Перейти к публикации

Слух: Dice вовсю трудится над Battlefield:bad Company 3


KoMMyHucT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А между этим временем вышла 3 баттла, серия же не заключается только в бед компани...так что это конвейр!

А ничего что в них больше общего в названии чем в геймплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из года в год одно и тоже. И опять унылый код в 10 раз превзойдет по продажам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раньше батлофаги себя считали такими прямо чистенькими по сравнению с код школо мол дайс вынашивают свои батлфилды подолгу и это шедеврально, а теперь также как и код фаны будут получать одну какашку за другой. :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нашу тему из за внутри игрового срача вроде ещё не закрывали! А их на прошлой неделе!

Я несколько дней наблюдал там за событиями, как набивается по 5-10 страниц в день и понял.....!!!!

Вот где сидят НЕ ШКОЛЬНИКИ, вот где реальный разговор мужиков, живущих по понятиям, видавших жизнь!!! :biggrin:

Они каждое утро достают свой огромный болт, ссут кипятком и стряхивая последнюю каплю, раскалывают болтом унитаз!!! :paratrooper:

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БФ3 говно.

БК2 шикарнее в стотыщ раз.

 

 

Ну, считаю бк2 лучшей игрой на свете... надеюсь бк3 не покачает :)

 

Всё правильно сказали :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что в них больше общего в названии чем в геймплее.

Расслабься) Знал за что ярых фанатов баттлы взять) По мне: и та, и та игра - норм) Пройти один раз и забыть как обычно компанию, ну и погонять в мультик и там, и там пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабься) Знал за что ярых фанатов баттлы взять) По мне: и та, и та игра - норм) Пройти один раз и забыть как обычно компанию, ну и погонять в мультик и там, и там пока не надоест.

А я и не напрягался ) просто я хотел что бы сам признался что ты дилетант в данном вопросе и пост был написан что потроллить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не напрягался ) просто я хотел что бы сам признался что ты дилетант в данном вопросе и пост был написан что потроллить ;)

Дилетант - слишком громкое слово) Мне просто не интересно спорить у кого писька круче) Обе игры по своему хороши) Но, как же, забавно смотреть за вашим праведным гневом и грозными постами по поводу ваших любимых шутерках.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилетант - слишком громкое слово) Мне просто не интересно спорить у кого писька круче) Обе игры по своему хороши) Но, как же, забавно смотреть за вашим праведным гневом и грозными постами по поводу ваших любимых шутерках.

В том то и дело что обе игры хороши и совершенно не похожи т.к кто был в восторге от Bad Company не оценил желание Dice упростить геймплей в Батве 3,тем самым нацелив проект на большую аудиторию и следствие срубание бабла в духе Котика .А геймеры которые начали своё знакомство с серией с Батвы 3 ,уже не смогут получить удовольствие от бед компани .Так что слово конвейер может придти в голову человеку который прошёл в обоих играх серии только сингл и сделал пару неудачных попыток игры в мульте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что обе игры хороши и совершенно не похожи т.к кто был в восторге от Bad Company не оценил желание Dice упростить геймплей в Батве 3,тем самым нацелив проект на большую аудиторию и следствие срубание бабла в духе Котика .А геймеры которые начали своё знакомство с серией с Батвы 3 ,уже не смогут получить удовольствие от бед компани .Так что слово конвейер может придти в голову человеку который прошёл в обоих играх серии только сингл и сделал пару неудачных попыток игры в мульте

Ахаха, вот здесь ты не прав) в свое время, до того как я поставил фрибут, гонял в мультик баттлы и кода только так) Но по мне, лучший мульт был в 4 коде и бед компани 2, во всех остальных играх серий - .... Но здесь дело вкуса. Для меня батва 3 - скучный мульт и скучный сингл, оба скопированных с колды (со своими фишками, но от этого не менее скучные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, вот здесь ты не прав) в свое время, до того как я поставил фрибут, гонял в мультик баттлы и кода только так) Но по мне, лучший мульт был в 4 коде и бед компани 2, во всех остальных играх серий - .... Но здесь дело вкуса. Для меня батва 3 - скучный мульт и скучный сингл, оба скопированных с колды (со своими фишками, но от этого не менее скучные).

Батва 3 уже не запускалась мной как пару месяцев , т.к пары месяцев после выхода мне хватило что бы насладиться этим "чудом" а вот в Бед Компани 2 поигрываю регулярно уже 2 года и альтернатив ей в плане мульта среди шутеров пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...