Перейти к публикации

Rgh на Corona (вышел)


sa4ok777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что мы имеем в итоге кроме сомнительных скринов из J-Runner и бета платы cr2? :biggrin:

лапшу которую можно килограммами снимать с ушей и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лапшу которую можно килограммами снимать с ушей и есть.

Зато xecuter взломали Corona и ниипет.

Задолбали клиенты, которые из-за подобных тем, пытаются мне сказать, что корона давно взломана, а я один сижу, ничего об этом не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато xecuter взломали Corona и ниипет.

Задолбали клиенты, которые из-за подобных тем, пытаются мне сказать, что корона давно взломана, а я один сижу, ничего об этом не знаю.

:laugh2: посылай таких сразу подальше, скажи лучше им пусть ломают а ты им партию корон привезёшь :biggrin:

 

они много могут болтать. где доказательство ? когда будет кселл и всё подобное только потом поверю :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Xecuter DemoN начинают рассылать по реселлерам. Упоминается совместимость с короной. Возможно хоть немного приблизит RGH на новых платах. С таким количеством непрошиваемых приводов и частотой смены ревизий (явно чаще, чем материнки) будет крайне актуально. А чё, возвращаемся к массовой чиповке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чип уже давно есть под корону.

Ждем релиза xell'a и кастомного даша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чип уже давно есть под корону.

Ждем релиза xell'a и кастомного даша..

 

Так и есть, я имел ввиду , что зашевелятся с софтом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xecuter DemoN начинают рассылать по реселлерам. Упоминается совместимость с короной. Возможно хоть немного приблизит RGH на новых платах. С таким количеством непрошиваемых приводов и частотой смены ревизий (явно чаще, чем материнки) будет крайне актуально. А чё, возвращаемся к массовой чиповке.

 

Ну x360glitchchip 2 якобы тоже совместим с corana но нет софта, x360usb pro 2 совместим с d5s но нет софта и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как внешне отличить слим с короной? Дата выпуска может быть? Или пните где почитать

На задней стороне бокса табличка, внизу слева 9.6А - это корона, на слимке - 10.86А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New version CoolRunner dev hardware is in production for testers. It really is going to rock your box.

 

Trinity & Corona has been completely re-done. Lot's of changes and new additions. No backwards compatibility RGH1 has been ditched completely.

 

CoolRunner V2 Example - glitch times on a test Trinity and Corona were 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1

 

Coming soon

 

Первая партия CoolRunner 2 для тестеров уже штампуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся, что привычные уже многим Матрикс-Глитчеры удастся переделать под корону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как не купить корону? Собрался покупать этот бокс http://shakhty.dns-shop.ru/catalog/i124429...x-360-4-gb.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как не купить корону? Собрался покупать этот бокс http://shakhty.dns-shop.ru/catalog/i124429...x-360-4-gb.html

На задней стороне бокса табличка, внизу слева 9.6А - это корона, 10.83А - тринити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На задней стороне бокса табличка, внизу слева 9.6А - это корона, 10.83А - тринити

какон через инет посмотрит? :lol:

хотя там кнопочка есть-"Спросить", типа эксперт ответит :lol:

Изменено пользователем ytrew21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RabinoVich, нельзя будет

все говорят другое, чип остался прежний, добавится пару деталей и прошивка другая будет для чипа. может и ошибаюсь за темой не слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все говорят другое, чип остался прежний, добавится пару деталей и прошивка другая будет для чипа. может и ошибаюсь за темой не слежу.

Вообще по идее x360Glitchip v2 (который заявлено Корона Реди) - та же обычная глитч-плата только с добавленным кварцем, который и задает частоту работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какон через инет посмотрит? :lol:

хотя там кнопочка есть-"Спросить", типа эксперт ответит :lol:

ну как будет ее забирать из магазина, так и посмотрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какон через инет посмотрит? :lol:

хотя там кнопочка есть-"Спросить", типа эксперт ответит :lol:

Я как бы являюсь одним из этих типа экспертов там и могу сказать, что мы не ответим, ибо распаковывать коробку надо в магазине - никто не пойдет и не будет этим заниматься. А вообще в ДНСе такой товарооборот, что там уже давно не найти прошиваемых гробков и плоек

Изменено пользователем RabinoVich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы являюсь одним из этих типа экспертов там и могу сказать, что мы не ответим, ибо распаковывать коробку надо в магазине - никто не пойдет и не будет этим заниматься. А вообще в ДНСе такой товарооборот, что там уже давно не найти прошиваемых гробков и плоек

Ну это мож в Москве такой оборот, ссылка-то на город Шахты :) и там уже нет в наличии, опоздали с покупкой

P.S. DNS буки не быстро ли дохнут?

Изменено пользователем RichY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это мож в Москве такой оборот, ссылка-то на город Шахты :) и там уже нет в наличии, опоздали с покупкой

P.S. DNS буки не быстро ли дохнут?

у меня товарищ там работал, говорит % возврата большой... всему виной дешёвая комплектура. на них наценка чуть ли не 200%. Хотя сам такой юзаю. дешёвый Office бук за 12тыр. всё работает, всем доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...