Перейти к публикации

Анализ трейлера и некоторые детали Resident Evil 6


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по мне так обычная стрелялка. атмосферой первых частей даже и не пахнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен атмосфера, в первой еще было что-то, но начиная со второй только boo-эффект... Тот же Silent Hill образца первых трех частей по атмосферности уделывал резик с лихвой, да примеров масса - Forbidden Siren или Fatal Frame. Старый резик обычный зомби-шутер с адвенче-элементами, со всех сторон ограниченный немощностью железа PSOne. Лучшая часть франчайза это 4-я, нет дебильного управления, с вращением персонажа вокруг собственной оси, статичная камера тоже ушла в прошлое, что еще надо... Господа, не надо выдавать свои детские впечатления за показатель качества ранних игр сериала, не правельно как-то это. Любой из вас, рьяно поливающих говном современные игры, исплевался бы получив сейчас вместо управления то недорозумения что было, и крадущихся где-то за экраном зомби. Да, на тот момент это было увлекательно, но игровая механика подобнх игр не должна топтаться в районе доисторических времен. Я не понимаю, почему вы так уверены, что с представленной в трейлере механикой невозможно сделать хороший хоррор? Вобщем игру жду, так как выглядит все очень любопытно, а судить о качестве проекта по слабоосязаемой нарезке из каких-то геймплейных всплесков как-то глупо. Изменено пользователем Ukhabin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

являясь фанатом серии Resident Evil
Нет таких, фаны это те кто скушают хоть файтинг во вселенной

 

Тебе трейлер понравился из-за того что ты фанат этой игрушки и мне кстати тоже) Вот только жаль что нам не видать того старого Резика, как с первой по третью. Но ни смотря на что, я ни каких игр так не жду, как Resident Evil 6.
Из за этого люди не понимают что всё, хватит сидеть в одной и той же ванной, пора переходить на фарфор.

 

Какой резидент, на геарс больше похожа
Вы наверно следите за модой? тк как резидент изначально был башенкой( стоя на месте расстреливая всех) заведомо было понятно что появится активное действие, такие как перекаты и укрытия, не было бы гирзов было бы что то другое- не важно.

 

по мне так обычная стрелялка. атмосферой первых частей даже и не пахнет
Атмосфера или озоновый слой- если поиграть щяс в 4ю и 5ю то будет тоже самое, а вы всё хотите те самые рожки из 90х, странно.

 

Как я и говорил- допиленная 4я с технологиями 5й и чутка своего( разные фичи) Остальное в принципе узнаваемо, к следующей части я надеюсь они научатся ещё парочке трюков. К тому же резидент делают всё так же, а не какие нибуть сити интарактив, то что серия хоть как то продвигается уже хорошо, но сделать ужасы щяс почти не реально, всё уже было украденно до нас))

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за таких людей индустрия деградирует. :umnik2:

А из за тебя она разрастается тыже с 1 играешь молодец какой. :paratrooper:

 

Какая нахрен атмосфера, в первой еще было что-то, но начиная со второй только boo-эффект... Тот же Silent Hill образца первых трех частей по атмосферности уделывал резик с лихвой, да примеров масса - Forbidden Siren или Fatal Frame. Старый резик обычный зомби-шутер с адвенче-элементами, со всех сторон ограниченный немощностью железа PSOne. Лучшая часть франчайза это 4-я, нет дебильного управления, с вращением персонажа вокруг собственной оси, статичная камера тоже ушла в прошлое, что еще надо... Господа, не надо выдавать свои детские впечатления за показатель качества ранних игр сериала, не правельно как-то это. Любой из вас, рьяно поливающих говном современные игры, исплевался бы получив сейчас вместо управления то недорозумения что было, и крадущихся где-то за экраном зомби. Да, на тот момент это было увлекательно, но игровая механика подобнх игр не должна топтаться в районе доисторических времен. Я не понимаю, почему вы так уверены, что с представленной в трейлере механикой невозможно сделать хороший хоррор? Вобщем игру жду, так как выглядит все очень любопытно, а судить о качестве проекта по слабоосязаемой нарезке из каких-то геймплейных всплесков как-то глупо.

Всех уделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен атмосфера, в первой еще было что-то, но начиная со второй только boo-эффект... Тот же Silent Hill образца первых трех частей по атмосферности уделывал резик с лихвой, да примеров масса - Forbidden Siren или Fatal Frame. Старый резик обычный зомби-шутер с адвенче-элементами, со всех сторон ограниченный немощностью железа PSOne. Лучшая часть франчайза это 4-я, нет дебильного управления, с вращением персонажа вокруг собственной оси, статичная камера тоже ушла в прошлое, что еще надо... Господа, не надо выдавать свои детские впечатления за показатель качества ранних игр сериала, не правельно как-то это. Любой из вас, рьяно поливающих говном современные игры, исплевался бы получив сейчас вместо управления то недорозумения что было, и крадущихся где-то за экраном зомби. Да, на тот момент это было увлекательно, но игровая механика подобнх игр не должна топтаться в районе доисторических времен. Я не понимаю, почему вы так уверены, что с представленной в трейлере механикой невозможно сделать хороший хоррор? Вобщем игру жду, так как выглядит все очень любопытно, а судить о качестве проекта по слабоосязаемой нарезке из каких-то геймплейных всплесков как-то глупо.

 

Согласен полностью :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть с 4 на пс2, очень понравилось хотелось играть вдвоем, в пятой части хотение осуществилось ) и много часов в кооперативе оставили только положительные эмоции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен атмосфера, в первой еще было что-то, но начиная со второй только boo-эффект... Тот же Silent Hill образца первых трех частей по атмосферности уделывал резик с лихвой, да примеров масса - Forbidden Siren или Fatal Frame. Старый резик обычный зомби-шутер с адвенче-элементами, со всех сторон ограниченный немощностью железа PSOne. Лучшая часть франчайза это 4-я, нет дебильного управления, с вращением персонажа вокруг собственной оси, статичная камера тоже ушла в прошлое, что еще надо... Господа, не надо выдавать свои детские впечатления за показатель качества ранних игр сериала, не правельно как-то это. Любой из вас, рьяно поливающих говном современные игры, исплевался бы получив сейчас вместо управления то недорозумения что было, и крадущихся где-то за экраном зомби. Да, на тот момент это было увлекательно, но игровая механика подобнх игр не должна топтаться в районе доисторических времен. Я не понимаю, почему вы так уверены, что с представленной в трейлере механикой невозможно сделать хороший хоррор? Вобщем игру жду, так как выглядит все очень любопытно, а судить о качестве проекта по слабоосязаемой нарезке из каких-то геймплейных всплесков как-то глупо.

This

Хоть один адекватный пост,который описывает все срачи в темах Пэйна3\РЕ\СХ\ДМК и прочих игр,которые ребутнули или изменили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже упаси, я все еще надеюсь что 7 будет лечше)

а чё не так,всё круто выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/video/gt-pop-b...ent-evil/726024?

разбор трейлера от GT

 

P.S. Вот она самая ожидаемая мною игра этого года...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно такое впечатление что тут у нас, почти у всех фанатов RE ПМС и ещё что нибудь по поводу новых частей.

 

Первые RE на то и первые и таких как они больше не будет, хватит ныть.

 

Resident Evil всегда будет лучшим блеать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен атмосфера, в первой еще было что-то, но начиная со второй только boo-эффект... Тот же Silent Hill образца первых трех частей по атмосферности уделывал резик с лихвой, да примеров масса - Forbidden Siren или Fatal Frame. Старый резик обычный зомби-шутер с адвенче-элементами, со всех сторон ограниченный немощностью железа PSOne. Лучшая часть франчайза это 4-я, нет дебильного управления, с вращением персонажа вокруг собственной оси, статичная камера тоже ушла в прошлое, что еще надо...

музыка, звуки, локации, неторопливые зомби - вот атмосфера где, и ограниченная немощным железом пысы1 тут не причём! если кому-то не понравилась графега с пысы1 - можно только посочувствовать ему, ну и посоветовать поиграть в REmake на кубе... правда тем у кого руки кривые, и не могут справиться с простым управлением - версия с куба не поможет )))

в Silent Hill сделан упор на атмосферу, так-же и в Fatal Frame.

 

зы - лучшая 4я? ))) смяшите дальше детишки с кривыми ручками...

 

 

Честно такое впечатление что тут у нас, почти у всех фанатов RE ПМС и ещё что нибудь по поводу новых частей.

ПМС тут только у криворучек, которые не смогли играть в первые 3 части, и у тех кто начинал с 4/5 части...

 

Resident Evil всегда будет лучшим блеать!

воистину!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы игру ещё толком не видели а уже орёте что там хорора нихера нету! Будет там хорор по крайне мере за Леона точно будет, но конечно что бы вы школоло по обсерались все как вы этого хотите не будет! А так игра порадовала разными фишками например появиться опять дочка президента)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен атмосфера, в первой еще было что-то, но начиная со второй только boo-эффект... Тот же Silent Hill образца первых трех частей по атмосферности уделывал резик с лихвой, да примеров масса - Forbidden Siren или Fatal Frame. Старый резик обычный зомби-шутер с адвенче-элементами, со всех сторон ограниченный немощностью железа PSOne. Лучшая часть франчайза это 4-я, нет дебильного управления, с вращением персонажа вокруг собственной оси, статичная камера тоже ушла в прошлое, что еще надо... Господа, не надо выдавать свои детские впечатления за показатель качества ранних игр сериала, не правельно как-то это. Любой из вас, рьяно поливающих говном современные игры, исплевался бы получив сейчас вместо управления то недорозумения что было, и крадущихся где-то за экраном зомби. Да, на тот момент это было увлекательно, но игровая механика подобнх игр не должна топтаться в районе доисторических времен. Я не понимаю, почему вы так уверены, что с представленной в трейлере механикой невозможно сделать хороший хоррор? Вобщем игру жду, так как выглядит все очень любопытно, а судить о качестве проекта по слабоосязаемой нарезке из каких-то геймплейных всплесков как-то глупо.

Лучей поноса тебе за такой высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы - лучшая 4я? ))) смяшите дальше детишки с кривыми ручками...

твоё мнение крайне субъективно, РЕ4 если не лучший резидент, то скорее всего лучшая игра когда либо созданая не только в японии,но и во всём мире, ты можешь десять раз усраться из-за камеры и что игра пошла вперёд а не стала топтаться на месте,но это не изменит мнения мира о том что РЕ4 гениальна во всех аспектах, он атмосферен, он интересен, там интересно стрелять, там отличный сюжет. Игра радует даже после 10 прохождения, это я говорю потому что игру задрочил на ПС2 в своё время, и несколько раз осилил на боксе. РЕ4 эталон и все олдфаги которые тут усираются пусть сгинут в пучине небытия, РЕ живёт и процвитает, ре5 был пробой без Синзи Миками, ведь именно он переработал ре4 с нуля, все же помнят эту угншность которая была в альфа версии? Какие то призраки, куклы...что за бред? пусть эту хренату оставят Сайлент Хилу, РЕ ВСЕГДА БЫЛ ЭКШЕНОМ просто вы в с воими школьными мозгами тогда этого не понимали еще. РЕ 4-5-6 всё тот же РЕ просто камеру сделали сплеча, теже травки, так же ищем патроны, так же ходим и бродим, да клон больше в экшн. Но со вротой части игра перестала быть хоррором, первая реально пугала вторая третья вероника и даже аутбрейки были уже далеко не хоррорами, но сурвавл играми. Усирайтесь дальше я питаюсь вашими слезами, чем больше бурлит говно на этом школоло форуме тем больше я уверен в успехе РЕ6,стоит только почитать комменты на ю тубе, игру уже носят на руках, и есть 20% дебилов которые просто живут еще в 90-ых. Вы просто отказываетесь признать факт, и вы всё равно псы позорные купите\скачаете игру засовывая ваши принципы себе в анус))Лучей Добра вам олдфаги утоните в реках вашего говна!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый резик, в который стоит поиграть

too толсто

 

Лучей поноса тебе за такой высер.

плюсую

 

твоё мнение крайне субъективно, РЕ4 если не лучший резидент, то скорее всего лучшая игра когда либо созданая не только в японии,но и во всём мире, ты можешь десять раз усраться из-за камеры и что игра пошла вперёд а не стала топтаться на месте,но это не изменит мнения мира о том что РЕ4 гениальна во всех аспектах, он атмосферен, он интересен, там интересно стрелять, там отличный сюжет. Игра радует даже после 10 прохождения, это я говорю потому что игру задрочил на ПС2 в своё время, и несколько раз осилил на боксе. РЕ4 эталон и все олдфаги которые тут усираются пусть сгинут в пучине небытия, РЕ живёт и процвитает, ре5 был пробой без Синзи Миками, ведь именно он переработал ре4 с нуля, все же помнят эту угншность которая была в альфа версии? Какие то призраки, куклы...что за бред? пусть эту хренату оставят Сайлент Хилу, РЕ ВСЕГДА БЫЛ ЭКШЕНОМ просто вы в с воими школьными мозгами тогда этого не понимали еще. РЕ 4-5-6 всё тот же РЕ просто камеру сделали сплеча, теже травки, так же ищем патроны, так же ходим и бродим, да клон больше в экшн. Но со вротой части игра перестала быть хоррором, первая реально пугала вторая третья вероника и даже аутбрейки были уже далеко не хоррорами, но сурвавл играми. Усирайтесь дальше я питаюсь вашими слезами, чем больше бурлит говно на этом школоло форуме тем больше я уверен в успехе РЕ6,стоит только почитать комменты на ю тубе, игру уже носят на руках, и есть 20% дебилов которые просто живут еще в 90-ых. Вы просто отказываетесь признать факт, и вы всё равно псы позорные купите\скачаете игру засовывая ваши принципы себе в анус))Лучей Добра вам олдфаги утоните в реках вашего говна!))))

бред больного хейтера и сонислейва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоё мнение крайне субъективно, РЕ4 если не лучший резидент, то скорее всего лучшая игра когда либо созданая не только в японии,но и во всём мире, ты можешь десять раз усраться из-за камеры и что игра пошла вперёд а не стала топтаться на месте,но это не изменит мнения мира о том что РЕ4 гениальна во всех аспектах, он атмосферен, он интересен, там интересно стрелять, там отличный сюжет. Игра радует даже после 10 прохождения, это я говорю потому что игру задрочил на ПС2 в своё время, и несколько раз осилил на боксе. РЕ4 эталон и все олдфаги которые тут усираются пусть сгинут в пучине небытия, РЕ живёт и процвитает, ре5 был пробой без Синзи Миками, ведь именно он переработал ре4 с нуля, все же помнят эту угншность которая была в альфа версии? Какие то призраки, куклы...что за бред? пусть эту хренату оставят Сайлент Хилу, РЕ ВСЕГДА БЫЛ ЭКШЕНОМ просто вы в с воими школьными мозгами тогда этого не понимали еще. РЕ 4-5-6 всё тот же РЕ просто камеру сделали сплеча, теже травки, так же ищем патроны, так же ходим и бродим, да клон больше в экшн. Но со вротой части игра перестала быть хоррором, первая реально пугала вторая третья вероника и даже аутбрейки были уже далеко не хоррорами, но сурвавл играми. Усирайтесь дальше я питаюсь вашими слезами, чем больше бурлит говно на этом школоло форуме тем больше я уверен в успехе РЕ6,стоит только почитать комменты на ю тубе, игру уже носят на руках, и есть 20% дебилов которые просто живут еще в 90-ых. Вы просто отказываетесь признать факт, и вы всё равно псы позорные купите\скачаете игру засовывая ваши принципы себе в анус))Лучей Добра вам олдфаги утоните в реках вашего говна!))))

Адски плюсую.

 

Олдфаги, отдыхайте со своей оригинальной трилогией. Ре4 - лучшая игра прошлого поколения, и хоть усритесь - это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред больного хейтера и сонислейва

тебе звонили из агенства идиостких вбросов, просили перестать пользоваться их трололо шутками

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...