Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачал из интернета русскую версию, то есть я запускаю креэйтор во вкладке image выбираю образ, вставляю универсальный патч....а записывать на болванку чем??? Тем же криэйтором с вкладки врайт?? или ImgBurn как раньше, как узнать то что образ нормально пропатчил???а то чё то ссыкотно, я это вообще первый раз делаю. dae.bin не слоленный и чё то не охото ловить))

 

и то что "AP25 cannot locate dae.bin file" в логе BackUp Creator'a пишет это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал патчить универсальным патчам Saints Row The Third записывать не пробовал куплю болванку завтра попробую.

Saints Row The Third

Yes 100 % work is checked up, record on (Verbatim) wrote down in (C4e's Ixtreme Burner Max 100 %) perfectly!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, есть скачанный образ с интернета (вроде как снятый с лицензии, для прошивке LT+2.0), пропатчил его Xbox Backup Creator v2.9.0.350, потом записываю на приводе ASUS (пропатченном) в imgburn, записываю все по инструкции с проверкой файлов после записи - ни при записи ни при проверке никаких ошибок нет. Так вот после записи Battlefiled 3 (диск 1) просто постоянно грузится, а Modern Warfare 3, запускается но после нескольких секунд игры вылетает ошибка, в сетевую заходит все нормально (играть не пробовал). Насчет болванок (дешевые), но проверенные проблем вообще никогда не было, записано более 200 шт. Отсюда возникает несколько вопросов:

1. Как узнать что образ снят правильно (с лицензии и имеет 100%, а не 97%) и подходит для LT+3.0?

2. Как проверить что образ пропатчился нормально в Xbox Backup Creator v2.9.0.350?

3. Как узнать привод записывает на 100% или нет?

4. Почему когда начинаю писать CloneCD все равно выскакивает ошибка о нехватке места на диске, привод же прошит?

 

P.S. Battlefiled 3 (пропатчен патчем для русской версии), Warfare 3 (универсальным). Да, еще ни одна игра не устанавливается на жесткий!

Изменено пользователем luciferorsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, есть скачанный образ с интернета (вроде как снятый с лицензии, для прошивке LT+2.0), пропатчил его Xbox Backup Creator v2.9.0.350, потом записываю на приводе ASUS (пропатченном) в imgburn, записываю все по инструкции с проверкой файлов после записи - ни при записи ни при проверке никаких ошибок нет. Так вот после записи Battlefiled 3 (диск 1) просто постоянно грузится, а Modern Warfare 3, запускается но после нескольких секунд игры вылетает ошибка, в сетевую заходит все нормально (играть не пробовал). Насчет болванок (дешевые), но проверенные проблем вообще никогда не было, записано более 200 шт. Отсюда возникает несколько вопросов:

1. Как узнать что образ снят правильно (с лицензии и имеет 100%, а не 97%) и подходит для LT+3.0?

2. Как проверить что образ пропатчился нормально в Xbox Backup Creator v2.9.0.350?

3. Как узнать привод записывает на 100% или нет?

4. Почему когда начинаю писать CloneCD все равно выскакивает ошибка о нехватке места на диске, привод же прошит?

 

P.S. Battlefiled 3 (пропатчен патчем для русской версии), Warfare 3 (универсальным). Да, еще ни одна игра не устанавливается на жесткий!

Для батлы 3 есть специальные патчи попробуй их.

Или перекачай образ с клаба .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошился я на 3.0!

вопрос один ....

после того как я пропатчил правильно образ, можно ли записать на 97% обычным приводом и играть ? устанавливая на жесткий диск (образ с лицензии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста , игры пропатченные и записаннные Burner Max на 100% , запускаются на LT 2.0 ? ( Предположим TU стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша там все от даша зависит,на 13 запускались

А если хочешь на 14 то патчить и писать на 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не охото потом болвани переписывать потом . В общем ребят , у меня 13 дашь , Lt 2.0 , записав диск он запустится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С TU в офлайне непатчены образы работают! Патченые только для новой прошивки! Ибо Чего тогда все ждали)) Глупый вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлять прошу и даш,а потом парочку мультеплеерных игр переписать

Как раз нужен товарищ с гарнирой и mw3 для режима Выживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймал ошибку при обновление в лайве.Ещё не прошился на 3.0,подскажите,Я в лицуху играть по лайву щас смогу ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даш 12611, прошивка древний ixtream

Если я сейчас прошью (до обновления даша), то потом при обновление дашборда, не поменяться ли прошивка на заводскую? Просто из фака

-Если я с начало прошьюсь, а потом обновлю даш до 14699, ничего не слетит, все будет работать?

Ничего не слетит, проверено!

не совсем понятно, ибо вроде как прошивались на заводскую прошивку на каком то 13xxx, и ждем меня та же участь после обновления 12611 LT 3.0 на 14699?

Изменено пользователем collie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даш 12611, прошивка древний ixtream

Если я сейчас прошью (до обновления даша), то потом при обновление дашборда, не поменяться ли прошивка на заводскую? Просто из фака

 

не совсем понятно, ибо вроде как прошивались на заводскую прошивку на каком то 13xxx, и ждем меня та же участь после обновления 12611 LT 3.0 на 14699?

В твоем случае нужно прошиться на стоковую прошивку, прежде, чем ставить последний дашборд. Иначе он просто не поставится. В паке прошивок она будет в папке pre 13146 вроде бы.

Как поставишь даш, тогда шейся на 3.0.

Изменено пользователем ILIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!! А игры XGD3 с TU не патченные ,пробовал кто нить на 3,0 ???Вылетают коли нет???

Сначала удосужился бы шапку прочесть, прежде чем форум глупыми вопросами засорять.

Цитата из шапки:

Старые записанные игры XGD3 под LT+ 2.0 на прошивке LT+ 3.0 работать на даше 13604 не будут (диск не поддерживается)

 

Не рекомендуется после перехода на LT+ 3.0 вставлять старые записанные диски без патчей XGD3, есть подозрения что после первой неудачи (диск не поддерживается) появляется метка на бан Failed AP25 Challenge!

Изменено пользователем nclr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким патчем пропатчить forza 4 при патчинге универсальным через XBC получаем ошибку

 

Injecting Sector

Invalid filesize; Must be 2048 bytes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким патчем пропатчить forza 4 при патчинге универсальным через XBC получаем ошибку

 

Injecting Sector

Invalid filesize; Must be 2048 bytes

http://i5.pixs.ru/storage/7/9/4/1png_3572702_3641794.png

 

убедись что патчишь через XGD3.Profile.ID.F87A804E.top.data.v1.bin новым XBC. На скрине я пропатчил Retail от COMPLEX, а не promo версию которая везде на трекерах.

 

скажите пожалуйста когда будет прошивка LT+ 3.0 для slim 4GB ??

[2011-12-25 02:41AM UTC] #fw <c4eva> slim:new year

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убедись что патчишь через XGD3.Profile.ID.F87A804E.top.data.v1.bin новым XBC. На скрине я пропатчил Retail от COMPLEX, а не promo версию которая везде на трекерах.

 

скачал XBC из шапки, пропатчилось

 

Injecting Sector

Xbox Format Version = Xbox360 XGD3

AP25 Sector file injected at LBA sector 16608

 

 

версия промо судя по всему

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , нужна помощь!

Стоит 3.0 599 . Скачал , пропатчил Gears of war 3 ,записал на 97% на болванку SmartTrack.

После каждого раунда в мультиплеере вылетает ошибка , типо Прочистите диск ,все дела.

Повторил процедуру с новой болаванкой , та же фигня(

Что мне делать ,если нету возможности записать диск iXtreme Burner Max ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...