Перейти к публикации

как у вас в семье относятся к тому


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не наступил ещё тот период в России,когда к видеоиграм будут так же относиться как например к фильмам,музыке,т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относятся нормально . Никогда мама не орёт. У мя отдельная комната поетому и не мешаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам с отцами ))))

Мой только в ФИФУ на пс2 со мной играл)

 

Надо на бокс скачать какой-то футбол и посмотреть реакцию отца )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня предки изредка в виртуал теннис в паре рубятся. А так тока ночью просят слишком не кричать и потише делать. Но как не орать то в КОДе... Да и даже когда тише делаю буфер всё равно через стену долбит. Щас вот в наушниках со вчерашнего дня начал поночам гамать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицательно т.к Играю только в Live и все время психую и ору матом

212998[/snapback]

су

мой брат такой же шиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мама ОДИн раз поиграла в демку Тест Драйв Анлимитид и ВСЁ после того дня она никогда не даёт мне играть говорит мол учись тебе поступать даже когда все уроки сделаны или я очень устал и хочу отдахнуть и ипоиграть в бокс она всё равно меня под***ет даже начинает кричать и даже пыталась один раз ударить консоль))) Это ужос посоветуйте чё делать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мама ОДИн раз поиграла в демку Тест Драйв Анлимитид и ВСЁ после того дня она никогда не даёт мне играть говорит мол учись тебе поступать даже когда все уроки сделаны или я очень устал и хочу отдахнуть и ипоиграть в бокс она всё равно меня под***ет даже начинает кричать и даже пыталась один раз ударить консоль))) Это ужос посоветуйте чё делать!!!

213478[/snapback]

 

Поставить замок на дверь в свою комнату :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт

незнаю что твою маму так цепляет игровая консоль.... но скажи -поломаеш мне консоль или она перестанет работать, будеш сама ходить по магазинам и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС но врядли она пойдёт !!!!))))) Её ето мало волнует))))

 

Будет она работать или нет

 

короче забейте наверно пока не поступлю в ВУЗ норально не смогу поиграть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты пару деньков проводи целый день гуляя с друзьями, а под вечер приползай в хлам бухой и к боксу не притрагивайся.

Глядишь, может мама и пересмотрит свои взгляды насчёт игровой приставки в доме :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается такое впечатление что у сегодняшней молодежи только два занятия либо играть либо бухать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты пару деньков проводи целый день гуляя с друзьями, а под вечер приползай в хлам бухой и к боксу не притрагивайся.

Глядишь, может мама и пересмотрит свои взгляды насчёт игровой приставки в доме  :lol: .

213518[/snapback]

+1

А еще лучше начать колоться и нюхать :lol:

Потом наконец спиться и уйти из дому :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая цитата : НАДО УЧИТЬСЯ !!! КОГДА ТЫ ВЫРАСТИШЬ????

 

ХАПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ)))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖшЕЕЕШЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт

скажи маме - или бухать до позднего вечера, или играть дома нормально!!!

поговори нормально, скажи что ты не маленький уже что соображаеш что надо тебе а что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно забейте на меня расскажите лучше как у вас дела в семье а то я Чё-то за оффтопил!!!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается последнее: Мама... если ты не дашь мне спокойно поиграть в ГТА, то я возьму отцовский пистолет, пойду в школу и всех там перестреляю!

Обычно в последнее время так принято делать в америке ;)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои родичи нармально относяться к играм Но пастояно упрекают, что я много играю и т.к. далее И у меня проблемы с теликом, я играю на обшем, а это надо давать им смотреть и ночью непоиграеш И пачемуто они начинают хатеть смотреть телевизор, когда я играю Ну и с отцом играю в гоночки в Бернаут, Флатеаут, PGR4

 

 

Роберт

А я падругому неумею писать И пользуйся правкой Ато кубики пайдут

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...