Перейти к публикации

Bully


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скачал, игра просто супер, даже и не думал что эта игра может быть не менее масштабной чем ГТА. город поменьше конечно... и тачки почему-то нельзя угонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на механике с вращением стика проблема,это ваще жопа ))) непонятно по какому кругу надо вращать,1й урок кое-как прошел, почти рандомно крутил %)

интересно,если уроки не допройти,100 не получить ?)

базаришь,у меня тож со стиками проблема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на механике с вращением стика проблема,это ваще жопа ))) непонятно по какому кругу надо вращать,1й урок кое-как прошел, почти рандомно крутил %)

интересно,если уроки не допройти,100 не получить ?)

Нет не получить. Да не забудь еще что там надо выпить 500 банок колы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,я выпил 105 банок содовой а ачик не дали! Почему ж так?

если ешё нужно, то чтобы ачивку получить нужно КУПИТЬ 100 банок газировки, а если ты выпил это не значит кто купил, т.к. банки выпадают из врагов) я сам думал почему ачивку не дали. я помню где то был список что нужно сделать чтобы 100 % получить? дайте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне изо нравица))музыка это пародия на ГХ?я так и не дошёл,английский завалил,ну не могу я придумать слова незная нормально английского языка...

 

Вот тебе спасительная ссылка! Я уже почти весь английский прошел)

http://cheats.ign.com/ob2/068/951/951408.html#14257926

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе спасительная ссылка! Я уже почти весь английский прошел)

http://cheats.ign.com/ob2/068/951/951408.html#14257926

попробуем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял на третьей части.

после миссии Cook's Date (где надо охранять повара с химиком из рогатки) просто больше миссий не появляется и все (nerd's challenge прошел).

что делать чтоб дальше миссии появлялись? или рокстар в скриптах что-то накосячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял на третьей части.

после миссии Cook's Date (где надо охранять повара с химиком из рогатки) просто больше миссий не появляется и все (nerd's challenge прошел).

что делать чтоб дальше миссии появлялись? или рокстар в скриптах что-то накосячил?

 

попробуй в лайве обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй в лайве обновить.

 

нету у меня лайва.

и что, теперь все? да уж... хорошее качество за 2 штуки (хоть я их и не платил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял на третьей части.

после миссии Cook's Date (где надо охранять повара с химиком из рогатки) просто больше миссий не появляется и все (nerd's challenge прошел).

что делать чтоб дальше миссии появлялись? или рокстар в скриптах что-то накосячил?

конечно я не понял о чем ты точно, но попробуй по проходить гонки задания по доставке. может тебе просто не хватает 1% до новой миссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно я не понял о чем ты точно, но попробуй по проходить гонки задания по доставке. может тебе просто не хватает 1% до новой миссии!

 

 

а такое может быть? там разве для новых миссий % нужны?

там же одна миссия открывает другую, как в гта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, решена проблема.

оказывается просто в меню tasks убрана звездочка была напротив миссии. просто А нажал, зведочка появилась и все.

думаете я ее убрал? нет. это криворукость рокстаров. тк я погуглил, на ПК у кого-то такая же проблема была именно после этой же миссии

 

жаль, что рокстар не всегда делает качественные игры. булли на боксе - откровенная лажа. хорошо у меня бокс не старый, а то патч бы потребовался.

 

но за ГТА4 им спасибо - в техническом плане игра идеальна.

а то что на ПК говно - пкшники сами виноваты что играют на этой платформе.

 

вот еще, в миссии Miracle on the Bullworth St. субтитры проходят намного быстрее чем речь.

как можно было выпускать недоделанную игру с багами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте пожалуста в приват сылочку на игру с русскими сабами не кривыми а то ГТИ непашет и не знаю где взять=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте пожалуста в приват сылочку на игру с русскими сабами не кривыми а то ГТИ непашет и не знаю где взять=))

Посмотри на xbox-games точка ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то он тоже лежит=))

а кстате игра получше чем на PS2 ?

Фреймрейт падает постоянно,несмотря на то что игра для плойки№2 :( Да и графика не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Подскажите кто помнит где находится магазин одежды "Final Cut"? Он на карте не отмечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...