Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, регистрирую карту просит ввести там ли она зарегистрирована где проживаю, но я точно не знаю на какой адрес она записана, можно написать от "балды", или они проверяют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю UPS перестали, за последнюю неделю заказывал кинекты, диски, джои, приставки и все было в разных заказах и отправляли dhl почтой, вчера вот отправили два джоя dhl, а трек не дали, зато 4 дня назад заказывал два джоя и диск, трек дали.

 

Ребят не подскажете? Dance Central2 с амазона русский есть?или только дойч?

во всех играх для кинекта где есть русский в России, есть он и немецких версиях дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander862011, бери все в компьютеруниверси, обсуждение этого магазина в этом разделе смотри. Магазин отличный. Много раз там брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю UPS перестали, за последнюю неделю заказывал кинекты, диски, джои, приставки и все было в разных заказах и отправляли dhl почтой, вчера вот отправили два джоя dhl, а трек не дали, зато 4 дня назад заказывал два джоя и диск, трек дали.

 

 

во всех играх для кинекта где есть русский в России, есть он и немецких версиях дисках.

 

ну в Карнавале русского нету:)так что не во всех:)

значит можно спокойно заказывать раз русский там есть это хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за жд так 1к ни кому не пришел?

мне не приходил.

 

ну в Карнавале русского нету:)так что не во всех:)

значит можно спокойно заказывать раз русский там есть это хорошо:)

я его заказал, если не торопишься с покупкой, то думаю через неделю придет, напишу уже точно есть или нет русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его заказал, если не торопишься с покупкой, то думаю через неделю придет, напишу уже точно есть или нет русский.

 

 

ок договорились как приедет отпишись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилетела панда. 2й месяц :gamer4:

выложи скрин или номер трека

Изменено пользователем darkrogua1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок договорились как приедет отпишись:)

хорошо, думаю в понедельник уже получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оплачиваю одной картой и заказываю на адреса родственников!

а разве не по Биллинг адресу считается сумма, а указываются вроде и Биллинг и Шиппинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bsm, биллинг нужен для карты, а отправлять можешь на любой адрес, город. Изменено пользователем Chestor1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bsm, биллинг нужен для карты, а отправлять можешь на любой адрес, город.

тоесть никаких упоминаний обо мне не будет? я просто с таким не сталкивался...обычно лимита хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно продают все чиповку или шитую а тут как говорится гарантии нема!

Не-е-е. Точно знаю, что многие и на шитую гарантию требуют. То что прошита, для них это не аргумент.

показываю чек что куплена недавно и понятно что она не сломается.

Чек - это инвойс, который в коробке лежит? А то что там всё по-немецки и в евро их не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е. Точно знаю, что многие и на шитую гарантию требуют. То что прошита, для них это не аргумент.

 

Чек - это инвойс, который в коробке лежит? А то что там всё по-немецки и в евро их не смущает?

когда продавал написал из германии, про гарантию говорю, что международная, но если будут проблемы через меня есть немецкая. С обычной гарантией (зачастую сомнительной СЦ в Новосибирске например нет) идут в магазин...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть никаких упоминаний обо мне не будет? я просто с таким не сталкивался...обычно лимита хватает.

если не ошибаюсь будут, данные плательщика. но они не кому не нужны, самое главное это получатели. Но и то за лимитом не кто не следит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак! Впервые в жизни позвонил курьер и сказал, что доставит в течение часа. Ура, товарищи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж разговор про наличие языков. Многие уже получили свои панды, там ведь в комплекте дисковое издание Advetures и код на скачку Kung fu panda 2. В них хотя бы английский присутствует? Изменено пользователем jhwp64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jhwp64, ДА, присутствует! Хватит спрашивать про это уже.

P.S. Скоро будут фотографии посылки, все дела, кому интересно :blum:

Изменено пользователем Brulyumpus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...