Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

halo reach xgd2 кто-нить патчил? Качаю вроде чистый образ Halo: Reach [Region Free/ENG] без всяких там приставок [LT+] или [Dashboard 2.0.13146] надеюсь подойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если брать болванки 9.5GB они все равно криво запишутся?

это двухсторонние (по 4.37ГБ на каждой стороне), а не двухслойные.

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это двухсторонние (по 4.37ГБ на каждой стороне), а не двухслойные.

Я коробку только видел а диск нет, вот и подумал что уже начали лепить для ящека:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если брать болванки 9.5GB они все равно криво запишутся?

Конечно криво запишется, так как двухслойных на 9.5 гб не существует в природе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это двухсторонние (по 4.37ГБ на каждой стороне), а не двухслойные.

Так что получаеться!!!! Для записи патченых игр прийдеться полюбому записывать на 100% а не на 97% или они на 3,0 тоже будут работать??????

Пропатчил just dance 3 и записал на 100% (вроде работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что получаеться!!!! Для записи патченых игр прийдеться полюбому записывать на 100% а не на 97% или они на 3,0 тоже будут работать??????

рано или поздно майки окончательно доканают своей проверкой CIV, поэтому придётся покупать привод и писать на 100%.

Вот думаю завтра заказать, нашёл iHAS124 за 630р., вроде адекватная цена.

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано или поздно майки окончательно доканают своей проверкой CIV, поэтому придётся покупать привод и писать на 100%.

Вот думаю завтра заказать, нашёл iHAS124 за 630р., вроде адекватная цена.

Я взял asus ,прошил в 224,супер гуд!!!

 

А кто в live не шпилит то можно и не переписывать диски и играть с Title Update????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсальный патч подходит к Хало Анниверсари?

Пропатчил его с помощью универсального от ксекутеров, записал — работает отлично.

Жутко долго пишется на 2.4x

 

Zver1985 да можно, но если перепутаешь TU, рискуешь флаг провала AP словить. Впрочем, тут и так наверное никого и не осталось уже без флагов.

Изменено пользователем aphex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а у всех в джунглях видится прошивка lt3.0 как lt1,1? Изменено пользователем sheychenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а у всех в джунглях видится прошивка lt3.0 как lt1,1?

ДА!!! Пока не выйдут новые джунгли!!!!!

 

Пропатчил его с помощью универсального от ксекутеров, записал — работает отлично.

Жутко долго пишется на 2.4x

 

Zver1985 да можно, но если перепутаешь TU, рискуешь флаг провала AP словить. Впрочем, тут и так наверное никого и не осталось уже без флагов.

А че там путать то их??? Скачал все что есть для игры а бокс сам подхватит какую нужно!!!!

 

 

Есть слух, что игры XGD3 под LT+ 3.0 на дашборде 14699 вылетают через минут 10 игры если образ записан не iXtreme Burner MAX, а обычным приводом на 97%.

Изменено пользователем Zver1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть слух, что игры XGD3 под LT+ 3.0 на дашборде 14699 вылетают через минут 10 игры если образ записан не iXtreme Burner MAX, а обычным приводом на 97%.

Very слоупок... . .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,я снял образ со старого диска гири(по лт 2.0)Снимал ImgBern)Так вот,появился образ Iso и DVD_ROM.MDS.Как мне записать теперь правильно диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там путать то их??? Скачал все что есть для игры а бокс сам подхватит какую нужно!!!!

В новых TU, выпущеных в декабре уже включены назад проверки AP25. Так что твой вариант не со всеми играми прокатит.

 

elnino09, я бы на твоем месте перехешировал получившийся ISO-файл и докачал недостающие несколько мегабайт с какого-либо трекера.

А вообще, закинь в папку с образом какой-нибудь .dvd файл от любой другой XGD3-раздачи, открой его блокнотом и исправь в нем имя файла на имя твоего iso-образа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,я снял образ со старого диска гири(по лт 2.0)Снимал ImgBern)Так вот,появился образ Iso и DVD_ROM.MDS.Как мне записать теперь правильно диск?

Скажи как снимать образ с болванки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новых TU, выпущеных в декабре уже включены назад проверки AP25. Так что твой вариант не со всеми играми прокатит.

 

elnino09, я бы на твоем месте перехешировал получившийся ISO-файл и докачал недостающие несколько мегабайт с какого-либо трекера.

А вообще, закинь в папку с образом какой-нибудь .dvd файл от любой другой XGD3-раздачи, открой его блокнотом и исправь в нем имя файла на имя твоего iso-образа

Тоесть этот файл NDS не нужен?его удалить?

 

Скажи как снимать образ с болванки

Программа ImgBern.Там разберешься)Там просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи как снимать образ с болванки

с помощью imgburn - кнопка create image file from disc

файл mds нафиг не нужен, только iso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с помощью imgburn - кнопка create image file from disc

файл mds нафиг не нужен, только iso

Спасибо,друг)

 

Блин,я в блокноте его переименовал,а так имя не поменялось.Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,я играю в лайве и имею привод который пишет на 97проц.Так каким методом мне лучше патчить образы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...