Перейти к публикации

Bully


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как получить эту ачивку "38. OVER THE RAINBOW (20 points)

Получить 20 поцелуев от парней." О_о Ыыы... ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть провереный пидарок у "хулиганов в белых рубахах" такой блондинчик :) безотказный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть провереный пидарок у "хулиганов в белых рубахах" такой блондинчик :) безотказный ;)

238733[/snapback]

 

Спасибо за инфу, сёдня буду к нему домогаться :D

А где он обычно бывает???

Изменено пользователем Alex Bender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак недалеко от школьного автобуса да и вообще около школы его легко поймать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээххх...все прошол..тока 125 G осталось, а у мну только 94 процента(все собрал)..Я знаю, как его получить, но лениво, как то надоело уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээххх...все прошол..тока 125 G осталось, а у мну только 94 процента(все собрал)..Я знаю, как его получить, но лениво, как то надоело уже!

238838[/snapback]

Можешь поделиться секретом как открыть ачик 125 G в игре! :wub: У меня сейчас 96% пройдено(собрал и прошел все ),но не знаю,что делать дальше.Игру из-за этого неделю как забросил,но все еще надежда пройти ее на 100% есть. ПАМАХИТЕ!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время 3-го урока физ-ры провтыкал пару приемов. Выучил только 2. Будет ли еще возможность выучить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь поделиться секретом как открыть ачик 125 G в игре! :wub: У меня сейчас 96% пройдено(собрал и прошел все ),но не знаю,что делать дальше.Игру из-за этого неделю как забросил,но все еще надежда пройти ее на 100% есть. ПАМАХИТЕ!!!! :D

238892[/snapback]

Собирай одежду в игре всего 335 одёжных принадлежностей + разные гонки типо на велике и Го карт, ещё фишки за которые % дают это на карнавале покататься на атракционах, победить секретного пирата, выпить 500 банок колы ( из автоматов), пожарную тревогу потыкать и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если завалить урок - будет еще возможность его пересдать ???

239250[/snapback]

Будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6th chapter - endless summer он последний!? И почему то не дали ачивмент за прохождение пятого... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6th chapter - endless summer он последний!? И почему то не дали ачивмент за прохождение пятого... <_<

240177[/snapback]

 

Бывает, ачивки глючат.

Я после прохождения 3 части, тоже задумался, а почему не дали ачивмент, позже минут через 15-20 только вылез.

Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот 2 вопроса мучаюсь с этим ......

 

1) В школе с 1 уроком - где с великом надо что то делать крутить колесо кажись - толи глюк толи ни знаю что там надо на что нажимать - крутить ? тригер верхний нижний - не получается в чем дело непойму :cray:

 

 

2) В городе здание где бокс проходит там сверху надо пройти - но не пускают - говорят что то в типе в других шмотках прийти - во тут в каких ?? или их может покупать надо ?

 

заранее спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот 2 вопроса мучаюсь с этим ......

 

1) В школе с 1 уроком - где с великом надо что то делать крутить колесо кажись - толи глюк толи ни знаю что там надо на что нажимать - крутить ? тригер верхний нижний - не получается в чем дело непойму  :cray:

2) В городе здание где бокс проходит там  сверху надо пройти - но не пускают - говорят что то в типе в других шмотках прийти - во тут в каких ?? или их может покупать надо ?

 

заранее спасибо ))

240238[/snapback]

 

1)Нужно левый стик крутит по часовой стрелке

2)Одется в такой же наряд в который одеты парни из этого клуба, его нужно покупать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу пройти второстепенное задание с учеником/преподом(не видно на самом деле), который просит туалетную бумагу. Бумагу легко нахожу, а вот передать не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь бумагу ему в кабинку! ;)

241777[/snapback]

Ок, спасибо! Насколько я понимаю, то нужно просто перекинуть с помощью прицельной стрельбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого возникли трудности то можно тут посмотреть, правда на инглише все... Там есть карты. Вобщем все что бы пройти на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто веколеная, но зависания достают нереально! Я думал, что игра зависала только в начале, но сейчас у меня конец 2-ой главы и опять приставка виснет. С чем связаны зависания и как с ними бороться?

Вопросы по самому прохождению:

1.Как пройти 5 урок биологии? Я понимаю, что там все бысто нужно делать, но есть ли какие-нибудь хитрости по быстрому перемещению предметов, например?

2.С выбивным ситуация другая - не фартит просто! Во время спора за мяч инициатива изначально дается противнику и как бы я не старался, то мяч все равно достается ему. Как можно попробовать его перехватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще забыл такие вопрос задать:

3.Дополнительные задания к предыдущим главам можно будет пройти в следующих? Если я не прошел какое-то дополнительное задание, то смогу ли я получить 100% прохождения игры? Особенно интересуют Beat Penalty Shots once и Beat Keep Ups once.

4.Как пройти задание с раздачей почты? У меня не получается правильно передать почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз не хотите мне отвечать на вышезаданные вопросы, то задам вопросы по авчикам:

1.Я получил способность целоваться без вручения букета цветов. Теперь в инвентаре 10 цветов я их некому дарить. Теперь нужно новую игру начать и просто срывать цветы, дарить, потом опять срывать?

2.Где находится голубой, от которого можно получить 20 поцелуев?

3.Реально ли сделать 200 кругов на велосипеде? Что считается кругом?

4.Есть ачивчик, который дается за получения максимального результата на игровых автоматах. А как узнать этот результат?

5.Kick 100 soccer balls. Мне нужно ударит 100 раз по мячу или ударить 100 разных футбольных мячей? Просто я на всей карте их максимум штук 20 насчитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз не хотите мне отвечать на вышезаданные вопросы, то задам вопросы по авчикам:

1.Я получил способность целоваться без вручения букета цветов. Теперь в инвентаре 10 цветов я их некому дарить. Теперь нужно новую игру начать и просто срывать цветы, дарить, потом опять срывать?

2.Где находится голубой, от которого можно получить 20 поцелуев?

3.Реально ли сделать 200 кругов на велосипеде? Что считается кругом?

4.Есть ачивчик, который дается за получения максимального результата на игровых автоматах. А как узнать этот результат?

5.Kick 100 soccer balls. Мне нужно ударит 100 раз по мячу или ударить 100 разных футбольных мячей? Просто я на всей карте их максимум штук 20 насчитал...

249648[/snapback]

1. Дари цветы голубым 2. Голубые есть в каждой из 5ти банд например у хулиганов(в белых рубашках) голубой- белобрысый пасан у ботаников негр и тп. 3. не 200 кругов а 200 трюков, трюком считается езда на заднем или на переднем колесе 4. по прохождению аркады результат высвечивается на таблице (как проигрываешь)Ты должен занять первое место 5. ударить 100 раз по мячу(любому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...