Перейти к публикации

как у вас в семье относятся к тому


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне пох ,вечером особенно после вечера в пятницу начинаються жуткие залипания в монитор и осознания того что происходит ,вечно стебусь! :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормально относятся. Я даже сам бывает маме показываю какие-нибудь красивые моменты из игр (типа трупа на операционном столе из Condemnеd 2 :D ) и говорю при этом : "Вот такие, мама, жестокие игры бывают)))"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makcon

жесть :) тебе в хирурги только!!!

GOPnick3000

нука переведи :) типо у тебя нету таких проблем в семье как у других?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makcon

жесть :) тебе в хирурги только!!!

GOPnick3000

нука переведи :) типо у тебя нету таких проблем в семье как у других?!...

235256[/snapback]

ну дословно всем насрать))) их мало что волнует кроме моей учёбы и моего здоровья (когда с бокса прихожу кулаки разбиты а рожа мальца опухла)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

хреновый из тебя боксер :)

битки купи нормальные, и руки ставь в защите всегда... сам на бокс хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально тут некоторым :))) 20 лет, в пк играю лет с 12... С отцом играли только в танчики на денди :) родили меня поздно, брат старше на 14 лет... ну собсно с ролителями мы абсолютно разные... Сначало парило что орут типа я много играю, сейчас вообще абсолютно пофих :) Кстать комнаты своей нет... Ну так вот всю мою сознательную жизнь на меня наезжали что я играю. Если я болею, то орут что так не выздоровлю, если что с учебой, то орут что игры виноваты. Если за буком сижу то орут что мол хватит играть, причем на буке я не играю :) и неважно в нете я сижу, копаюсь в PHP, настраиваю апач, настраиваю впн под фрибсд, всегда одно и тоже... хватит играть! :)) орали что отдадут меня в психушку :) называли дебилом и идиотом. с матерью ругаюсь вообще из-за всего, никогда не рассказываю ни хорошего ни плохого, тк один фиг все закончится криками. у меня уже девушка мать мою боится :) просто последнее время так пофиг, что я уже даж внимания не обращаю, что орут там или не орут... много раз мать обещала бокс разбить, заработал я на него честно... сказал если разобьешь, то вообще разговаривать перестану. так что вам тут многим везет :) дожить бы до того времени когда будет свой угол :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мя мама вот так:Ага всё играеш...книжку бы почитал...

Папа:Ну лан сынок иди играй, зови друзей...

Йа:Спасибо батько.Мама ты тру но я так не хочу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

хреновый из тебя боксер :)

битки купи нормальные, и руки ставь в защите всегда... сам на бокс хожу.

235618[/snapback]

битки ништяковые)) я ж в долгу во время раунда не остаюсь)))

 

 

я ж образно выразился насчёт разбитых кулаков))просто как у всех костяшки мальца опухают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По долгу играю не часто,а вот за компом времени бывает много провожу но родителям кажеться что я всё время играю хотя,чаще всего сижу в нете и работаю.Как только заикнуться что ты опять весь вечер играл аргументы такие, ссесию сдал(как это не важно) нормально,не наркоман,занимаюсь спортом,Чё вам еще от меня нужно??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PiiT

красава. тоже так буду говорить "не наркоман,занимаюсь спортом,учеба идёт хорошо, че вам ещё от меня нужно???" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу вдвоем с девушкой со своей... играю в бокс когда хочу, как хочу, где хочу, с кем хочу, с чем хочу, в чем хочу, во что хочу, почему хочу... ой.. что то я уже заговорился :grin: :grin: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу вдвоем с девушкой со своей... играю в бокс когда хочу, как хочу, где хочу, с кем хочу, с чем хочу, в чем хочу, во что хочу, почему хочу... ой.. что то я уже заговорился  :grin:  :grin:  :grin:

235944[/snapback]

 

прошло два года... чилдрен давно провода перегрыз у показавшей по

года назад три глаза консоли, работа вторая забрала последнее время,

живот начал расти (нервное?), волосы выпадать... стареем... :(

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...