Перейти к публикации

Анализ трейлера и некоторые детали Resident Evil 6


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анализ трейлера и некоторые детали Resident Evil 6

http://cdn1.gamemag.ru/new/fb5b6659fe239d44c6d56352f3c72802.jpg


Уже немало времени прошло с момента релиза Resident Evil 5, и вот, наконец, настало время шестой части. Совсем недавно был показан первый трейлер, и он скрывает в себе довольно много интересных подробностей/деталей. Для удобства, ниже будет размещён уже опубликованный на GameMag трейлер игры:

- Леон Кеннеди и Крис Редфилд будут работать сообща. При этом, они оба играбельны (впервые за всю 15-летнюю историю сериала эти два персонажа будут в одной игре);

- Во время игры за Криса, судя по всему, будет присутствовать система укрытий (можно увидеть в трейлере на отметках в 1:52 сек. и 2:45 сек.);

- Подскальзывать к укрытию также станет возможным (в трейлере на отметке в 2:45 сек.);

- На сей раз, можно будет бегать спринтом (в трейлере на отметке в 1:44 сек.);

- Ханниган (информатор в RE 4) можно заметить в трейлере на отметке в 1:05 сек.;

- RE 6 вернётся к хоррор-корням серии, сохраняя при этом, постоянно высокий градус экшена;

- Будет присутствовать более проработанная система рукопашного боя;

- Официально подтверждён режим кооператива;

- Эшли (дочь президента) вернется и, возможно, ей отведётся немаловажная сюжетная роль;

- Будут пристутствовать классические полноразмерные боссы. В трейлере был замечен El Gigante:
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/7681c48ba0fbfe08fc9d9e91ac3eeabb.jpg



- Игра экшен-ориентированна. Capcom называют RE 6 "драматичным ужасом";

- Время действия - 2008 год (т.е. 10 лет спустя Resident Evil 2, 4 года спустя Resident Evil 4 и за год до событий Resident Evil 5);

- Играбельных персонажей будет несколько;

- Графический движок, MT Framework Multiplatform Game Development Equipment, сильно доработали. Теперь он в состоянии обрабатывать большое количество деталей и активных объектов без потери FPS. Также были доработаны эффекты и система освещения. При этих инновациях, текстуры в игре до сих пор впечатляют;
Ниже можно увидеть более подробно работу технологии освещения и степень прорботки локаций:
http://i.minus.com/ibyRExGRZdIc3l.gif

Китай находится под угрозой био-террористической атаки;

- По ходу действий игры мы побываем в самых разных точках планеты;

- В RE 6 дебютирует новый персонаж, который, судя по всему, станет третьим играбельным персонажем. Он - бывший наёмник;

- Анимация превосходна:
http://i.minus.com/ib1G9DmE2C2DBs.gif

- Классические зомби тоже будут:
http://i.imgur.com/Ca8Kg.jpg

Бледный цвет кожи (одна из особенностей Т-Вируса) и резко выраженные кровеносные сосуды (особенности Лас-Плагас) одновременно...

Режиссёр игры: Эйчиро Сасаки (Star Gladiator, Jojo’s Bizarre Adventure, Tech Romancer, Project Justice, Power Stone 2, Resident Evil Outbreak, Resident Evil Outbreak 2, Zack & Wiki, Bionic Commando);


Продюсер: Йосиаки Хирабаяши (Re-make, RE0, RE4, REUC, RE5, PN03, Sengoku Basara 3, Dino Crisis 3, Viewtiful Joe, Viewtiful Joe 2);


Исполнительный продюсер: Хироюки Кобаяси (RE1, RE2, REDC, RE2DS Version, RE3, RECVX, RE0, RE-make, RE4, REDS. DMC, DMC2, DMC3. Dino Crisis 1, 2 y 3. Sengoku Basara 1, SB2, SB2H, SBX, SBBH, SBSH, SBCH. PN03, Killer7, Under the Skin, Devil Kings, Dragon’s Dogma).

Capcom планирует выпустить игру 20 ноября этого года на PS3 и Xbox 360. Дата релиза на РС будет объявлена спустя некоторое время после релиза на консолях.


Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ничего не сказано, что новый герой заражён чем-то... или я что-то пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год или два назад, попробовал поиграть в RE5, так сказать познакомиться с серией. Не особо впечатлило, жутковато было играть, но я больше склонен к Dead Space, чем к RE.

А этот трейлер меня просто впечатлил! Анимация, освещение все на уровне. Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер дрянь, автор КЭП, Resident Evil R.I.P.

 

Не, вот так

 

Resident Evil

 

1996-2000

 

Rest In Peace

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год или два назад, попробовал поиграть в RE5, так сказать познакомиться с серией. Не особо впечатлило, жутковато было играть, но я больше склонен к Dead Space, чем к RE.

А этот трейлер меня просто впечатлил! Анимация, освещение все на уровне. Жду!

Не с той части знакомство начал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE 6 вернётся к хоррор-корням серии, сохраняя при этом, постоянно высокий градус экшена

How is this possible?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год или два назад, попробовал поиграть в RE5, так сказать познакомиться с серией. Не особо впечатлило, жутковато было играть, но я больше склонен к Dead Space, чем к RE.

А этот трейлер меня просто впечатлил! Анимация, освещение все на уровне. Жду!

Из-за таких людей индустрия деградирует. :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil 3 поиграй...

Окэй, сделано. Какие следующие инструкции? А пока...

 

Что-то слишком экшОн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не пойму истерию...

являясь фанатом серии Resident Evil и пройдя все игры(и не раз) на PS1/PS2/GameCube/360 - мне трейлер Resident Evil 6 очень понравился, особенно после не очень удачной для вселенной Resident Evil, 5й части.

 

хотя думаю те кто познакомился с серией Resident Evil с 4й части и ерунды типа Resident Evil Degeneration - думаю будут как раз недовольны...

 

 

Окэй, сделано. Какие следующие инструкции? А пока...

данное "сделано" нужно было сделать лет 10 назад ;) и с первой части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, гений. Считаешь, что я прошёл сходил 3-ю часть за 5 минут после твоего поста?

Всё было пройдено своевременно, начиная со второй части. Уж извините-извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом верится,что игра выйдет в этом году,как бы не перенесли на 2013

http://s002.youpic.su/pictures/1327006800/632cac5a4a2a81b7e4bd2ec0a074eab2.jpg

 

НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!

Я хочу поиграть в новый Резик до того как умру из-за конца света!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Алекс Вескер в паре с Эшли?

или отпрыск вескера или новый герой (вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или отпрыск вескера или новый герой (вроде).

почитал про Алекса Вескера на РЕ викии, это отпрыск которого усыновил Спенсер, что-то типа антипода Альберту как я понял. Так же Алекс работал на сывороткой для Спенсера, чтобы последний смог стать бесммертным, честно поскольку веронику так и не осилил скорее всего он там появляется. Но это однозначно не сын Вескера, или Клон,или Бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не пойму истерию...

являясь фанатом серии Resident Evil и пройдя все игры(и не раз) на PS1/PS2/GameCube/360 - мне трейлер Resident Evil 6 очень понравился, особенно после не очень удачной для вселенной Resident Evil, 5й части.

 

хотя думаю те кто познакомился с серией Resident Evil с 4й части и ерунды типа Resident Evil Degeneration - думаю будут как раз недовольны...

 

 

 

данное "сделано" нужно было сделать лет 10 назад ;) и с первой части...

Тебе трейлер понравился из-за того что ты фанат этой игрушки и мне кстати тоже) Вот только жаль что нам не видать того старого Резика, как с первой по третью. Но ни смотря на что, я ни каких игр так не жду, как Resident Evil 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...