Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то чудит прошивочка,Ace Combat крутится в приводе бесконечно,хотя игру установила на хард,3 болванки записано,старый диск с апдейтом тоже самое,на 2.0 с этим диском проблем не было,записан на 100%(burner max)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halo reach xgd2 кто-нить патчил? Качаю вроде чистый образ Halo: Reach [Region Free/ENG] без всяких там приставок [LT+] или [Dashboard 2.0.13146] надеюсь подойдёт.

пропатчил с помощью XGD2.COD-BO.COD-MW2.Halo-Reach.top.data.v1.bin, записал на verbatim через clone cd. Игра установилась на hdd и запустилась.

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи, а то я немного не в курсе =)

 

Есть бокс, с приводом LiteOn DG-16d2s (FW 74850C)

В свое время прошивал его, вроде на LT 1.4 (тот, который с диском-активейтом). Шил сам, т.е. спаял, считал ключ, прошил.

Потом ящик почти почти 2 года лежал, и сейчас снова к нему добрался.

 

Вопрос - что нужно, что бы играть в последние игры? Встанет ли Lt+ 3.0 на него, и, если да, то какой файл из архива шить? Считывать ключ уже можно без разборки привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи, а то я немного не в курсе =)

 

Есть бокс, с приводом LiteOn DG-16d2s (FW 74850C)

В свое время прошивал его, вроде на LT 1.4 (тот, который с диском-активейтом). Шил сам, т.е. спаял, считал ключ, прошил.

Потом ящик почти почти 2 года лежал, и сейчас снова к нему добрался.

 

Вопрос - что нужно, что бы играть в последние игры? Встанет ли Lt+ 3.0 на него, и, если да, то какой файл из архива шить? Считывать ключ уже можно без разборки привода?

Шейся на 3.0 и играй, ключ с фаток снимается без пайки, в твоем случае и привод ненадо разбирать вот мануальчик.

 

 

У меня вопрос к уже прошившимся на 3.0 владельцам Burner MAX(100% записаные болванки), у кого нибудь получилось с винта играть в Руссаунд игры (те что самопал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шить файл LT-liteon-0800-v3.bin?

Что ж вы все на 0800 кидаетесь?! Нет, это прошивка для снятия образов с лицухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни если у кого проблема с Dae.bin думаю данная инструкция будет полезной.

http://www.hackfaq.net/xbox360/dae_change/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция из шапки темы.

 

Как пропатчить игру под новую прошивку с помощью спец. патчера.

1) Качаем релиз от Complex с топологией диска. Например, Call.of.Duty.Modern.Warfare.3.LT.3.0.Topology.Data.Patch.XBOX360-COMPLEX

2) Разархивируем все это дело и видим в папке 2 файла: "ppf-o-matic3.exe" и сам патч для игры: "cpx-mw3p.ppf"

3) Открываем ppf-o-matic3.exe и в верхнем окне указываем путь до iso-образа игры.

4) В нижнем окне указываем путь до патча. В данном случае: "cpx-mw3p.ppf".

5) Жмем Apply, а затем - Ok.

6) Пишем игру на диск, указвая *dvd файл - всё как и раньше.

 

http://i053.radikal.ru/1112/39/461708b95410.jpg

На скрине я пытаюсь патчить (rayman origins) открываю патчер выбираю образ после указываю паку с универсальными патчами что скачал из шапки темы.

 

http://s57.radikal.ru/i155/1112/52/8b141a72744c.jpg

В папке с универсальными патчами нет файлов с расширением (.ppf ) и в итоге я понял что невозможно патчить, или инструкция из шапки сырая, где искать универсальные (.ppf ) для игр с XGD3 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни если у кого проблема с Dae.bin думаю данная инструкция будет полезной.

http://www.hackfaq.net/xbox360/dae_change/

как определить что словил dae.bin? на сколько я понял его можно словить на конкретную игру т.е у меня не запускается Assassin's Creed: Brotherhood и Revoluchen тоже ,при старте этих игр пишит диск не совместим, хоте все другие игры идут без проблем. деш 13604 проша LT+ 2.0

что можно сделать? хотя Assassin's Creed 2 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riz, универсальным патчем нужно патчить через XBC(Xbox Backup Creator) в шапке все было вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как патчить гирю?Универсальным через бэкап криатор или ппф через матиак?Я попрбывал через матиак,игра встала на жесткий но после 5 минут игры пишет "Неудалось проверить диск",с жесткого удалил и вроде работает,как исправить это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как патчить гирю?Универсальным через бэкап криатор или ппф через матиак?Я попрбывал через матиак,игра встала на жесткий но после 5 минут игры пишет "Неудалось проверить диск",с жесткого удалил и вроде работает,как исправить это?

потомучто диск записан на 97%, http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=89686 вот тут написано как писать на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как определить что словил dae.bin? на сколько я понял его можно словить на конкретную игру т.е у меня не запускается Assassin's Creed: Brotherhood и Revoluchen тоже ,при старте этих игр пишит диск не совместим, хоте все другие игры идут без проблем. деш 13604 проша LT+ 2.0

что можно сделать? хотя Assassin's Creed 2 работает.

AC 2 ap2.5 не поддерживает, можно играть так. AC:B и AC:R под ЛТ 3.0 должны быть пропатчены и переписаны заново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп:

-Прошился. Джунгли сказали, что это LTPlus1.1, при запуске старых игр XGD3 теперь пишет диск не поддерживается. Всё правильно сделал?

Да, только надо ещё диски перезаписывать.

 

Круто, мой пост с вопросом попал в FAQ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста по-подробней про dae.bin.

Как я понял это не типа вируса,а обычная фишка майков и рано или поздно ко всем на приставки установится.Просто если стоит проша 2.0 то после того как dae.bin на приставку установлен перестанут запускаться XGD3 игры.После установки проши 3.0 все будет работать,при этом даже если до этого в инет с приставки не выходил,после того как выйдешь в след раз все равно этот проклятый dae.bin установится к тебе на приставку.Просто никакого влияния он уже на запуск игр оказывать не будет.

Я все правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Игры записанные на обычном приводе 97% будут работать?

НЕ работают

всё работает не ври , просто с харда не играются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё работает не ври , просто с харда не играются

 

приводы убивать это равно сильно тому что не работают !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня прошивка iXtreme 1,6 NS, даш 12ХХХ, что сначала сделать нужно, обновить даш на 13ххх или запилить прошивку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приводы убивать это равно сильно тому что не работают !!!

ну работают же :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxshk, тебе сначало надо снять ключ(Dummy from ixtreme в джунглях) если его еще у тебя нет, и только после этого прошивать и обновлять даш.

LiteOn, софт методы

 

1. iXtreme 1.5 – 1.61

Вытаскиваем лоток привода кнопкой (кнопка не на приводе а в левом нижнем углу корпуса приставки), выключаем приставку, задерживаем лоток чтоб не заехал, ставим примерно на середину и включаем приставку. Лоток заедет. Нажимаем Dummy from iXtreme.

Изменено пользователем PNZOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё работает не ври , просто с харда не играются

 

не работает, просто вылетает но позже, если запускать с диска, если не трогать геймпад после загрузки, то вылетает практически так же

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает, просто вылетает но позже, если запускать с диска, если не трогать геймпад после загрузки, то вылетает практически так же

а вот это уже печально , значит придётся вербы покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...