Перейти к публикации

Слух: Dice вовсю трудится над Battlefield:bad Company 3


KoMMyHucT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

код вот это конвейер выпускать каждый год одно и тоже ,

тогда и гта конвеер итд...

первая бэд компани шедевр для меня , там и был уграный сингл а во втором бэд компани сделали серьезный сюжет он все и испортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фростбайт 2.0, то пускай сразу лесом идут. Хотя конечно бед компани рад, да и наверняка куплю. Дай бог они не провафлят и сделают все так же классно как раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Не то что COD, его разработчики выпускают всего лишь одну игру в 5 лет. Стыдно должно быть дайсам!

и от Вас тоже восхвалять сод и играть пару дней,а то и недель,с таким уровнем в батлу -вы уже определитесь либо всё пойдёт, либо одно из двух,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код вот это конвейер выпускать каждый год одно и тоже ,

тогда и гта конвеер итд...

первая бэд компани шедевр для меня , там и был уграный сингл а во втором бэд компани сделали серьезный сюжет он все и испортил

не парень, гта - это не конвейр, там и революция в жанре, и в геймплее была...а баттла, она и в Африке баттла (как и код), минимальные изменения в геймплее и вот все готово (ну, еще движок в баттле улучшили, но суть от этого-то не поменялась)...

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парень, гта - это не конвейр, там и революция в жанре, и в геймплее была...а баттла, она и в Африке баттла (как и код), минимальные изменения в геймплее и вот все готово (ну, еще движок в баттле улучшили, но суть от этого-то не поменялась)...

А еще в гта есть неплохой сюжет, к тому же, не про злых русских террористов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем вам всем не угодил фростбайт 2 ,чем он катастрофически хуже фростбайт???????? в мульте батлы 3 полная интерактивность-пусть и всего лишь на уровне трёх этажей но замочить вражину обломками здания-помоему это круто!!а в бэдкомпани1и2 срубить ножом дерево или телефонный столб-это смешно, и перепрыгивать через препятствие и не видеть своих ног-вот это и есть игра прошлого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай трудятся.

Всеравно 6 ноября выйдет лучший мультиплеер

колда шоле? :laugh2:

 

halo 4 выходит 6 ноября

не намного лучше калды. Но все-таки лучше, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парень, гта - это не конвейр, там и революция в жанре, и в геймплее была...а баттла, она и в Африке баттла (как и код), минимальные изменения в геймплее и вот все готово (ну, еще движок в баттле улучшили, но суть от этого-то не поменялась)...

я говорю если следовать той логике что упомянута , то все продолжения всех игр это конвейер ну бред же ,

я лично так не считаю , единственным конвейером на мой взгляд это КоД из года в год все такое же Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет как первые две части Bad Company то отлично , Battlefield 3 мне вообще не пошёл , не вставил как Bad Company !! играю во Bad Company 2 до сих пор , отличный мульт получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю если следовать той логике что упомянута , то все продолжения всех игр это конвейер ну бред же ,

я лично так не считаю , единственным конвейером на мой взгляд это КоД из года в год все такое же Г.

Следуя моя логике, баттла и код - два полноценных конвейера без особых изменений в геймплее и т.д. Одна пытается пародировать другие и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем вам всем не угодил фростбайт 2 ,чем он катастрофически хуже фростбайт???????? в мульте батлы 3 полная интерактивность-пусть и всего лишь на уровне трёх этажей но замочить вражину обломками здания-помоему это круто!!а в бэдкомпани1и2 срубить ножом дерево или телефонный столб-это смешно, и перепрыгивать через препятствие и не видеть своих ног-вот это и есть игра прошлого

БФ3 говно.

БК2 шикарнее в стотыщ раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не намного лучше калды. Но все-таки лучше, да.

Тебя контузило на виртуальных полях брани чтоли , как йодированного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против Bad Company 3 ничего не имею. Там хотя бы забавный синглплеер, а мультиплеерная динамика подходит куда ближе к консолям, чем полновесные бэтлфилды.

Хорошо сказано :good:

Жадные евреи из ЕА обосрались, а Дайс всего лишь рабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрыгивать через препятствие и не видеть своих ног-вот это и есть игра прошлого

Это заслуживает громких аплодисментов стоя! Я бы даже в подпись такое поставил бы, если бы не продавал диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, еще движок в баттле улучшили...

Вот это спорно :biggrin:

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично больше всего бесит три(!) DLC для BF3 :bad: Стыдно разработчикам должно быть.

ммм...и что тут постыдного что разработчики всегда подогревают интересе к игре? я вот арморд килл ждусь не дождусь просто)))

 

А между этим временем вышла 3 баттла, серия же не заключается только в бед компани...так что это конвейр!

и? и что что конвеер? если ты такой смысловой не играй\не покупай. Играй в инди проекты на стиме и молчи в тряпочку. Как вы запарили со своими конвейрами...про АК ныли, хотя все купили\скачали. ПРо РЕ ныли хотя также купили скачали...вы запарили со своим лицемерием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парень, гта - это не конвейр, там и революция в жанре, и в геймплее была...а баттла, она и в Африке баттла (как и код), минимальные изменения в геймплее и вот все готово (ну, еще движок в баттле улучшили, но суть от этого-то не поменялась).
Ну так и надо, что тут улутшать? делать только графику приятнее, карты больше, да разрушения по эпичнее. Код к сожалению на месте сидит в этом, а геймплей точная копия квейка, только рокет джампа нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду. Вдвойне жду если вернутся к расслабленной пофигистской хумор-стилистике первой части, сурьезное лицо с претензиями пускай оставят номерной серии Codlefield, ибо достало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду. Вдвойне жду если вернутся к расслабленной пофигистской хумор-стилистике первой части, сурьезное лицо с претензиями пускай оставят номерной серии Codlefield, ибо достало.

Плюсую. Надеюсь будет больше смешнявок, как в первой части.

Хотелось бы, чтобы история БК закончилась на этой части.

Изменено пользователем ColtonW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не против Battlefield:bad Company 3.

 

А еще в гта есть неплохой сюжет, к тому же, не про злых русских террористов

Точно. Еще бы ГТА в России бы сделали, русские мафиозные структуры, нет ничего лучше.

 

первый бед компани был забавный второй не очень

ну юмор имелся да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм...и что тут постыдного что разработчики всегда подогревают интересе к игре? я вот арморд килл ждусь не дождусь просто)))

 

 

и? и что что конвеер? если ты такой смысловой не играй\не покупай. Играй в инди проекты на стиме и молчи в тряпочку. Как вы запарили со своими конвейрами...про АК ныли, хотя все купили\скачали. ПРо РЕ ныли хотя также купили скачали...вы запарили со своим лицемерием

Уххх, ладно сдаюсь...потролить удалось вас ребята, яблоко раздора легко кинуть, как оказалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот бф3 понравился куда больше мв3. Интересно, о конвейере активижн мы уже знаем (с годичной разницей поочередно выходят мв и скорее всего блек опсы), а что с еа? БФ, медал оф хонор, бед компани?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...