Перейти к публикации

Bully


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парк атракционов закрыли на зиму? Она вообще закончится когда-нибудь?

Если я сдам все уроки, то игра можно будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему парк не закрыли на зиму!Игра(если ты о ней) закончится скоро!

Если пройдешь все уроки окрашенные желтым цветом,то они не закончатся а будут висеть как необязательные окрашенные серым цветом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему парк не закрыли на зиму!Игра(если ты о ней) закончится скоро!

Если пройдешь все уроки окрашенные желтым цветом,то они не закончатся а будут висеть как необязательные окрашенные серым цветом!

273488[/snapback]

Не закрыли, я просто дорогу перепутал. Теперь осталось найти способ подстричь газоны, которые я не достриг весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.candiedskull.com/bully/

 

Полезный сайт !!!

269322[/snapback]

Даже очень полезный, но он почему-то перестал работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голубой похож на пидора, тусуит в компании себе подобных, блондинчик в синем свитерке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять свитер " Bull wonth Vele " как то так ,по памяти писал ! я на ринги отдубасил боксеров а на основную миссию не пускают ! Одежда не та ((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком ? я всё облазил нема ((((((((

294421[/snapback]

 

 

Спросил бы меня :) Ищи в магазинах! ^_^

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять свитер " Bull wonth Vele " как то так  ,по памяти писал ! я на ринги отдубасил боксеров а на основную миссию не пускают ! Одежда не  та ((((((((

294405[/snapback]

Да там их немного - один находится в школе на первом этаже справа от главного входа(в той части, где кабинет директора), а второй - в самом городе, обозначенный голубой футболкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где находятся Tombstones? Часть я нашел на складе, где нужно выполнить 2 задание - одно из финальных и задание с Зое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефразирую последний вопрос:

Для того, чтобы получить 100% прохождения игры мне нужно разбить 19 памятников для кладбища...На Hallowene я разбивал только 26 тыкьев голов, а памятников там не видел...Где они находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AlonZo, на кладбище в парке? ;)

 

у меня круче. в самом начале игры выдали ачик за прохождение 9ти классов о_О есесна они не были пройдены.

 

при прохождении так и не дали остальные 2 за 3 и 6 классов соответвенно. и чо терь игру перепроходить? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AlonZo, на кладбище в парке? ;)

 

у меня круче. в самом начале игры выдали ачик за прохождение 9ти классов о_О есесна они не были пройдены.

 

при прохождении так и не дали остальные 2 за 3 и 6 классов соответвенно. и чо терь игру перепроходить? :)))

304862[/snapback]

Это там, где церковь? Там есть памятники, но они не те...

 

Ачивчики в этой игре очень сильно глючат - например, я прошел 4 главу и достаточно долго играл в 5-ю, так ачивчик получил на следующий день, когда только запустил приставку и загрузил сохраненку. Мой совет - оставь слот до того, как ты прошел эти 3 и 6 классов и, если не получишь ачивчик потом, то попробуешь пройти их снова. 3 и 6 классов - это не беда, поверь! Можно даже будет пройти игру, а потом начать новую и быстро пройти эти уроки, чтобы отдельно получить эти авчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, эти штуки оказывается ндо было разбивать на хэллоин. А если пропустил то тогда они будут валяться на складе в последней части города, где с Зоей меряешься, кто больше разобьет. От входа сразу налево. 19 штук :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, как сейв гейм делать?! ато когда переоделся в школьную форму самый первый раз, немог сохранится! что жать то нужно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается для 100% ачивки надо впить 500 банок соды :))))))

 

поставил его перед автоматом, зажал кнопку Y ноутом, уже вторые игровые сутки пьет соду 8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...