Перейти к публикации

Tomb Raider


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удивительная игра. Не уверен, стоит ли давать ее младшей 14ти летней сестре.


 

Изменено пользователем araaglas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря мультиплеер сделали, он просто дерьмо полное.

 

А так игру полностью прошёл, собрал всё что можно на 100%, остались мультиплеерные ачивки, с бротанами открою по быстрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смею даже спорить, с человеком носящим титул "Нагибатор головного мозга" и имеющим over63тыс. Gamescore. По сравнению с тобой, я и сингл нигде не играл. И да, DLC вышло, да и карты в лайве есть. И честно говоря, я даже не собирался проводить больше недели за одной игрой :)

Правильно, не за чем со мной спорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, не за чем со мной спорить)

Так потому что с такими темными людьми это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bukkake, пиши больше. захожу на боксленд только ради твоих постов :nice:

Кинь рублей 500 мне на вебмани и я буду лучше стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь рублей 500 мне на вебмани и я буду лучше стараться.

Мещанское мышление в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел все испытания, а ачиву не дали. Кто сталкивался?

У меня у друга также было, потом он вскрыл вены из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Лень искать было. А сейвы можно как-то закинуть? А то играл, играл, а потом хренкас и сэйвы все пропали ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собрал не все, что хотел (как оказалось), игра еще до конца не пройдена. Можно ли без последствий вернуться на локации и до собирать? или лучше сначала пройти, а затем вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так потому что с такими темными людьми это бесполезно.

Нет, что есть темное, так это жидкость которую пьет гопарь на твоей аве.

 

Собрал не все, что хотел (как оказалось), игра еще до конца не пройдена. Можно ли без последствий вернуться на локации и до собирать? или лучше сначала пройти, а затем вернуться?

Да.

 

Вот мне то что делать? Удалил апдейт, теперь у меня черный экран. Перезаписывать смысла нет. Работало же все. Все с консоли удалял, даже с диска не запускается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Посоветуйте: Брать или нет? Если да, то почему? Ответ полностью обоснуйте. Графика в игре вроде под 2008 год - Не очень(( Сюжет и геймплей скорее всего прокатят...

Изменено пользователем Frezux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая возможности коонсоли графика очень неплохая, задники, пейзажи, свет я прям местами ахал от красоты увиденного. Достойный чисто такой мистический ларка кройтовский сюжет, куча собиралок э, артефакты, безделушки, дневники, записочки- можно увеличить прохождение собирая все это, да и сама компания достаточно продолжительная что несомненно плюс если ты берешь лицуху. Сидел бы я на лицензии- взял непременно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в игре вроде под 2008 год - Не очень(( Сюжет и геймплей скорее всего прокатят...

Ты игры 2008 года запусти. В ларе отличная графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Посоветуйте: Брать или нет? Если да, то почему? Ответ полностью обоснуйте. Графика в игре вроде под 2008 год - Не очень(( Сюжет и геймплей скорее всего прокатят...

 

графика отличная, в особенности на хорошем телеке, сюжет и геймплей на твердую пятерку, а за то как вписан в геймплей лук, разработчикам я бы поставил 5+. практически всю игру пытался пройти с луком, за исключение тех мест, где врагов слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hello guys! есть желающие выбить мультиплеер ачивки (остались только они, и чтобы все выбить нужен человек еще один.. а лучше 3)) ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл  :pff:

игра очень вкусная, дофига не собрал, прошёл на 76% ... сегодня хочу побегать пособирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...