Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят , нужна помощь!

Стоит 3.0 599 . Скачал , пропатчил Gears of war 3 ,записал на 97% на болванку SmartTrack.

После каждого раунда в мультиплеере вылетает ошибка , типо Прочистите диск ,все дела.

Повторил процедуру с новой болаванкой , та же фигня(

Что мне делать ,если нету возможности записать диск iXtreme Burner Max ?

Играй с диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне делать ,если нету возможности записать диск iXtreme Burner Max?

 

Блджад! Пойти и подолбиться головой об стену, потом внимательно почитать FAQ и тред, потом опять подолбиться, чтобы усвоилось, потом пойти и купить привод Ihas за 600 р. и сделать из него iXtreme Burner Max...

Изменено пользователем 911446
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, напишите кто-нибудь установил Warfare 3 на жесткий диск, и вылетает ли игра?

записанный на 100% работает без проблем, я 2 день играю в MW3 по LIVE.

Изменено пользователем PagaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и так с диска играю

Значит криво записал,оба раза

 

 

NFS The Run нету же патча?Универсальный не работает

Изменено пользователем ALTruistas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит криво записал,оба раза

 

 

NFS The Run нету же патча?Универсальный не работает

 

по профайл ID универсальный патч должен подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры от первого XBOX идут на этой прошивке? Если да, то на какую болванку записывать обычную DVD или DL?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по профайл ID универсальный патч должен подойти

https://spreadsheets.google.com/pub?key=0Am...cF9JSWs3VmhBNXc

Тут написано не заработает,вот я и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://spreadsheets.google.com/pub?key=0Am...cF9JSWs3VmhBNXc

Тут написано не заработает,вот я и спрашиваю

the run находиться в категории 48 - универсальный патч для него подходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jungleflasher v0.1.91 Beta (300) Released

Submitted by Demonchild; Yesterday

 

 

 

Already off to flashing and updating your drives with iXtreme LT+ v3.0? Well, Team Jungle has released the latest update to their Jungleflasher PC application. Jungleflasher is your one stop shop for all operations relating to your DVD drive.

 

With version v0.1.91, Jungleflahser will automatically load and prep your iXtreme LT+ v3.0 firmware for your Phat Liteon or BenQ drive, if that firmware is loaded as Source. Otherwise, it will load and prep iXtreme LT+ v2.0b for the Hitachi v79 drive, v2.01 for Samsungs anad v2.0 for everything else released at this point.

 

You can grab your fixes below.

 

http://xbox360.dashhacks.com/downloads/jungleflasher

Изменено пользователем Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the run находиться в категории 48 - универсальный патч для него подходит

Я думал каторые зеленые работают а каторый серые нет,на че смотреть то?PAL овский Ран серый

 

Все все,до меня дошло какая котегория

 

А почему гиря и скайрим находятся в D категории?Их же надо отдельными патчами патчить...

Изменено пользователем ALTruistas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ если прошиться на 3.0 и записать игру xgd3 уже пропатченную то запускать и играть в лайве можно будет без всяких плясок с бубном с TU?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то сомнения мной овладевают. Прошиться с 1.1+ желаю я, а JF выдаёт следующее:

http://savepic.su/1056558m.png

Ревизия пишет не та, да и серийник не копирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то сомнения мной овладевают. Прошиться с 1.1+ желаю я, а JF выдаёт следующее:

http://savepic.su/1056558m.png

Ревизия пишет не та, да и серийник не копирует.

 

 

elHam, все правильно у тебя, шейся.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... Прошил приставку, как вышла прошивка. Играл 2 дня в лайве в бф3 и мв3. Сегодня решил просто так переставить эти 2 игры на хард. Итог - ни одна не ставится, даш выдает, что диски повреждены на 42% и 48% соответственно. Записывал на вербатим через прошитый привод на 100%. Патчил патчами от комплекса... Поменял привод на новый, думал мб лазер сел - нет, не фига. Та жа байда... Идеи? Пропатчил что-ли криво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... Прошил приставку, как вышла прошивка. Играл 2 дня в лайве в бф3 и мв3. Сегодня решил просто так переставить эти 2 игры на хард. Итог - ни одна не ставится, даш выдает, что диски повреждены на 42%. Записывал на вербатим через прошитый привод на 100%. Патчил патчами от комплекса... Поменял привод на новый, думал мб лазер сел - нет, не фига. Та жа байда... Идеи? Пропатчил что-ли криво...

 

Я сегодня патчем от Complex Battlefield 3, пропатчил, нарезал на Verbatim. 100,100,100%. Специально на жёсткий ставил предворительно disc 1 удалив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... Прошил приставку, как вышла прошивка. Играл 2 дня в лайве в бф3 и мв3. Сегодня решил просто так переставить эти 2 игры на хард. Итог - ни одна не ставится, даш выдает, что диски повреждены на 42%. Записывал на вербатим через прошитый привод на 100%. Патчил патчами от комплекса... Поменял привод на новый, думал мб лазер сел - нет, не фига. Та жа байда... Идеи? Пропатчил что-ли криво...

А с предыдущих болваней, записанных на 97 и 100% соответственно - все ставится на ура. :scratch_one-s_head: Болванки из одной и той же банки... Мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваааще я уже в теме статистике по записи C4eva Burner Max писал, что нарезал игры на балванку smarttrack 100% 100%, а на жёсткий не ставилось на 47 тормозилось, я потом заметил такую штуку, берешь суешь диск допустим Forza 4, зашёл - вышел. Вставил диск который не ставился на жёсткий и....хопа поставился на 100%. Почему так на вкурсе, но из 5 записанных игр с такой проблемой, все поставились таким путём))

 

А с предыдущих болваней, записанных на 97 и 100% соответственно - все ставится на ура. :scratch_one-s_head: Болванки из одной и той же банки... Мистика.

 

С этим ihas124 вааще миститика да и только, я так и не понял что делать что бы всё хорошо нарезалось, как то рандомно нарезает то да то нет, мне инересно неужели у c4eva прямо такие все подряд с первого раза нарезается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36Chamber, диск форзы патченный? У меня асус кросфлешенный в 624 лайт он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36Chamber, диск форзы патченный? У меня асус кросфлешенный в 624 лайт он.

 

Не не в этом суть,я к примеру Forza 4 назвал, суть в том что попробуй любой диск хоть Fifa 12 зайти выйти, потом попробуй записать на жёсткий диск, вдруг поможет, мне конкретно с болванками smartrack помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...