Перейти к публикации

как у вас в семье относятся к тому


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тож знаю что она говорит правду и правельно но всё-таки хоть иногда играть то ХОЧИТСЯ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож знаю что она говорит правду и правельно но всё-таки хоть иногда играть то ХОЧИТСЯ!!!!!!!

213565[/snapback]

ну это конечно да, тут она немножко не права... Запрещать играть смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да всё равно буду ИГРАТЬ!!! Да у меня ещё такая проблема у меня бокс ужасно шумит её это просто убивает!!!!!)))Поэтому это тож действует :cray: Изменено пользователем Роберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да всё равно буду ИГРАТЬ!!! Да у меня ещё такая проблема у меня бокс ужасно шумит её это просто убивает!!!!!)))Поэтому это тож действует :cray:

213568[/snapback]

нервная у тебя мама )) моим как-то пофиг на это... только я ночью сплю а не играю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня было намного строже чем сейчас, когда я играл на компе, в те далёкие времена...времена Эпохи Ипериий 2)))Старый комп, но работающий))Меня страшно грызли за проведённые часы перед монитором...Чуть ли не до ругани страшенной))А сейчас...вроде доверяют....в смысле что я занимаюсь делом, учёбой, а потом уже играю))Правда поругивают иногда...даже не поругивают,а интересуются..всё ли я сделал...чтобы беззаботно играть...))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так себ...Мама считает что это мешает учёбы,и как только плохая оценка,то виноваты игры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только плохая оценка,то виноваты игры))

213650[/snapback]

Тож самое)Даж если я давно не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама: "Ну что, сдал?"

Я: "Неа, талон..."

Мама: "Это все твой интернет виноват..."

 

:lol: :lol: :lol:

 

Так что про бокс даже незаикаемся ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кого достают разговорами про учебу советую самим оплачивать институт.

213686[/snapback]

так и делаем :)

только как быть школьникам,которых на работу не берут? :angry:

 

мои родители в принципе не против,папа даже иногда смотрит как я играю

а маме очень понравилась миссия в Припяти из cod4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне родители вообще ничего не говорят...

Иногда с папой играем вместе или он смотрит, как я гамаю...

А мама говорит, типа хорошо, что игры на англ, повышаешь свои знания,а то я с 5 класса на дополнительные занятия по англ хожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне родители вообще ничего не говорят...

Иногда с папой играем вместе или он смотрит, как я гамаю...

А мама говорит, типа хорошо, что игры на англ, повышаешь свои знания,а то я с 5 класса на дополнительные занятия по англ хожу....

213874[/snapback]

примерно такая же ситуация батяню специально зову погамать когда новые гонки скачиваю недавно батёк 1,5 часа наворачивал в ПАРАДАЙЗЕ))) но любимая гонка ФЛЕТ АУТ)))

 

как в инст поступил родоки как будто забили на меня в 11,ом классе вечно "хорош играть ты хоть чего то делаешь?" а щас пофиг после первой положительной сессии или забили или начали доверять короче ХЗ, бокс мне они купили поэтому я в вечном долгу у родоков)))

 

кса реально если не работаешь то лучшая отговорка "скажи спасибо что я не нак и не бухаю под подъездам каждый вечер" тока в более вежливой форме)))) :lol:

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня отговорка есть: я ведь не наркоман какой-нибудь, лучше поиграть, чем колоться ( тоже срабатывает) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"скажи спасибо что я не нак и не бухаю под подъездам каждый вечер" тока в более вежливой форме)))) :lol:

213885[/snapback]

А если я бухаю пол подъездом каждый вечер? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бывает, что мама после всяких новостей (про самоубийц игравших в гта и т.д.) боится, что я тоже убъюсь или кого нибудь убъю!

Но у меня всегда отмазка одна - был бы психом давно бы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в семье играю я, младший брат и папа. Мама даже не смотрит и не хочет смотреть. Между мной и братом всегда шла битва за право поиграть первым в консоль. Но я сейчас забил на приставку, и в нее уже не играю. Мне не нужны лишние проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама ничего не говорит, т.к за игрой практически не видет(мало играю), я в инете больше сижу. Некоторых родителей понимаю, если сын только и делает, что играет в Xbox или в комп,то понятное дело, что это плохо, для зрения, учёбы и общего развития.

Hirricane, сколько ты в бокс играешь ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Real G's

средне статическое у него вроде 14часов за Биошоком :)

у меня максимум вроде 19-20 часов за компом :) ВоВ фигли...

 

родители сейчас вообще не ругают за комп, т.к. не играю..... в инете по 8часов в день провожу.....

эх скоро приставка будет, опять начнут хватит играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда жил с родителями делал так - говорил им: "Меня нету на ближайшие 2 часа". Уходил в свою комнату и играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каникулах или выходных ничего страшного - играю сколько хочу, никто не трогает. Но во время учебы - если получаю тройбан(текущий, не четверть), но забирают джои и по будням нельзя играть.Это родители. А старший брат вполне сносно. Даже когда я купил КоД4, он мне не давал играть пару дней, весь сингл прошел, хотя вообще гамать не особо любит, особенно на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...