Перейти к публикации

Анализ трейлера и некоторые детали Resident Evil 6


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crustline, молодец, все обосновал, разложил по полочкам, убедил меня, старого высера в моей неправоте, прости меня друг за мои еретические высказывания, RE должен и по сей день оставться неуправляемым говном со статичной камерой... Твои 6 слов и одна точка перевернули всю мою жизнь. Свой четвертый резик для PS2 я уже выкинул, чтобы не травмировать нежную психику НАСТОЯЩИХ ФАНАТОФФ сериала. Ну а если серьезно, Resident Evil был явлением в свое время, это было нечто, что-то по-настоящему новое, увлекательное и интересное, чем-то подобным былли в последствии FFVII и MGS... Но ничто не стит на месте, RE4 яркое тому подтверждение, Синдзи Миками всегда умел чувствовать игровые тенденции, и он принял единственное правельное решение изменив механику RE, вдохнув в сериал новую жизнь, и если кто-то этого не понимает, или просто активно не желает понимать, виноват исключительно сам... Все должно развиваться, я никак не могу почувствовать будет ли новый Резидент чем-то действительно новым и восхитительным, или это будет очередной хорошей игрой, или полный провал - покажет только время, а господа, предсказывающие будущее проекта по 3-4 минутной нарезке, достойны только сожеления... Вы утеряли все то, что приносило действительную радост от видео игр. Изменено пользователем Ukhabin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline, молодец, все обосновал, разложил по полочкам, убедил меня, старого высера в моей неправоте, прости меня друг за мои еретические высказывания, RE должен и по сей день оставться неуправляемым говном со статичной камерой... Твои 6 слов и одна точка перевернули всю мою жизнь. Свой четвертый резик для PS2 я уже выкинул, чтобы не травмировать нежную психику НАСТОЯЩИХ ФАНАТОФФ сериала. Ну а если серьезно, Resident Evil был явлением в свое время, это было нечто, что-то по-настоящему новое, увлекательное и интересное, чем-то подобным бал MGS спустя 2 года... Но ничто не стит на месте, RE4 яркое тому подтверждение, Синдзи Миками всегда умел чувствовать игровые тенденции, и он принял единственное правельное решение изменив механику RE, вдохнув в сериал новую жизнь, и если кто-то этого не понимает, или просто активно не желает понимать, виноват исключительно сам... Все должно развиваться, я никак не могу почувствовать будет ли новый Резидент чем-то действительно новым и восхитительным, или это будет очередной хорошей игрой, или полный провал - покажет только время, а господа, предсказывающие будущее проекта по 3-4 минутной нарезке, достойны только сожеления... Вы утеряли все то, что приносило действительную радост от видео игр.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

:sm:

Читать же неприятно.

 

Делай предложения короче, я в конце предложения забываю, что было в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак не читай, не для тебя это... Изменено пользователем Ukhabin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что после того, как Миками ушел, Резиденты стали все хуже и хуже.

Хотя вот Revelations выглядит очень даже неплохо, задумался над покупкой 3DS всерьез.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ухода Миками был всего один номерной Резидент... На мой взгляд не показатель. Хотя сам метр открестился от 5-ой реинкорнации, обозначив свою позиции нежеланием когда-либо сопрекасаться с вышедшим творением. А так все в руках САРСОМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000, какой-то бред если честно, тебя не стоило читать даже за счёт того какой у тебя ник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000, какой-то бред если честно, тебя не стоило читать даже за счёт того какой у тебя ник...

уууу...как всё запущено))получается тебя с твоим ником надо боготворить и цитировать на поетических вечерах?

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адски плюсую.

 

Олдфаги, отдыхайте со своей оригинальной трилогией. Ре4 - лучшая игра прошлого поколения, и хоть усритесь - это так.

Хоррор (в лице Resident Evil) все время привлекал больше, чем экшн: ре - 4 90% экшн и 10% хоррор, ре 5 - экшн 100%(задумка так вообще трешак лютый), посмотрим, что получится здесь, надеюсь всё таки будет интересно. Да и одной игрой прошлое поколение ограничиться никак не может. Одна из лучших - да, не спорю, но не та игра в которую стоит играть в первую очередь, если захочется освежить память, или познакомиться с прошлым поколением видеоигр.

К слову, проблема не заключается исключительно в серии Resident Evil - проблема заключается в жанре, уже давным давно не было первоклассных хорроров, из последнего, во что играл, на ум приходит лишь Amnesia.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энрике ещё приплети :sm:

Да чего уж там, пусть будет маккартни :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравился резик (естественно первые три) за вдумчивый хорор зомби стрелялку. все новые не такие. а Ukhabin могу сказать что новые тенденции есть ни что иное как упрощение всего. больше заточенное в сторону казуала стрелялки на пару вечеров не более. многое еще камней могу накидать в добавок. ток это молодежи не нужно. мне реально жаль нынешнею молодежь которая не видела тех прекраснных игр которые были на рассвете консолей где упор делался не в графу а в геймплей как таковой а не то что сейчас есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно такое впечатление что тут у нас, почти у всех фанатов RE ПМС и ещё что нибудь по поводу новых частей.

 

Первые RE на то и первые и таких как они больше не будет, хватит ныть.

 

Resident Evil всегда будет лучшим блеать!

Истину глаголишь, истину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

too тру, в других то управление плохое, то графон

А в оригинальной трилогии и то, и то. :sm:

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в оригинальной трилогии и то, и то. :sm:

Ну на дримке относительно хороший графон воткнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер дрянь, автор КЭП, Resident Evil R.I.P.

 

Не, вот так

 

Resident Evil

 

1996-2000

 

Rest In Peace

 

Sad but true.

Школоте не понять те времена, когда втроем с друзьями, ты фтыкал в ЭЛТ-телевизор ночью и думал: мля, что же за следующей дверью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sad but true.

Школоте не понять те времена, когда втроем с друзьями, ты фтыкал в ЭЛТ-телевизор ночью и думал: мля, что же за следующей дверью....

Это да. Помню те ощущения, жаль конечно что такого уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...