Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А когда присылают код для отслеживания на сайте почты Германии? после отправки?

Даже я, когда начинал заказывать - не задавал таких тупых вопросов. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато какое поле, чтобы потролилть))))

Но вопросы действительно глупые очень.

Изменено пользователем DeVilRat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле до отправки. Физически коробка находится еще у амазона, когда вам дают код. DHL забирает её позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте че делать:) у меня щас бокс 250гбслим с форзой и крайзисом который на амазоне 199евро я его покупал в видеоигр.нет, играю в лайве, прошивать не собирался и не собираюсь)захотел кинект посчитал что панд будет дешевле взять, короче факт в том что мой ростестовский на гарнтии еще даже месяц не прошел с покупки, зналбы про акцию на амазоне тут не сталбы раньше покупать, как выгоднее сделать будет, продать свой с гарантией или свой оставитть себе и продать панд без кинекта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле до отправки. Физически коробка находится еще у амазона, когда вам дают код. DHL забирает её позже.

 

Ну китайцы также работают, а насчет немцев не знал. (Но разумно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я, когда начинал заказывать - не задавал таких тупых вопросов. :nea:

Ты видимо одним из самых глупых себя считаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда присылают код для отслеживания на сайте почты Германии? после отправки?

Ахах сразу же после снятия денег если не прислали сразу то тебя амазон развел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто недавно брал, подскажите - самые дешевые 4-гиговые Боксы с Амазона подойдут под фрибут через RGH?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как извесно, в Украине нерастамаживаемый лимит 200 евро. Заказал на амазоне консоль за 215 евро с доставкой и интересно, как бы из-за лишних 10-15 евро не попасть на растаможку? Может купон-коды какие-то они продают, или могут чуть занизить цену? Не то, что бы мне жалко было платить таможенникам, больше пугает сама процедура растаможки. Или отказываться от покупки, т.к. ничего не спасет?

В далеком 2009 году кто то писал что проскакивал таможню с суммой 250-300 евро. Все зависит как таможенники будут досматривать.

Теоретически, если сумма превысит 200 евро хотя б на 1 евро - ты попал. На практике - как повезет.

С амазоном договорится по моему нереально- они суют честный инвойс где все точно указано.

Я советую дождаться импорта приставки и если тебе позвонят с таможни, мол "растаможивайся" - тут уж тебе решать: платить 44% от 215 евро нашей неньке или отказаться от посылки и пускай возвращают амазону.

Уплата таможенных сборов насколько я слышал не очень страшное дело. Советую позвонить в Мист-Експрес (они доставляют посылки ДХЛ по Украине) и там проконсультироваться.

 

Я вот думаю над вариантом отправки посылки через Шипито (или другой подходящий посредник)- там можно попросить выкинуть инвойс амазона и самому написать инвойс на любую сумму. Но не знаю ,работает ли он с Европой и где создавать виртуальный адрес (класно, если б в той стране, где тоже вычитают 21% :) ).

Плюс хитрые таможенники могут не поверить твоему инвойсу и впаять пошлину.

Изменено пользователем mixail21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще вопросец, чет только щас заметил у DHL трек номера без букв только цифры ? О.о они обычной почтой приходят? а то мне все посылки которые емс приезжают у них трек EC начинается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает какой лимит для ввоза и покупки товаров для России? Раньше вроде писал кто-то 1000 евро... Как можно обойти , чтобы не попасть на таможню если уже заказал на 35000руб, а надо еще на 60000-70000руб заказ отправить? Пока как вариант в срочном порядке делаю себе карту в банке, часть уже оплатил картой жены, остальную сумму своей картой буду платить, но все равно в лимит не укладываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон следующий вопрос будет совсем не по теме, но на этой ветке хоть народ есть. Планшетники или зеркальные фотики кто нибудь заказывал? Где лучше покупать, что посоветуете какой выбрать и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон следующий вопрос будет совсем не по теме, но на этой ветке хоть народ есть. Планшетники или зеркальные фотики кто нибудь заказывал? Где лучше покупать, что посоветуете какой выбрать и где?

В Связном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g00dm00d

 

Сперва дают трек с цифрами, а потом (когда экспорт) такого типа EE*********DE т.е. EMS

 

P.S.> Говорят что еще отправляют UPS-ом, но я заказал 2 бокса и отправили DHL.

Изменено пользователем unknownx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Связном

А ты сам то был в связном? Я покупаю все за границей, цена за один только фотик доходит дешевле на 10000р!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сам то был в связном? Я покупаю все за границей, цена за один только фотик доходит дешевле на 10000р!!!

Конечно, выходило дешевле, чем за границей. Покупал и зеркалки, и ноуты, нетбуки, телефоны, планшеты. Во-первых, смотри на цены в интернет-магазине, а не в точках продаж. Во-вторых, есть Связной-клуб и всякие бонусы за покупки. В-третьих, всегда найдется человек, у которого есть ненужные подарочные карты в Связной и он готов их продать дешевле номинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...