Перейти к публикации

Слух: Dice вовсю трудится над Battlefield:bad Company 3


KoMMyHucT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: DICE вовсю трудится над Battlefield:Bad Company 3

http://gamemag.ru/media/arts/new/f364d580e3e416af682670ab30a6594b.jpg


У ЕА есть, что предложить поклонникам шутеров, ведь в этом году выходит - Medal of Honor: Warfighter и новые DLC для Battlefield 3.

Кроме всего этого, возможно DICE уже вовсю трудятся над Battlefield Bad Company 3. Этот слух появился не просто так. Недавно у продюсера DICE - Патрика Баха спросили, чем они порадуют фанатов шутеров в этом году, он ответил довольно интересно:

"Определенная часть нашей команды работает над DLC для Battlefield 3: Close Quarters, Armored Kill и End Game. А вот другая часть над....... (улыбается)"

Также один из инсайдеров заявил, что DICE якобы работает над новым AAA-проектом. Может быть мы, что-то узнаем на Е3 ?

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"шо это говно шо то говно, вот это два таких говна что я шатал её маму в рот"©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против Bad Company 3 ничего не имею. Там хотя бы забавный синглплеер, а мультиплеерная динамика подходит куда ближе к консолям, чем полновесные бэтлфилды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично больше всего бесит три(!) DLC для BF3 :bad: Стыдно разработчикам должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично больше всего бесит три(!) DLC для BF3 :bad: Стыдно разработчикам должно быть.

 

Это много или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это, настоящий тупой конвейер!

Это да. Не то что COD, его разработчики выпускают всего лишь одну игру в 5 лет. Стыдно должно быть дайсам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Не то что COD, его разработчики выпускают всего лишь одну игру в 5 лет. Стыдно должно быть дайсам!

А я что-то говорил про COD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по улыбке Баха поняли, что BC3? :)

Жду конечно очень, главное чтобы в традициях предыдущих BC была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то говорил про COD?

Ну так это просто сравнение с главным конкурентом.

 

Жду конечно очень, главное чтобы в традициях предыдущих BC была.

Лучше чтобы было в традициях первой Bad Company.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай трудятся.

Всеравно 6 ноября выйдет лучший мультиплеер

 

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай трудятся.

Всеравно 6 ноября выйдет лучший мультиплеер

Выходит дополнение для Battlefield 3 с большими картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит дополнение для Battlefield 3 с большими картами?

 

Надейтесь, товарищ модератор, надейтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет только на консолят то будет супер и не засрут все игру баговой версией пк

 

Выходит дополнение для Battlefield 3 с большими картами?

halo 4 выходит 6 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это, настоящий тупой конвейер!

Bad Company 2 вышла как 2 года назад или одна игра серии раз в 3 года в вашем понимании конвейер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично больше всего бесит три(!) DLC для BF3 :bad: Стыдно разработчикам должно быть.

смешно читать такую тему от человека с серебрянным орлом 2ого класса по бф3

Изменено пользователем GLACIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bad Company 2 вышла как 2 года назад или одна игра серии раз в 3 года в вашем понимании конвейер ?

А между этим временем вышла 3 баттла, серия же не заключается только в бед компани...так что это конвейр!

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...