Перейти к публикации

Tomb Raider


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@stranger009

 

читать твой бред даже не интересно, у крекера просто ангельское терпение видимо, я бы на его месте тебя давно бы забанил :men:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестанет, но с моей манерой игры она мне совсем не показалась непробиваемой машиной для убийства, а просто ловким персонажем, который стелсом прошел большую часть стычек в игре, потому что стелс единственный вариант, когда Лара может что-то противопоставить. Вот жешь в чем прелесть игр - каждый играет как хочет и воспринимает как хочет. Я играл как подобает герою и сценарию, в итоге у меня действительно вышло так, как говорили разработчики.

 

 

Окей, как ты стелсом прошел стычку в... если память не изменяет... в трущобах? Там где на тебя сразу человек двадцать из-за всех кустов выпрыгивают.

 

@stranger009

 

читать твой бред даже не интересно, у крекера просто ангельское терпения видимо, я бы на его месте тебя давно бы забанил :men:

А я бы тебя, например. Просто мы тут об игре разговариваем, а ты поддакиваешь и споришь, не вдаваясь в подробности диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stranger009

 

зум у лука удобный, плюс бесшумно всех класть можно было, если попасть в голову опыта больше давали...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э не, в бред скатываться не надо. Терпение кончилось, с глупостью мириться могу до определенного момента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker

 

зум у лука удобный, плюс бесшумно всех класть можно было, если попасть в голову опыта больше давали...

Да уж, убедил, многофункциональное устройство. Я аж себе такое захотел. Крекер, можешь больше ничего не писать, тут за тебя уже целую "доказательную базу" собрали :nice:

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stranger009

 

там вначале из оружия был лук и пистолет...а в кризисе сразу и автоматы со снайперскими прицелами итд итп, сравниваешь тоже, конечно в кризисе пох было на лук, я качал все виды брони и валил всех из пулемета с прицелом в котором 200 патронов, все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stranger009

 

не навязывай свое мнение, если тебе понравилось использование лука в срузисе, не значит что обязательно должно всем нравится...

Поддерживаю, лук в "кукурузисе" мне тоже не понравился совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker

 

+ по луку, всю игру с ним пробегал, все оружие прокачал, все способности прокачал, лук самое любимое оружие всей игры было, хотя на последних уровнях также пришлось применять автомат и дробов...

Для меня лук в этой игре тоже выше всяких похвал! Ибо реализовано было очень круто, что пользоваться дробовиком и прочим оружием, откладывалось на второй план.

 

@stranger009

 

про кризис не согласен, всю игру пробегал с двумя автоматами и как то пох, лук правда навязали в стелс миссии в болоте, но использование лука считаю в игре кризис на фиг не нужно

+++, он там убог просто. ИМХО

 

Чем? Ты отвечаешь общими фразами, не понимаешь этого? В Крайзисе лук удобнее, эффективнее, им интересно играть и у него много применений. А в Фар Крае (нашем любимом) он еще удобнее, им еще интереснее играть и у него еще больше применений. А уж в Ассассине так и вовсе максимум удобства, эффективности и широчайший спектр применений. Смешно читать даже :(

Все верно, этот пост действительно очень смешон  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, для совсем уж недогадливых (если политкорректно) поясню. Я не считаю лук из вышеперечисленных игр круче лука из Лары. Я взял (внимание, ребят, внимание) написанные крекером достоинства лука и вместо "Tomb Raider" подставил "Crysis 3", "Far Cry 3" и "Assassin's Creed 3". И ничего не изменилось, так как с подобной аргументацией очень сложно спорить. Никакой конкретики - только "НУ ПРЯМ ВАЩЕ КРУТОТА!!! КРУЧЕ ЧЕМ ВЕЗДЕ ВАЩЕ!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру прошел уже давно, с месяц назад. Прокачал там все, собрал все коллектаблы, очень понравилось.

 

Сейчас скачал за поинты из лайва её и заиграл в мудьтиплеер.

 

Нормальный такой, годный мультиплеер. Не пойму что все ноют по поводу него?

Набрал 13й уровень, всякие оружия открыл, спецприемы - чем дальше тем веселее.

Карты нормальные, интересные, и отрытых пространств для стрельбы из лука хватает, и комнат-залов всяких, чтобы жопы вышибать из дробовика тоже хватает.

Короче динамично, задорно, с разными режимами игры - удержание точек, тим дефматч, дефматч, еще кае-то не посмотрел.

 

Так что не надо пены - и сингл и мультик на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальный такой, годный мультиплеер

Он может быть и годный если ты в мульт вообще больше нигде не играл. Да и докачаться до 13 уровня это поиграть полтора раза. Карт там 5. Первую неделю может и весело играть, но поверь, потом очень надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он может быть и годный если ты в мульт вообще больше нигде не играл. Да и докачаться до 13 уровня это поиграть полтора раза. Карт там 5. Первую неделю может и весело играть, но поверь, потом очень надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он может быть и годный если ты в мульт вообще больше нигде не играл. Да и докачаться до 13 уровня это поиграть полтора раза. Карт там 5. Первую неделю может и весело играть, но поверь, потом очень надоедает.

Ну про карты загнул ) DLC уже вышло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он может быть и годный если ты в мульт вообще больше нигде не играл. Да и докачаться до 13 уровня это поиграть полтора раза. Карт там 5. Первую неделю может и весело играть, но поверь, потом очень надоедает.

Не смею даже спорить, с человеком носящим титул "Нагибатор головного мозга" и имеющим over63тыс. Gamescore. По сравнению с тобой, я и сингл нигде не играл. И да, DLC вышло, да и карты в лайве есть. И честно говоря, я даже не собирался проводить больше недели за одной игрой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец руки дошли то сабжа. И вроде бы ждал игру, но какие-то сомнения все же присутствовали и поэтому отложил на потом. Недели три назад пробовал с друзьями пройти, но как-то не пошло.

А тут решил перед сном еще раз заново перепройти начало... и залип до трех утра. Все же некоторые игры лучше проходить одному. Пока что претензий нет, и я получаю полнейшее удовольствие от проекта.

Пожар вначале красив. По возможности юзаю исключительно лук.

 

[spoiler=P.S. Избавился от болотного оттенка в игре]

плюс добавил немного четкости и темные части, стали еще темнее

http://img-fotki.yandex.ru/get/5647/205143443.0/0_a0c10_a7a5b562_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4138/205143443.0/0_a0c11_c2d9d4f8_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/205143443.0/0_a0c12_3eb1f92f_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5624/205143443.0/0_a0c13_dd0ecb16_L.jpg

 

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному показалось что лара лесби?

Обоснуй, интересно будет почитать почему ты так решил :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слишком уж она как то терлась с Самантой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сценарию она изначально лезбиянкой должна была быть, потом изменили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сценарию она изначально лезбиянкой должна была быть, потом изменили

Сам придумал, аль пруфы имеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то поиграл в Ларку игра прям огонь мне нравиться, думаю завтра пройду ее уже до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...