Перейти к публикации

Condemned 2 Bloodshot


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько глав в игре? Баржа далеко от концовки?

226036[/snapback]

 

Глав одиннадцать. Ты почти в самом конце игры.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ поясните принцип сохранение, а то прошёл уровень выключил бокс, вечером решил далее пошпилить и на тебе всё с начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ поясните принцип сохранение, а то прошёл уровень выключил бокс, вечером решил далее пошпилить и на тебе всё с начала.

226459[/snapback]

чекпоинты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чекпоинты

226460[/snapback]

Я ж говорю прошёл м мисию выключил бокс, а кады включил опять с первой миссии. Как загрузить нужный уровень?

И т акой вопрос есть ли у каво такой глюк при движении изображение становится темнее.

Изменено пользователем voron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю прошёл м мисию выключил бокс, а кады включил опять с первой миссии. Как загрузить нужный уровень?

И т акой вопрос есть ли у каво такой глюк при движении изображение становится темнее.

226464[/snapback]

 

Про движение - это у тебя глюк, на самом деле такого не должно быть. Чекпойнты работают, как и в первой части: во время игры они действуют, но после отключения питания стираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про движение - это у тебя глюк, на самом деле такого не должно быть. Чекпойнты работают, как и в первой части: во время игры они действуют, но после отключения питания стираются.

226472[/snapback]

А как сохранитсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сохранитсо?

226477[/snapback]

 

Нестираемые чекпойнты работают по окончании миссии. Сохраниться в середине миссии, пойти спать а с утра начать с середины миссии - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дошёл до момента когда он очнулся снова на площадке потом дали пушку и мол пошли, я так понял это начало второй миссии и со спокойной душой выключил бокс, а кады включил оказалось что играть надо с начала самого. Изменено пользователем voron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а вдоме зимой c бомбой это какая глава и скольк еще осталось???

 

 

 

 

ЗЫ я чуть непомер пока догадался что надо найти балоны и потом пол дня думал что с ними делать аже пытался убивать врагов )))) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ в лифте застрял , написано замените предохранитель, я нажимаю кнопку и тупо нече не происходит , че делать то надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ в лифте застрял , написано замените предохранитель, я нажимаю кнопку и тупо нече не происходит , че делать то надо?

227204[/snapback]

 

Так у тебя пока нет запасного. Вылезай через крышу лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел неделю назад. Мне не хватило, думаю еще проходить буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,уважаемые,что нужно делать при расследовании в боулинге. вообщем нашел отрубленную голову и рядом сумку в крови. нужно сделать 4 действия -я сделал только два -определил "пол" головы и и "вид" сумки. а еще какие 2 моих действия -ума не приложу. зараннее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,уважаемые,что нужно делать при расследовании в боулинге. вообщем нашел отрубленную голову и рядом сумку в крови. нужно сделать 4 действия -я сделал только два -определил "пол" головы и и "вид" сумки. а еще какие 2 моих действия -ума не приложу. зараннее благодарен.

 

Там рядом постамент небольшой находится. На нем надо сопоставить имена с чем-то (точно не помню, вроде с тем кто больше всего очков набрал). На счет второго точно не помню: либо определить происхождение крови в нутри сумки, либо опознать орудие убийства (неподалеку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот в морге завис где просят сфотографировать рентген труппа. чё-то не получается. вожу объективом и не цепляется ни за что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ че на барже нужно делать. Когда ты тварей из гвоздомета расстрелял а потом в тебя роза палит.. Не могу ее завалить. Че там как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ че на барже нужно делать. Когда ты тварей из гвоздомета расстрелял а потом в тебя роза палит.. Не могу ее завалить. Че там как?

 

Стрелять надо точнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите че делать в мисси с отрубленной головой - начало мтссии уже застрял - голову найти нада чтоли и где она валяется??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брожу по фабрике там где конвеер для кукол запустил конвеер но ничего не произошло что делать подскажите уже пол часа брожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...