Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

трололо?

новая такая стоит 12500

где вы такие цены-то видите, небось ориентируетесь на максимум в каком-нибудь магазе типа м.Видео :sm:

че умный самый? кинь ссылку где такая стоит 12500??? самая дешевая цена 14990 в DNS

 

http://www.amazon.de/EA-Battlefield-3/dp/B...3117&sr=8-2 русский имена эта позиция содержит?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы правила темы строже сделали , а то тема новая , но флуда, оффтопа и тупых вопросов будет столько же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.de/EA-Battlefield-3/dp/B...3117&sr=8-2 русский имена эта позиция содержит?

в той теме кто-то писал что русский имеется

 

хотя может не об этой речь шла, а об этой

но думаю особой разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно меня уличат в хулюганстве но я заюзал код и кинул в корзину рэйж и нфс, потом нфс выкинул из корзины после оформления заказа, скидка осталась -40 евро, даже не знаю чего ожидать :)

все правильно, скидка идет на одну игру и суммируется с акцией консоль+игра -20евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы правила темы строже сделали , а то тема новая , но флуда, оффтопа и тупых вопросов будет столько же

+10. Старую закрыли из-за того, что разрослась. Но и эта, такими темпами, быстро ту догонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно, скидка идет на одну игру и суммируется с акцией консоль+игра -20евро

в таком случае мега выгодно:) панда+джой серебрянный+рэйж 226 евро с доставкой уже ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне что то код не прислали, куда написать ??

сорри что все сразу не написал....

я заказал бандл с пандой, а игру не стал заказывать. Как мне получить код на скидку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри что все сразу не написал....

я заказал бандл с пандой, а игру не стал заказывать. Как мне получить код на скидку??

коды рассылали для тех кто заказывал боксы в декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть код поделитесь плиз)))

Да и никто не пробовал оплатить на амазоне покупку картой русского стандарта "Банк в кармане"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коды рассылали для тех кто заказывал боксы в декабре

 

30 декабря заказал, а кода нету... эххх а он как раз щас бы пригодился:(

 

p.s. Если вдруг кому не нужен, поделитесь :friends:

Изменено пользователем beckh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею карты Monentum (Maestro) СберБанк, Visa Electron Банк Возродение - подойдут для оплаты? Думал завести Кукуруза от евросети, она подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, в бандл с пандой еще херни посовали, которую видно никто не берет, и цена стала 277 евро, пусть идут лесом.

 

http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Adve...1962&sr=1-7

Эта консоль шьется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстафета сменилась, теперь обычный бандл 250гигов и кинект за 249 евро

http://www.amazon.de/Xbox-360-Download-Adv...3343&sr=1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть код поделитесь плиз)))

Да и никто не пробовал оплатить на амазоне покупку картой русского стандарта "Банк в кармане"?

3 года везде оплачиваю этой картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею карты Monentum (Maestro) СберБанк, Visa Electron Банк Возродение - подойдут для оплаты? Думал завести Кукуруза от евросети, она подойдет?

 

оплатил кукурузой - потом почитал интернет, все пишут нельзя платить . Но деньги сняли и вроде посылку выслали .(если я немецкий их правильно понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Automatic Lover №1 Вроде можно платить я через кукурузу пайпалом пользовался она у меня дома воляется как карта не нужна. Я ее сменил на связной банк по 2м причинам:1 В связном есть накопительная система балов (уже 1300р накопил за 2 месяца) не плохо хотя + это не назовешь т.к жрет карта при покупке с амазона комиссию что удручает и заставляет задуматься стоит ли на ней сидеть дальше.(на кукурузе также это все мастер кард) 2 + это рядом с домом находиться связной и снятие наличности от 1000рублей в абсолютно любом банкомате бесплатно. Ну вопшем и все различие) а так карты одни и теже т.к все обе мастер кард )

p.s добавлю 3е Произвольный платёж т.е оплата на любые визы и так далее карты с карты. Что я смотрел не было в кукурузе.

 

atomo2 НЕ все так плохо как ты думал?=) ну тут стоит посмотреть на твою посылку надеюсь она не потерялась как у предыдущего человека получивший кусок картона и мокрый бокс)

Изменено пользователем darkrogua1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете насчет razer onza стоит ли его заказывать? Можно в личку. И когда были акции на джои по чем они стоили (Я имею ввиду обычные беспроводные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, вот эта консоль шьется? А если нет, то какую можно на 250 Gb можно прошить? Заранее благодарю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете насчет razer onza стоит ли его заказывать? Можно в личку. И когда были акции на джои по чем они стоили (Я имею ввиду обычные беспроводные)

 

Есть специальная тема про Onza, там и почитай. Amazon тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROOFus, джои брал за 800 рублей. стоили так месяц назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатил кукурузой - потом почитал интернет, все пишут нельзя платить . Но деньги сняли и вроде посылку выслали .(если я немецкий их правильно понял)
Огромное спасибо, после работы сделаю кукурузу.

 

 

Эстафета сменилась, теперь обычный бандл 250гигов и кинект за 249 евро

http://www.amazon.de/Xbox-360-Download-Adv...3343&sr=1-3

Она шьется или специально непрошивайки стали сливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...