Перейти к публикации

Lost: Via Domus


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нет это вообще н ето было. эту эмблему ненадо было фоткать как и ту что около входа на щитке. Сфоткал карту которая появляется при ультрофиолете если два света включить в результате первая игра на 1000/1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Baker Помогите застрял где в комнате с компом, там ещё перед Саидом дверь закрывается, включил 3 тумблера, потом фиолетовая комната, ввёл VIA DOMUS, потом там написано, IQ TEST 1/2 и цифры 3 - 7 - 15 - 31 - (?) чё вводить то надо?

 

 

Пробовал как тут уже ребята го(В)орили 63 след. число =))))))) смешно вот только неподходит Беда черт беда :(

 

Так какое это число ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ответ действительно 63, может не там вводишь. Каждое число умножается на два и прибавляется один 31х2+1=63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игра короткая ппц , я думал там .......... длиннющая будет гама ! концовка хорошая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Народ а подскажите, что фоткать надо,он там вспоминает место,что-то типа отеля.Там на ресепшене телка с мжиком каким-то разговаривает,потом он к другом поворачивается и что-то говорит.Еще там жрналистка сидит печатает,и мужик ствол за газету прячет возле дверей.Это сразу после того, как его закрывают в бункере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет: фоткай всё что видешь...и под любым углом...там вроде надо ноутбук сфоткать, журналы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олександр Бушкин
Народ а подскажите, что фоткать надо,он там вспоминает место,что-то типа отеля.Там на ресепшене телка с мжиком каким-то разговаривает,потом он к другом поворачивается и что-то говорит.Еще там жрналистка сидит печатает,и мужик ствол за газету прячет возле дверей.Это сразу после того, как его закрывают в бункере.

389256[/snapback]

Заходишь за спину к журналистке,близко не подходи, иначе закроет ноут и фоткаешь экран ноута ееного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите застрял не могу пройти в 3-й миссии помойму надо сфотографировать лока на инвалидной каляске...

 

Как его фоткать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное говоришь про флешбек, Там не надо фотать Лока. Надо сфоткать тетку и что бы попала вывеска Rico’s Shop.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ подскажите застрял не могу пройти в моменте, где надо сфоткать чувака в магазине он там один, и все время поворачиваеться назад на плакат.

Как его фоткать? :gamer1: :gamer4: :gamer1: :gamer4: :gamer1: :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://8disk.net/z1559/

Для мултиплатформы которая выходит на пк, стоит юзать прохождения для пк. :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода из бункера, что делать дальше? (на пляже ничего нового) - (флажок не перекидывает дальше)

ЗЫ- в квестах висит, найти потайную дверь в магнитную комнату бункера - её не нашёл...

хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Можно будет эпизоды переигрывать? А то пару ачивок упустил, а игру с самого начала начинать не хочется. Еще не знал, что в 4-ом эпизоде нужно было сфотографировать 2 секретные двери, когда я сфоткал только одну, а последняя будет только в 6-ом эпизоде. Вот и не знаю, как теперь быть - игру что-ли переигрывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет эпизоды переигрывать? А то пару ачивок упустил, а игру с самого начала начинать не хочется. Еще не знал, что в 4-ом эпизоде нужно было сфотографировать 2 секретные двери, когда я сфоткал только одну, а последняя будет только в 6-ом эпизоде. Вот и не знаю, как теперь быть - игру что-ли переигрывать?

да эпизоды можно переиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...