычным SPI флешером (хоть на PIC хоть на LPC)? Вроде как в коронах SPI закрыт, тогда как экзекутеры собрались свой продукт в массы толкать, если остается вариант только выпаивать флешку? Али звиздят они понапрасну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтото не понятно, с 16мб корон можно снять дамп обычным SPI флешером (хоть на PIC хоть на LPC)? Вроде как в коронах SPI закрыт, тогда как экзекутеры собрались свой продукт в массы толкать, если остается вариант только выпаивать флешку? Али звиздят они понапрасну

ну с 16 мб первая ревизия вроде можно, а вторая ревизия с ними не снимешь, будут приблуды новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с 16 мб первая ревизия вроде можно, а вторая ревизия с ними не снимешь, будут приблуды новые.

ПрогСкит - универсальный NAND-флешер. Только что попотеть придется - с пайкой повозиться)) А снять дамп им можно запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_16, Так все короны с 250гб хардом как раз и имеют 16мб нанды. В аркадах 4гб и нанд 4 гб. Меня вот что и интересует, значит все 250гб комплекты имеют незалоченный SPI, или некоторые имеют, или только в 4гб SPI не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atomo2, Да это то понятно, мне просто не совсем понятно насчет SPI, некоторые поддерживают, некоторые нет. Все ли 250гб модели поддерживают или только некоторые

 

И как их отличают без разбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порыскал получше, все равно туманно, одно только ясно, во всех комплектах с хардом флешка обычная henyx 16мб. Остается вопрос про возможность считать эту флешку дома обычным spi флешером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
360squrt запустили rgh на короне (пока только с 16Мб нандом). Про 4Гб пока ни слова. Изменено пользователем bjgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360squrt запустили rgh на короне (пока только с 16Мб нандом). Про 4Гб пока ни слова.

... так они еще и туториалы выложили ;) и AutoGG теперь собирает xell под корону. win.

Изменено пользователем 2mi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё предлагают на коронах rst класть как на картинке и никак иначе :)

http://habrastorage.org/storage2/ef8/7a1/828/ef87a1828f182f2963b608c74a4a77bf.png

 

Только непонятно что в их чипы залито. У них вроде как не ксилинкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

We have decided to release some of our code that will glitch 16MB Corona's using a CoolRunner or any other standard XC2C64A based glitch board.

A NAND-X or JR programmer v1 can still be used to read/write the 16MB NAND.

 

http://cache.blippitt.com/wp-content/uploads/2011/03/Popcorn-02-Stephen-Colbert.gif

 

realy, its win baby, yeah! :)

Изменено пользователем 2mi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...